Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

иммобилайзер на дизель


Рекомендуемые сообщения

хочу поставить иммо на дизельный l200, какие цепи можно заблокировать, хочу поставить 2 радио блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На датчик в рейле, питание дпкв,а вообще тут широкий полёт мысли, зависящий от фантазии установщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочется рассмотреть все варианты и выбрать самые лучшие из возможного, установщикам полностью я не доверяю, всетаки хороший электрик лучше разбирается в цепях авто чем установщик сигналок. Для выбора цепей важно еще чтобы можно было установить реле скрытно и чтобы вор не сразу допер что и где блокируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самому чтоб было с чем потрахаться когда эти блокировки заглючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем иммо!????,поставь кнопку секретную  и всё разорви  цепь дпкв или насоса и всё!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу hands free, ибо удобно и я часто забываю машину закрыть


И самому чтоб было с чем потрахаться когда эти блокировки заглючат.

 

ну что за логика, тогда нафиг сигналки, а то заглючит трахаться будешь, и вообще нафиг машины, а то заглючит трахаться будешь и тд можно продолжать долго.

Изменено пользователем maxtorchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если радиореле, то здесь от фантазии, кто ставит. А в дизеле я бы не рвал цепи управления. Лучше по силовому питанию. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил в разрыв провода на инерционный выключатель (аварийная кнопка). Вывел тумблер в салон..., можно и реле воткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тот кто ставит как я понимаю предлагает на клапан тнвд

Я такой в свое время разблокировал в течении 3мин не вдаваясь в подробности уст-ва. Основное время потратил на поиски эл. магнитного клапана. А питание с батареи подать не составит труда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил в разрыв провода на инерционный выключатель (аварийная кнопка). Вывел тумблер в салон..., можно и реле воткнуть...

 

а можно пояснить что это, для чего нужно и где это находится, не слышал про такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно пояснить что это, для чего нужно и где это находится, не слышал про такое.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/18873-анти-авариная-кнопка/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак, аварийной кнопки на l200 я не нашел, при разрыве датчика колена двигатель работает стабильно на хх, а значит как минимум на хх можно уехать на 2й передаче. Датчик давления в рампе еще не пробовали, но что-то мне подсказывает что хх будет держать всетаки. Мож какие-то более действенные варианты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну желательно чтоб нет конечно, но если выбирать блокировать эбу без чека, который за 30 сек можно с замка запитать, и чтонить под капотом но с чеком, то лучше второй вариант наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем на данный момент порвали датчик колена и распреда одновременно, при этом машина глохнет исправно и даже чек не горит, но проблема в том что ее можно тут же завести. Иммобилайзер врубает блокировку на 15 секунд, тоесть поидее машину должно быть невозможно завести в течение этих 15 секунд. Потом если она заведена то заглохнет через 10 и опять 15 будет блокировать и тд. Так вот получается что глохнет через 10 после пуска исправно, но завести ее можно сразу, таким образом можно спокойно впринципе ехать даже не останавливаясь, и даже безз стартера заводить сцеплением. Поэтому ищутся всетаки еще варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кан вроде как не канает на l200, нет его там. Точнее есть но урезанный только чтение, без управления, поэтому и сигу аналоговую поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования