Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам оборудование


Рекомендуемые сообщения

IMG_20160213_182432.jpgIMG_20160213_182524.jpg

 

Toyota Dyna это фактически Hino, и диагностируется именно как последний. Сегодня смотрел Hino 500 2014 года выпуска без проблем,  Hino 700 была, тоже норм, и старые с распределительными системами впрыска видит Denso V4 на S05C смотрел.  ISUZU норм, и старые форварды с 6Hl1 6HK1 с разъемом 20-10-3 и свежие 4JJ1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RW Prog до вечера понедельника в резерв можно?

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж Скан не КТС, не блокируется. Год не обновлял точно, обновлялся когда обновы 16 т.р. стоили. 

По К-Таг отпишитесь в личку, что хотите выяснить

РВ прог бронь .до вечера понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ктс на мой вопрос не ответили.блютуз есть?на офф сайте написано что нет.переходников есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ж Скан не КТС, не блокируется. Год не обновлял точно, обновлялся когда обновы 16 т.р. стоили. 

Да ток обновы на него с этого года стоят 38тыр. Обмен на G-scan2 сейчас с доплатой 1700$ + Ваш ценник выходит дороже нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот G -scan больше не обновляется ?

Обязательно менять на G-scan 2 ?  

 

Да ток обновы на него с этого года стоят 38тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку КТС 530 не имеет блютуз, если вам нужен беспроводной канал то это КТС 540, в осстальном они абсолютно одинаковы. В комплекте есть только один переходник 16 пин на 4 К Л линию и питание. По азиатам прибор очень слаб. Я его покупал под дизельный легкий комтранс, там все норм. Основное что мне было нужно это IVECO Daily, LDV Maxus, Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Ford Transit и др. По ивекам 2011 модельного года с EDC17CP52 я практически держал монополию на диагностику в своем городе, можно сказать что окупился только на сбросе межсервисных интервалов. Прибор удобен для начинающих, он имеет многоязычный интерфейс и справочную систему, такой ези траблшутинг с картинками и схемами. То есть можно кликнуть справку на ошибке и система показывает возможные причины, необходимые замеры, есть схемы, пин дата блоков, даже фото некоторых узлов. 

 

Ж Скан официально в Россию больше не поставляется, только дилерам. В европе продается как и раньше. Прибор поддерживается, обновления выходят. Последнее обновление от 1 января 2016 года. Но Жскан не КТС и не блокируется по окончании действии лицензии и можно работать и зарабатывать сколько угодно.  Ж Скан2 продается в трех вариантах, самый бюджетный лайт без переходников стоит 2300 долларов, стандарт 2700 и расширенная версия 3000. То есть лайт это примерно 180 т.р. Я перестал покупать обновления когда они стали 38 т.р. раньше были 16. Но он и так нагибает. Прибор в основном заточен под азиатов, работает с азиатским комтрансом. Комтранс это не тойота королла, на нем люди деньги зарабатывают поэтому и ремонт и диагностика здесь в разы дороже. Ж Скан это работа с комтрансом Isuzu, Hino, Huyndai,MMC,UD.  Прекрасно работает с транзитами со старыми DCU102 и новыми SID208. Чавойто 161 вот я просто уверен что вы ничего из моих приборов не хотите покупать, а просто воду мутите и вносите сомнения в ряды наступающих. Я попрошу всех желающих пофлудить в этой теме без намерения что либо покупать воздержаться от этого. Если есть конкретные вопросы по существу отвечу на все что вас интересует. Я ничего бы не продавал, все оборудование у меня работало и приносило прибыль, но так получилось, что у меня сейчас возможности полноценно работать нет по семейным проблемам. Мой ценник 85 заметно отличается от 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен ктаг, фото софта и прошивки можно? Как бы хотел его в бронь если предыдущий оратор не надумает.

Изменено пользователем zloi_krolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RW Prog до вечера понедельника в резерв можно?

С резерва снимаюсь, не сошлось с деньгами. Жаль конечно но ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 
Программаторы ECU
K-TAG 6.07 Chebao (Тайвань)    12т.р.
 
 

 

 

 

Компания chebao хорошая фирма, но производство это не Тайвань, а Китай.
Справедливости ради могу сказать что это лучший клон из китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы обманули...

Не стоит из-за этого пережевать, за chebao многие гоняются, потому что качество у них реально а++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования