Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Renault Megane 2 2005гв привязка карты


Рекомендуемые сообщения

Если на сковородке готовить, то гамбит даже может... А китайсы ма крипту могут не ту запхать. Еще и радиоканал сцуки путают, а то и вообще не вписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее готовить, и так залетает:)

иногда разве что в тостер...

Clip есть??

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подготовкой привяжешь)))

да карта китай за 2500руб!а в чем заключается подготовка?какая разница оригинальная карта или нет?очень хочу сам выполнить данную процедуру!!

попробую завтра карпрогом,что получится отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится... Нужен клип. Если только у вас карпрог ори фулл, и то, там петлю надо правильную. Я даж не слышал, чтоб кто-то прописывал карпрогом! 

Вы диагност? Вам слова крипто что-то говорят? Если нет - бегом читать форумы о ключах и их разновидностях. Вы откроете для себя новый мир... В котором оборудование для работы с иммо профессионально стоит денег, шо квартира в Москве. Один хрен, всего не познаешь...

В ощем по простому - нужно считать дамп, найти кальк для расчета ин-аут кода, начать процедуру оборудованием поддерживающим запись карт на данном авто и прописать. Но это при условии, что карта подготовлена именно под рено меган - сценик. У них одинаковый радиоканал, иначе не будут работать кнопки на карте, а то и вообще не пропишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Карпрогом китайским  вязал карту с подготовкой радио на Еспайс-4. Все работает. Карта б\у , чип 7947 новый китай.

Изменено пользователем andreymah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Карпрогом китайским  вязал карту с подготовкой радио на Еспайс-4. Все работает. Карта б\у , чип 7947 новый китай.

Добрый день. Карпрогом китайским  вязал карту с подготовкой радио на Еспайс-4. Все работает. Карта б\у , чип 7947 новый китай.

Можно по пожробнее?карта будет новая но китайская,мне главное чтоб авто завадилось,повторюсь что есть родная рабочая карта!

Что значит с подготовкой радио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 рено меган - сценик. У них одинаковый радиоканал, иначе не будут работать кнопки на карте, а то и вообще не пропишется.

радиоканал - да одинаковый. а вот конфиг разный.......................

Что значит с подготовкой радио?

писал китайца без подготовки конфига радио он был уже подготовлен......... но перед записью всегда проверяю его правильный ли он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиоканал - да одинаковый. а вот конфиг разный.......................

писал китайца без подготовки конфига радио он был уже подготовлен......... но перед записью всегда проверяю его правильный ли он.

а как узнать правильный он или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читалкой прочитать карту новую и смотреть в окно где настройки remote control memory и так-же смотреть config 3 строчка....................


короче...... придёт карта прочтёшь её если будут какие сомнения в её правильной настойке велком в личку - помогу.

Изменено пользователем 68500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читалкой прочитать карту новую и смотреть в окно где настройки remote control memory и так-же смотреть config 3 строчка....................

короче...... придёт карта прочтёшь её если будут какие сомнения в её правильной настойке велком в личку - помогу.

Ок, спасибо я в долгу не Останусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем тема?

 

хозя врятли заказал ори карту за 10,

скорее китай за 1.5, а ее по обд не привяжеш, если не ошибаюсь, т.ч. не судьба 

Вяжется все нормальным оборудованием.Вы брали карту под свое авто и они уже подготовлены.

Конечно если вы пытаетесь с лагуны в меган прописать, тогда облом и танцы с бубном

Изменено пользователем aaww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь что китайская карта китайским прогером должна писаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь что китайская карта китайским прогером должна писаться))))

Мне кажется Вы забыли добавить, что-то типа, "в китайский меган" :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы забыли добавить, что-то типа, "в китайский меган" :emot64:

надежда умирает последней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования