Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Renault CAN Clip - 5т.р.


Рекомендуемые сообщения

 приборов куча всяких разных осталась, причем некоторые не в единственном экземпляре.  в остальных нет абсолютной никакой надобности

 

что ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Консалт 3 есть ?


Рено Кан клип если есть , то бронь за мной до завтрашнего вечера . Консалт три поскребите по сусекам :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ещё есть?

 

так навскидку, ford vcm ids II, Super VAG K+CAN Plus, BMW ICOM A2+B+C, VAS5054(один без OKI, другой с OKI), какой то AllScanner VCX J2534(не ставил, в комплекте Toyota techstream и Honda), есть Delphi ds150e(одноплатный, все кабеля), X-prog 5.5, Piasini, K-Tag, Galletto 2v54 , Launch CR-HD(для грузовиков по OBDII, читалка ошибок), есть минипринтер Launch(проводной, которые для Diagun использовались, на форуме тема у кого-то как раз была недавно), Digiprog III(корректировка пробега), Launch GDS 3in1(оригинал, но перешитая китайская версия - 3G)
Все китайское, но выбиралось качественное. Темы возможно потом создам.
 
Consult был, но отдал давно у себя в городе.
GM MDI тоже был, от него разве что осталось 4PCMCI карты с софтом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ford vcm ids II  с какой версией работали?

 

на то время это была 86 версия софта, но думаю что схемотехника и прошивки клонов, которые сейчас продаются, не сильно поменялись и будет работать и с более новыми версиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vcm ids II, Super VAG K+CAN Plus, launch gds,vas 5054 с oki почем?

Изменено пользователем cirax2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vcm ids II, Super VAG K+CAN Plus, launch gds,vas 5054 с oki почем?

да еще не думал ))) это надо цены смотреть сколько, что стоит сейчас, можете сами предлагать цену.

Super VAG K+CAN Plus, небольшое уточнение Super VAG K+CAN Plus 2.0(корпус голубой)

Вот только продажа GDS скорее всего будет под вопросом, у него фишка достаточно интересная, у китайцев была партия, где проверка серийника отключена, можно подкидывать обновления от любого GDS, потом таких вроде как ни стало, небольшой эксклюзив так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Кан клип есть еще ? И лаунч GDS цена какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рено Кан клип есть еще ? И лаунч GDS цена какая ?

RenoCanClip ждет оплаты, если не оплатят, то в продаже. По ценам на другие приборы пока не знаю(см. сообщение выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

BMW ICOM A2+B+C сколько будет стоить?

Изменено пользователем beast7331
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Клип за мной ,если не оплатят , только в личку стукните , что бы сообщение зазвонило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования