Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA -USB(клон)


ZVUK

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите кто в курсе - упа читает 95080. что то у меня не хочет. в файле только 0. пин тесты прошел. хотел с фольксвагенского мозга иммо вычитать- не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выпаивал. вчера краш хотел на рено поправить-95160 тоже не читает. одни -0000000. пин тест показывает что 3пин-0.00. соединение прозванивал тестером. звонится от микры до выводов на плате. 93 серию вставляю - читает и пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

выпаивал. вчера краш хотел на рено поправить-95160 тоже не читает. одни -0000000. пин тест показывает что 3пин-0.00. соединение прозванивал тестером. звонится от микры до выводов на плате. 93 серию вставляю - читает и пишет.

 

я st95080, читал, одни нули, питание блок подключал, делал ночью, плюнул, лег спать, утром встаю, с первого раза прочиталась, я хз что такое, может напряжения не хватало, ща вот тоже пытаюсь записать, пишет что не находит микросхему, завтра утром буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я только-что зарегестрировался на этом форуме.

Вот я смотрю вы тут спорите где покупать... Вот смотрите, вы покупаете, чтобы потом окупить и не важно будет это на тысячу

или на десять тысяч дороже, как правило(10.000 это 3-5 щитков "открутить"... если вы действительно стоящий человек

с рипутацией 2 дня, если новичек то 2-4 недели...). Но это все такие мелочи по сравнению с тем что когда к вам приходит

клиент и просит вас выполнить какую-либо работу, вы ему говорите: "Да мы делаем это", и говорите это зная что ваш девайс

дейстивительно способен на это без всяких проблем, делаете и получаете оплату... Вы получаете не только оплату, но и уважение,

рекомендацию, репутацию и это не полный список, представте сколько положительный эмоций вы получите, а клиент...???

И в будующем этот человек который к вам приехал раскажет об этом своим друзьям, да раскажет что ему действительно понравился

ваш подход к работе, ваша аккуратность и что самое важное качество и сроки выполнения заказа... Но вопрос то на самом деле

стоит другой, сам то ты в каком случае будешь держаться и работать уверенно если у тебя в руках проверенный годами(временем)

и бесчисленным колличеством людей, дающих отменную характеристику девайс, под который пишется програмное обеспечение,

о котором знают чуть ли не больше чем он сам о себе и что самое главное они держат марку чтобы его покупали и действительно

его покупают потому-что его обслуживают(облизывают на должном урове, и каждый который занимается его разработкой это делает,

потому-что это его хлеб, так-как чем больше купят тем больше "налика" в кармане, а это самый главный стимул и они не будут продавать

Га#но чтобы не воровать у себя самих).

Теперь рассмотрим другой вариант, Человек продает китайскую копию, просто скопированную плату с крякнутым софтом...(ЕПРСТ помоему

этим все сказано, неужели живя в России мы еще не поняли что очень много людей живут под лозунгом: "Не На#бешь не проживешь,

а купил, дк ты смотрел что покупал !!! ") Очень жаль потраченного времени... Деньги не так жалко, еще заработаю, но время то ушло...

 

Давайте подитожем: "Очень важно, что у тебя в руках, главное чтобы ты был в этом уверен, ведь за огрехи автоэлектриков, платят сами

автоэлектрики, а на дурака надеяться глупо, ведь каждая кошка на свой хребет гребет и почти никто не прощает ошибок."

Изменено пользователем Slavik k
ссылки запрещены
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни вышла обнова на упу качаем и пользуем.Софт стал поинтересней,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вышла обнова на упу качаем и пользуем.Софт стал поинтересней,..

 

а где качато то? на оф.сайте только демоверсия, если просмотрел - пните в нужном направлении...

а может сюда положишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где качато то? на оф.сайте только демоверсия, если просмотрел - пните в нужном направлении...

а может сюда положишь?

 

 

www.elrasoft.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.elrasoft.com

 

я же написал, там только демо выложена, если сюда нельзя - ну хотя бы в личку закиньте, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правда где взять новую версию.И слышал что она убивает "китайцев" при обновлении так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал, там только демо выложена, если сюда нельзя - ну хотя бы в личку закиньте, плиз...

Ни какая там не демо...При покупке прогера у пены он даёт ссылку на сайт где качать софт!Вот там и качайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какая там не демо...При покупке прогера у пены он даёт ссылку на сайт где качать софт! Вот там и качайте...

 

Рабочая прога, 11мб весом, еще не разбирался, что добавлено..

UPA-USB.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какая там не демо...При покупке прогера у пены он даёт ссылку на сайт где качать софт!Вот там и качайте...

прошу прошения, я сразу то и не понял, что здесь тусуются обладатели оригиналов...вопросов больше не имею.... . кроме одного - зачем было начинать обсуждение новой версии проги в теме про клоны UPA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Может быть кто нибудь все таки выложит обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего там обновлять то? кроме интерфейса практически ничего не поменялось.

Ну почему не поменялось добавились новые процы...

Вот еще вопрос все таки тема про клоны так хто нибудь обновил UPA-USB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите, адаптеры от клона будут работать на оригинале, или они к железу привязаны?

С ЕЕпром понятно, там ничего нет в нем, а вот остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования