Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot 307sw


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, имеется Пыж 307св, после разрядки, я так понял это не редкость, слетел БСИ, мигает лампа иммо на торпеде, не заводится, ошибок нет, купил ППС фулл хинезишь, так как первый раз встречаюсь с Пыжами. Полазил по ППС, посмотрел что в БСИ нет вина, вбил, но ключи прописать не могу так как нет пина и карточки. Кто-нибудь может по пунктам объяснить как это все делается в ППС, конфигурации и тд(телеконфигурация я так понял без доступа на сервер не делает) решил проверить дампы(с ДВС взять ПИН, БСИ проверить на целостность, но не нашел точек подключения ни к 912 ни к 29F4. их надо выпаивать или получится внутрисхемно? есть TL866A, XPROG, X-tool, DP3, Digimaster3, минипро удобно с моторника сольет, для 912 хпрог как видится мне)  фото https://www.dropbox.com/s/ghm5avrwzppzbi2/Foto.rar?dl=0

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот при таком оформлении вашей темы у всех желание отпадает вникать в вашу проблему.

 

Или этот цвет из-за наплыва эмигрантов в ваших краях?

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот при таком оформлении вашей темы у всех желание отпадает вникать в вашу проблему.

 

Или этот цвет из-за наплыва эмигрантов в ваших краях?

Здравствуйте, имеется Пыж 307св, после разрядки, я так понял это не редкость, слетел БСИ, мигает лампа иммо на торпеде, не заводится, ошибок нет, купил ППС фулл хинезишь, так как первый раз встречаюсь с Пыжами. Полазил по ППС, посмотрел что в БСИ нет вина, вбил, но ключи прописать не могу так как нет пина и карточки. Кто-нибудь может по пунктам объяснить как это все делается в ППС(телеконфигурация я так понял без доступа на сервер не делает) решил проверить дампы(с ДВС взять ПИН, БСИ проверить на целостность, но не нашел точек подключения ни к 912 ни к 29F4. их надо выпаивать или получится внутрисхемно? есть TL866A, XPROG, X-tool, DP3, Digimaster3, минипро удобно с моторника сольет, для 912 хпрог как видится мне) 
 
Прошу прощения, скопировал, с такими эффектами получилось. Хороший прикол про Азюлянтов)))
да что ж за беда.не вижу где фон отключить
Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
да что ж за беда.не вижу где фон отключить

 

если хром то Ctrl+Shift+V или просто ткнуть правой кнопокой мышкой и выбрать  вставить как обычный текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел тип моторника.Если хорошо поискать,то можно найти и точки подключения в бси.

Телекодировку можно сделать руками.Пин посчитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курим форумы -тема раскатана  ,

после того как считаешь дампы процесс пойдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел тип моторника.Если хорошо поискать,то можно найти и точки подключения в бси.

Телекодировку можно сделать руками.Пин посчитали?

моторник напишу чуть позже, сбили с толку на другом форуме сказав что 29F4 не то что мне нужно для пина, что вроде еепром на другой стороне, там соп8 две штуки, но пока не посмотрел ху из ху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слил, пина сам не вижу, подскажите, к bsi еще не подпаивался

307swecu.bin

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подошел и наоборот тоже, вин принял, как дальше действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

comander такой же пин высчитал, но не подошел, вроде дамп целый если сравнивать с другими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полистал, пишут что надо в трех разъемном ecu все-таки 29f40 читать.Достоверно? нашел на дигитал-хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин искать в моторном. кстати какой мотор и моторный.7

 

то что пин не принят незначит еще что он неверный. какой хоть сканер7 ккая версия7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бси снимали? там водичка бывает попадает. Ну и инфы подкиньте, как выше уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 307 2.0 HDI Bosch 0 281 010 779 фотки в файле сверху. Бси написал же что снимал распаивал, фотки там же, с ним все нормально. PP2000 китай rev.c 4.3.3 full chip сама программа 25.01 с рутрекера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит "пин не подошёл"? Ключи не прописались?

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишетпосле первого ввода что введен в память и неправильный пин код после второго ввода

Изменено пользователем checka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин с моторного, в бси дамп виринг, и не маловажно делать это все старыми версиями програм, я делал 5 диагбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подошел и наоборот тоже, вин принял, как дальше действовать?

А дамп бси на целостность проверял?Уверен,что вместе с вином и пин слетел,поэтому его туда надо вписать, а потом его вводить далее прописать ключи и конфигурировать.И опиши для начала,что и как делал с вводом пина,когда он не подашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования