Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

посчитать пин на FIAT (Фиат)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Tag Key Tool, у ТС ведь есть Абритус.

А что абрик только готовит? полноценный чип по дампу не сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только готовит под привязку по дампу и потом он же по ПИН-коду вяжет.А

 А ТАГкейТУЛ смотрели?

И авторизация та что вы показали стоит 1\3 танго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам правильно сказали,без дампа новый ключ не всунешь.Пин Вам ни к чему.

Или ключ будете у дилера заказывать?

А каким оборудованием собрались делать,что есть?

 

Неправильно сказали. Имея ПИН абритусом можно прописать новый Мегамос. Прям в машине, можно на выезде.

Андрей, привет. Ты так и не понял: тебе народ уже давно намекает, что чистый (новый) ключ ты не пропишешь, даже имея пин! Так что зря огрызаешься на ответы людей, кто в теме, пусть даже и с 1 сообщением :)

Давай я тоже намекну, что нужен предподготовленный ключ под конкретный авто, заказанный у дилера, или просто сделать по дампу. Открытый Fiat Comander в абритусе не поможет.

Точка. ;)

 

Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет.

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет.

Я не только от дверного доктора это слышал, все не правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сказали. Имея ПИН абритусом можно прописать новый Мегамос. Прям в машине, можно на выезде.

 

Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет.

У меня открытый командер Fiat. Что-то не получается им пин дернуть из Fiat Albea. Не спорю, по пину он наверняка запишет чип. Но если я буду дамп читать программатором, то зачем мне пин дергать, чтобы писать потом, если я лучше сразу в дамп чип загоню? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно сказали. Имея ПИН абритусом можно прописать новый Мегамос. Прям в машине, можно на выезде.

 

Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет.

Вы бы лучше написали по порядку свои действия при прописке мегамоса в машине Абритусом. Вот это было бы правильно. Может мы чего то не догоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открытый командер Fiat. Что-то не получается им пин дернуть из Fiat Albea. Не спорю, по пину он наверняка запишет чип. Но если я буду дамп читать программатором, то зачем мне пин дергать, чтобы писать потом, если я лучше сразу в дамп чип загоню? :)

 

А где написано, что абритус ПИН дергает?

Я не только от дверного доктора это слышал, все не правы?

 

Так в чем проблема? Будет ФИАТ на прописке, подключите коммандер, милости прошу хотя бы в скайп.. Проблем то..

Вы бы лучше написали по порядку свои действия при прописке мегамоса в машине Абритусом. Вот это было бы правильно. Может мы чего то не догоняем.

 

Вам вообще поражаюсь, не вы картинки выше выложили? Ну так рассмотрите их..

У меня открытый командер Fiat. Что-то не получается им пин дернуть из Fiat Albea. Не спорю, по пину он наверняка запишет чип. Но если я буду дамп читать программатором, то зачем мне пин дергать, чтобы писать потом, если я лучше сразу в дамп чип загоню? :)

 

Открою тайну, пульты тоже через ПИН ложаться, так что даже если кладете транспондер по дампу, ПИН не забудьте дернуть))

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вам поражаюсь.

Для тех кто в танке! Ещё раз спрашиваю, как вы чистый чип прописываете по ПИН-коду???

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 как вы чистый чип прописываете по ПИН-коду???

а вы пробовали? с чего вообще взяли что он должен быть подготовленный?

 

 

подключите коммандер,

только командер абритуса? 

Изменено пользователем AlexNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вам поражаюсь.

Для тех кто в танке! Ещё раз спрашиваю, как вы чистый чип прописываете по ПИН-коду???

 

Слушаюсь! Товарищ командир!)) Разрешите доложить? 

 

Ну я ж написал как... С помощью абритуса..

а вы пробовали? с чего вообще взяли что он должен быть подготовленный?

только командер абритуса? 

 

Если писать каким нибудь фиатекусканом то транс должен содержать байты защиты компонентов или криптокея, как кто называет..  

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаюсь! Товарищ командир!)) Разрешите доложить? 

 

Ну я ж написал как... С помощью абритуса..

 

Если писать каким нибудь фиатекусканом то транс должен содержать байты защиты компонентов или криптокея, как кто называет..  

А Абритус разве чистый ложит? Или всё таки готовит, а потом ложит? :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Абритус разве чистый ложит? Или всё таки готовит, а потом ложит? :18_1_35:

 

Абритусом можно и в дамп положить, можно и подготовить, чтобы потом когда нибудь через ПИН прописать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пробовали? с чего вообще взяли что он должен быть подготовленный?

Я вижу, что вы ни разу на практике не пользовались коммандером FIAT для прописки ключей по ОБД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что вы ни разу на практике не пользовались коммандером FIAT для прописки ключей по ОБД.

 

Поэтому подробно и не распространяюсь, будет машина с воткнутым абритусом, помогу.. Ибо без практики это все бесполезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип чистый по пину у меня на двух авто не ложился.

 Подготовленные по дампу-со свистом влетали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритусом можно и в дамп положить, можно и подготовить, чтобы потом когда нибудь через ПИН прописать..

Так всё таки чистые мегамосы и 7936 ведь не пишутся по ПИН-коду? Их же готовить надо.

 

Неправильно сказали. Имея ПИН абритусом можно прописать новый Мегамос. Прям в машине, можно на выезде.

 

Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет.

Ваши слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё таки чистые мегамосы и 7936 ведь не пишутся по ПИН-коду? Их же готовить надо.

 

Ваши слова?

 

Эти?   Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет.   Мои. 

 

Иии? Я по прежнему говорю, дайте мне машину с ПИНом, чистый чип а Абритус.. Через 7 минут она поедет.. Что не так?

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования