Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Если поставить 0 то не будет запрета на диагностику, я так думаю или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки :18_1_35:

В процессе переделки моего карбюраторного авто 21099 был установлен инжектор. По стечению обстоятельств досталась коса и мозги 21114-1411020-30. На этом блоке с одной стороны написанно, что изготовлен а России, а с другой - в Германии) вот такой союз) после некоторых танцев с бубном, выяснил, что прошивка стоит b104dp16, которую вчера заменил на 17. Впросы в следующем : 1. что хорошего можно залить в данный блок, учитывая, что при переделке устанавливал гранта-поршневую и паук, при этом двигатель 1.5L. 2. при чтении старой прошивки её размер состави 1024 КБ (!!!), а новая прошивка весила 512Кб, но двигатель заводится без проблем.eeprom не трогал. Почему так? 3. На обоих прошивках периодически выскакивает ошибка "потеря сигнала ДК". после обновления инициализацию делал. при работе двигателя БК показывает как меняется напряжение на нём, но ошибка есть тем не менне!

Заранее благодарен за ответы и объяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите кто может надо убрать датчик фаз.B104DP17_nlz.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите другой софт от СПП без дф ,этот не отключается,окромя ошибки и переносите калибровки с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня редактор халявный, может найдёте мне прошивку для 21114 1411020 30 8 кл. без дф. и с одним дк.

Изменено пользователем valun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня редактор халявный, может найдёте мне прошивку для 21114 1411020 30 8 кл. без дф. и с одним дк.

бош и хочешь без ДФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер ошибки? Какой ДК?

Ошибка 0134 ДК1- отсутвует сигнал. ДК старого образца, если можно так назвать.

Вот такой http://chiptuner.ru/image/lz_new2_01.jpg.

ДК ставился не новый, а снимался с "убитого оленя". Хозяина оленя распросить о датчике не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бош и хочешь без ДФ?

поставили на ситроен, а на нем нет дф. и соответствено ошибка дф. что посоветуете? Изменено пользователем valun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили на ситроен, а на нем нет дф. и соответствено ошибка дф. что посоветуете?

бош без ДФ упрямится! запуск только после прокрутки 4-5 секунд объём двс какой на ситроене? Изменено пользователем exan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай крутит, физически датчик и так отсутствует, а в наличии только этот блок. Помоги буду очень благодарен. Объём 1.4.

Изменено пользователем valun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь машинка ваз 2108 с двигателем 2,0 эбу 21114-1411020-30 прошивка B104DP16 волго форсунки .На холостом СО в норме на оборотах почти 10 .хотелось бы холостой в 900-1000 и чтоб расход показывала настоящий а не хз че и СО в норму по звуку как будто после 3500 нехватка бензина что вообще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СТР-7 выставить правильную относительную производительность форсунок.

В халяве этого нету, а стр7 купить надо. Не срастается за денюжку, не беремся создавать по мех.части подобное. Езди,пока поршня как яйца круглыми от бедности не стали.хотя быстрее клапанчики погорят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто может открыть прошивку и посмотсреть отключен ли ДК в этой прошивке и что ещё там наворотили по сравнению с заводской B104DP16. Потому как после смены прошивки с 16 на 17 пропала ошибка ДК, и сами показания ДК на БК теперь почти не меняются. Файл прилагаю. Спасибо!

B104DP17.bin

и почему у однотипных прошивок так отличается размер??

b104dp16 подписана как my, скачана с эбу.

my.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже заполнили. Ждите.

А если железо движка огласите, то будет побыстрее ...

Двс 1.7 форсунки бош последние цифры 996, дросель 56, распредвал не помню.

ЭБУ Бош 7.9.7 2111-1411020-80

Выхлоп сделан весь на 60 трубе.

ЭБН-Волга выносной

Регулятор топлива тоже волга

Давление топлива 3.8 с регулятором без него 4.

 

Может надо форсы больше поставить, или форсунки правиль вписать в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования