Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Спорт Вал


Рекомендуемые сообщения

Недавно человеку поставил вал производство уфа называется как то "DynaCAMS "52- поставил прогу заодно,шестерню.

Кто что знает про эту торговую марку и вал?кто какие валы стовил ?поделитесь впечатлениями.

Человеку чот то не очень понравилось да и мне, не получил удовлетворения.перед установкой сравнил валы в подёме этот спорт оказался на 1мм выше,на глаз фазы такиеже!

Тут слышал от одного что попадается много подпольных валов,а продают за спорт!

Каки будут советы по выбору,рекомендации от Бывалях.

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы эти точат фирма ,Мастер Мотор - Dynamic Cams, у них целое производство, сам был у них.

валы впринцепе не плохие. они пожизненую гарантию давали на свои валы. насчет подделок не знаю, вполне возможно.

вал особого эфекта не дает, прошивка с дросселем больше мощей прибавляют.

52 насколько помню он просто низы поднимает и все.

слышал такое что на вазовские валы напыление делают и все, потом на продажу за спорт.

http://www.master-motor.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

У меня есть 62 вал и прошивка к нему. Чел у которого стоял, нравилось. Снял перед продажей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. фаза у сток вала --292гр, это не мало, но подъем хромает.

2. на глаз фазы сложно определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. фаза у сток вала --292гр, это не мало, но подъем хромает.

2. на глаз фазы сложно определить.

 

Я вобще разочеровался в валах DynaCAMS на 3 машины поставил и не получил желаемого результата,хотя запросы не велики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще разочеровался в валах DynaCAMS на 3 машины поставил и не получил желаемого результата,хотя запросы не велики

 

1. В чем разочаровался? Что именно не понрявилось?

2. Ты ставил со сток выпуском? Если со стоком, то каким (катоколлектором или чугуновым)?

3. Каков объём двигателей был?

4. Что за валы ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще разочеровался в валах DynaCAMS на 3 машины поставил и не получил желаемого результата,хотя запросы не велики

 

Очень интерестно давай поподробнее , впуск - выпуск доработан был? , как настраивал валы , что за прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я вобще разочеровался в валах DynaCAMS на 3 машины поставил и не получил желаемого результата,хотя запросы не велики

правильно сделал что разочаровался!единственно у них фаза подправлена под перегруз. а в основном это примитив!!!на стандартных валах можно добиться в 3 раза больше мощьности чем на горбатых если постараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования