Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Galaxy 1997 год 2.3 бензин утеря ключей.


Рекомендуемые сообщения

Да бывает как будто первый ключ проходит,а второй ключ не сохраняется,а бывает сразу не сохранятся.При чем чипы менял очередность,эфект тот же.Ожидание доступа 450 секунд получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да бывает как будто первый ключ проходит,а второй ключ не сохраняется,а бывает сразу не сохранятся.При чем чипы менял очередность,эфект тот же.Ожидание доступа 450 секунд получается.

Напиши на каком этапе не получается?Давно было у меня,писал sbb по утере таких годов,там идет отсчет у sbb минут 10  ,1 ключ прописывает,а на 2 ключе ошибка и процедура не завершается,у тебя так же?

Вы все правильно описали,именно так всё и происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо отчаиваться,я пол дня потратил раза с 30 всё получилось!Попробуй после прописки 1 ключа -ОЧЕНЬ быстро подсунуть 2 чип и нажать ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать.Ребята VCM обещали дать,может им получится.Я уже к этому форду как во вторую смену на работу ездию.Там не совсем утрата.У человека загородный дом!Он сгорел вместе с ключами.

Так что тут и денег по чловечески особо не заработаешь,хоть чем то людям помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И IDS и SBB вяжут ключи на данном авто,и не обязательно 2,соблюдай соответствующие нюанси каждого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 2 ключа если стёрли старые иначе не завершит процесс

Я про это и говорил уже раньше , так как количество ключей в дампе остаётся прежним , то достаточно одного ключа добавить , НО ! - если-бы не SBB со своим Time remaining 430 sec .... , не тратьте жизнь напрасно , врёт он всё этот SBB !

надо его исключить из списка используемого оборудования как ненадёжный элемент , пробуй другие тетрисы или IDS  , то уже сразу со стиранием старых ключей и пропиской новых .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать.Ребята VCM обещали дать,может им получится.Я уже к этому форду как во вторую смену на работу ездию.Там не совсем утрата.У человека загородный дом!Он сгорел вместе с ключами.

Так что тут и денег по чловечески особо не заработаешь,хоть чем то людям помочь.

Так что за процик в моторном, в углу возле разъёма? Вы так и не ответили, а на фотке ничего не видно, давно можно было сделать при наличии блока на руках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем значек моторолла стоит.

Сейчас пытаюсь тетрисом прописать.Наверно все таки дело в чипах.По очереди отбраковываю.Один только прописывается.Плохо что каждый раз 8 минут ждать надо .

Девять чипов имею !И вазовские с помощью fvdi готовил и покупных от разных поставщиков.По ходу тоько один понравился.

Может у кого есть дамп от иммо на моторолле?Читал что б.у. чипы лезут в эти машины.Попробоал бы пропустить чистый чип через fvdi,Что бы его попообовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если иммо примет дамп,значит и чип правельный сделает или он его просто как 7935 пропишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, T5 подсунь или 30,35й. если мотя там то схавать должна чистый (это на флуд а из хелпа одного деваса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TMS-а там точно нет

attachicon.gifpost-154414-0-43344300-1453656982.jpg

Да не там глядите!, ближе к штатному разъёму, а не к дополнительному...    а, ну да ладно...

Изменено пользователем nemez36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь.В самом углу маркировка 71016SB  MAA45U01 XAB9746 со значком моторолла.Рядом квадратный проц. тоже моторолла.

Приехал человек с VCM,чего то у него тоже не получилось.Первоначально вяжется с PATS,а дальше нет связи.Тетрисом тоже не прокатывает.

Созвонился с местным бывалым электронщиком,скинул ему фотки,он говорит что ключи в иммо  в MCU R21102PNA.Мне такой читать нечем.Говорит сделает.Так что не буду больше мучаться.Спрошу потом у этого товарища,что к чему.Здесь отпишусь.

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал IDS, временной доступ был, положил оба ключа, только вот не вспомню какие транспондеры были, там был гемморой с обрывом связи при ожидании, как оказалось дело было в напруге, 13.5 вольт в сети хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага))) Вот я тоже мучился...

EEC-V вообще не мозг, а экстрасенсорная хрень...

Реально прописать, только по временному доступу. Напряжение очень важно.  IDS не оригинал - хан шлет. В мозг можно записать максимум 8 ключей, дальше лочится проц, точнее где-то во флеши ложится прошива. Восстановить - никому еще не удавалось.

Можно попробовать ваг-ком, по сути поддержка этого авто есть, но там читать вики-росс замаешься...

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче турушпан под ПРЕСС ! 

Но ё-маё , давайте моСК головной включим !

Если машина с иммо ,  значит есть RFID чип в ключе , далее - зная  тип чипЫ этой можно с точностью до 90 %(для полного ламера ) угадать какая там ЧИПА живёт !

- Мож там ID33 ? , или ID42 ? или ID44 ? 

Ну -да ! , легче овощем быть , чем чип как положено на машину сделать !

Кто-то против чё имеет ? -

Аргументированно - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум 2 ключа если стёрли старые иначе не завершит процесс

У человека утеря ключей,значит в системе уже есть 2 и боле ключей,добавиш одну получиш 3 или больше в системе,вот и не нато сразу начинать с стиранием всех ключей и подом днями трахатся с машиной,а на счет не завершение процетур скажу что я лично отпустил машину с одним ключом не завершая процетура и он ездить уже больше года с мигающим светодиодом,конечно это било ford escord 95г. 1.4л. в ключе 4С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду.Но по поводу добавить ключ в моем опыте не прокатывало при утрате добавить ключ,если машина не увидела рабочий.Правда дело в основном имел с фокусом2 и мондео.Критику принимаю,ассом себя не считаю,в грудь кулаком не бью и ещё много чего не знаю.Возможно мои приборы как то не коректно чип готовят и купленные подготовленные тоже кривые,чипы разные пробовал и33 и 42 и 44.При наличии рабочего ключа 44 чип добавлял раньше sbb .42 обычно копировал.Будем совместно с местными электронщиками решать проблему,только человеку уже сэкономить не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования