Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуй те у нас клоун один такой есть ему надо. Ему объясняешь, что это не хорошо а он как бык на ворота.😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, уважаемые. Помогите, пожалуйста, с прошивкой B103EQ09. Нужно отключить датчик фаз.(пожелание клиента, у него распредвал от 2109)

B103eq09.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, agros сказал:

Здравствуйте, уважаемые. Помогите, пожалуйста, с прошивкой B103EQ09. Нужно отключить датчик фаз.(пожелание клиента, у него распредвал от 2109)

B103eq09.bin 512 kB · 2 скачивания

в личку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2020 в 08:31, влада.имир сказал:

Здравствуйте, уважаемые. Помогите, пожалуйста, с прошивкой B103EQ09. Нужно отключить датчик фаз.(пожелание клиента, у него распредвал от 2109)

 

B103EQ09.bin

Изменено пользователем Hottabich-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hottabich-1 сказал:

и что- снятие ошибок - приведет к отключению долговременного пуска

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, agros сказал:

Не знаю. Чек не будет светить - уже хорошо.

а запуск будет точить голову ))))

 можно 

 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, тас сказал:

и что- снятие ошибок - приведет к отключению долговременного пуска

Нет конечно, а бесплатно не собираюсь нормально делать. Достаточно и этого будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это и понятно, что нормально только за деньги. С этим вопросов нет. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте кто сможет сделать прошивку под чудо мотор? Суть в мотор 1,5 поставили поршневая от гранды с проточкой стк,шатуны приора , коленвал 1'6 .Головка фризернута на 2 мл.,головка родная от 1,5. Форсунки родные остались от 1,5, давления топлива 2,3. Компресия 16 кг)))). Естественно мотор дитанирует при разгоне. Поставил прошивку от 1,6 8кп чуть лучше стало ,с низов хоть начил набирать. Эбу бош 797 . 

Изменено пользователем артем евсеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вам не поможет....Единственный вариант  это переход на январь7 и откат онлайн на 100 бензе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добра! кто сможет помочь с винтом включение 90 выключение 87

B105DP09.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, кто поможет растолковать доходчиво как прошивку от SMS размером 832Кб преобразовать в 512 для заливки в 797  Chiplouder 1.97.7? Купил давеча прошивку для нивы шевроле, недорого правда, так вот впихнуть не получается. Я не очень информирован в этих делах. Мне продавец объяснил, что я балбес, что покупаю не читая правил, блин, уже газа болят от чтения и голова не варит к вечеру☺️  В общем заменил блок 797+ на 797 по причине отсутствия холостого хода, что то там с драйвером, купил бу 797, залил стоковую прошивку, ездит вяло. Дай, думаю, поставлю правленную, так залил а не насоса ни стартера нет, тошню на стоке. Мне хоть и 65, но хочется повеселее чтобы ехала.

Изменено пользователем vasiliy65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vasiliy65 сказал:

Друзья, кто поможет растолковать доходчиво как прошивку от SMS размером 832Кб преобразовать в 512 для заливки в 797  Chiplouder 1.97.7? Купил давеча прошивку для нивы шевроле, недорого правда, так вот впихнуть не получается. Я не очень информирован в этих делах. Мне продавец объяснил, что я балбес, что покупаю не читая правил, блин, уже газа болят от чтения и голова не варит к вечеру☺️  В общем заменил блок 797+ на 797 по причине отсутствия холостого хода, что то там с драйвером, купил бу 797, залил стоковую прошивку, ездит вяло. Дай, думаю, поставлю правленную, так залил а не насоса ни стартера нет, тошню на стоке. Мне хоть и 65, но хочется повеселее чтобы ехала.

обратиться к тому, кто сможет отредактировать вашу  прошивку размером 512 кб - перенеся калибровки с приобретенной  832 кб ,  редактором для прошивок, например стр7 .

не удачно выбрана тема , для пользователя авто .

нужно было в разделе для начинающих :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.9.7 и 7.9.7+ это разные по аппаратной части блоки!

На 7.9.7 прошивка лежит на флэшке а у 7.9.7+ в процессоре. 

Правильно вам сказали про балбес..... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, maksi-stas сказал:

7.9.7 и 7.9.7+ это разные по аппаратной части блоки!

На 7.9.7 прошивка лежит на флэшке а у 7.9.7+ в процессоре. 

Правильно вам сказали про балбес..... 

 

Я знаю что блоки разные и что где лежит и сколько в нём весит и какую функцию выполняют составляющие этих блоков и не только этих, так что про балбеса вам молодой человек помолчать бы.

 

2 часа назад, тас сказал:

обратиться к тому, кто сможет отредактировать вашу  прошивку размером 512 кб - перенеся калибровки с приобретенной  832 кб ,  редактором для прошивок, например стр7 .

не удачно выбрана тема , для пользователя авто .

нужно было в разделе для начинающих :3_8_14:

Вот ответ не мальчика, но мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования