Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

механический инжектор ауди 80


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, суть проблемы такова, отсутствует управления регулятором хх, и форсункой холодного пуска, регулятор хх рабочий и форсунка тоже, в эбу стоят 2 транзистора на этот регулятор,npn и pnp на них нет ни питания не управления, управление идет от проца (так его назову(он залитый силиконом)) если кто знает может питание проца и питание этих транзисторов идут с одного места , или же тупо проц лежит, может у кого было подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь карбюратор от нивы и не мучайся.Эти машины давно умерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь карбюратор от нивы и не мучайся.Эти машины давно умерли

правильно тебе говорят поставь карб и не мучей себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з. но мех. инжектор всё же крутая вещица, хоть и выносит мозг.

ну да, только обслуживать нормально надо... по бошевскому доку на ке джетрон, форсы надо менять, чутьли не вместе со свечами, точно не помню сколько по регламенту, но ресурс маленький у них... у нас кто форсы меняет на них? Вернее сказать- менял кто, когда эти автосы еще не в металоутильном состоянии были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг свою восьмидесятку переделал под январь7 с жигулёвскими форсунками,немного с датчиком колена и шкивом провозился, счас ездиет не на радуется, уже 2 года почти,а до этого тоже карб ставил,так что как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два предохранителя в коробке предов под капотом. Отдельно стоят. Поперёк всех.

Изначально под красной крышечкой длжны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эта инфа спасибо , я на них смотрел, на них только нет напряжения  вовсе, мб в монтажнике косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть там не то что управления РХХ и пусковой форсункой нету, а вообще электроника отключена. на ЭГРД, ПНД, ДТОЖ есть напряжения? нету? искать куда пропали. и да, предохранители что поперёк - это оно. их скорее всего переставили в соседние гнезда, где контактов нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже переделывал на я5.1 , но очень затратно выходит

А паука отремонтировать сколько денех надо?

 

ТО ТС до того как она попала к вам она ездила? Вы сами видели или со слов клиента? Газ стоит,стоял? Бобина родная или приколхожено чего?

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паука отремонтировать - оно по-разному. я допустим около 100 баксов беру. потому что иначе б/у дешевле получится. а переделка всяко под косарик потянет. вот если там газ - то это уже проблема. 

 

но опять же - в данном случае с высокой вероятностью просто с предохранителями поработали шаловливые ручонки. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования