Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PIN по дампу UCH Renault г


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Кто может посчитать пин по дампу из  95160 UCH (BCM)  Kangoo 2 2009 ? Насколько это сложно. Просмотрел уже много тем, но так и не понял чем его можно посчитать и каким калькулятором к какому оборудованию.

Машина после пожара, я у нее не первый, но дампы из сгоревших блоков вытащить удалось и вроде есть рабочая пара. Два старых ключа есть. В целостности дампов не уверен, т.к. уже ее ковыряли и уже есть еще  один мертвый блок DCM купленный с разборки, как умер не известно.

Был куплен комплект якобы рабочий с одной машины BCM+DCM+ключ замок катушка. Но катушка негодная, а ключ оказался пустой. Т.к. есть вероятность, что и остальными блоками могут быть проблемы не хотелось бы пилить DCM. Не уверен что  пара дампов рабочая и потом продавцу ничего не предъявишь (а он далеко).   Надо положить ключи Clip-ом.   Может  можно просто найти и переложить ключи ручками?

bcm 95160.BIN

Изменено пользователем Ecles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь на форуме есть твои земляки , тебе лучше обратится к ним, они к стати классные спецы и по совместительству модераторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кто может посчитать пин по дампу из  95160 UCH (BCM)  Kangoo 2 2009 ? Насколько это сложно. Просмотрел уже много тем, но так и не понял чем его можно посчитать и каким калькулятором к какому оборудованию.

Машина после пожара, я у нее не первый, но дампы из сгоревших блоков вытащить удалось и вроде есть рабочая пара. Два старых ключа есть. В целостности дампов не уверен, т.к. уже ее ковыряли и уже есть еще  один мертвый блок DCM купленный с разборки, как умер не известно.

Был куплен комплект якобы рабочий с одной машины BCM+DCM+ключ замок катушка. Но катушка негодная, а ключ оказался пустой. Т.к. есть вероятность, что и остальными блоками могут быть проблемы не хотелось бы пилить DCM. Не уверен что  пара дампов рабочая и потом продавцу ничего не предъявишь (а он далеко).   Надо положить ключи Clip-ом.   Может  можно просто найти и переложить ключи ручками?

Нужен еще пин пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался пина, залил, завел на страых дампах... Спасибо откликнувшимся. Те кто предлагал пин купить -готов купить, чтобы была рабочая пара с пином.

Все же вопросы актуальны. Как и где его берут, если не у дилера? Как я понял в дампе есть ISK - ключ по которому можно посчитать пин в RenaultPinExtractor? Как я понял ISK можно иначе вытащить при помощи клипа или DDT2000. Но для кенго это не катит?

И второе ключи просто так как я понимаю скопировать и положить нельзя? Ответьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи Ваши (родные от авто) можно разлочить и затем записать (зная пин) CLIPом в донорский BCM. А можно залить в донорский BCM, родной дамп(с родными ключами соответсвенно) и засинхрить с моторником. Правда вот не знаю можно ли сбросить моторник по пину или его только под автопривязку делать. С пинами могу помочь.

Изменено пользователем Vasilii0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи Ваши (родные от авто) можно разлочить и затем записать (зная пин) CLIPом в донорский BCM. А можно залить в донорский BCM, родной дамп(с родными ключами соответсвенно) и засинхрить с моторником. Правда вот не знаю можно ли сбросить моторник по пину или его только под автопривязку делать. С пинами могу помоч

Синхронизировать с моторником. Тоже думал, как запасной вариант. А скажите пин является многоразовым или генерируется каждый раз новый? Новый(подготовленный) блок автопривязывается сам после установки или нужны еще манипуляции с клипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте,кто пин по дампу посчитает DACIA sandero 2008 93c66  в личку напишите плиз.не за бесплатно

93с66.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,кто пин по дампу посчитает DACIA sandero 2008 93c66  в личку напишите плиз.не за бесплатно

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования