Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кальки


Рекомендуемые сообщения

это не обновления а фигня, вот  для сравнения скрин по киа  айрбаг обновленых калькуляторов   

 

да... вот наверное по-свежее и еще не обновленные.

ScreenHunter_01 Jun. 16 01.14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... вот наверное по-свежее и еще не обновленные.

у нас есть версия отломаная которая в 61 посту, а можно ли достать вот эту версию тоже отломаную как в 62 посту? не бесплатно естесственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы можете доказать? ничего, скрин админки сайта прислать того что в моих кальках записан? чтобы доказать мою причастность к ним, и доказательств ваших в принципе не надо, все и так понятно, не знаю какое отношение вы имеете к тому человеку которому все же скинул эти кальки, но условия у него были вполне заманчивые, за интересные дампы он получал калькуляторы, теперь же как минимум 2 ника в черном списке для распространения, вот и весь итог

А к чему  весь этот кипишь по калькам ? Ты же сам завалил инет своими кальками, на том же кар-говно-мастере на выкладывал в открытую эти кальки и теперь на всех отрыв ? ? Вот из-за таких как ты и нет работы у нормальных парней и авторы действительно достойных кальков опускают руки......

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть версия отломаная которая в 61 посту, а можно ли достать вот эту версию тоже отломаную как в 62 посту? не бесплатно естесственно.

у меня нет ничего ломанного и я не идиот и не дурак выкладывать на халтай (даже за лове), я плачу за обновы и т.п. для чего - чтобы халявщики пользовались.

P.S. нет денег на хрен заниматься бизнесом, не хочешь срать не мучай жопу :)

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет ничего ломанного и я не идиот и не дурак выкладывать на халтай (даже за лове), я плачу за обновы и т.п. для чего - чтобы халявщики пользовались.

P.S. нет денег на хрен заниматься бизнесом, не хочешь срать не мучай жопу :)

Вот это верно !, но правильнее будет - " НЕ УМЕЕШЬ срать , не мучай жопу !"  

P.S.- Вот те халтайные кальки , они кстати с сурпрайзами ! , и касаемо особенно новичков в этом деле - если не умеете анализировать дамп , если нет опыта , то вы первооткрыватели для себя , ну и риск конечно-же благородное дело , но лично я начинал всё-же с анализа и ..... , ну а остальное со временем придёт соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это верно !, но правильнее будет - " НЕ УМЕЕШЬ срать , не мучай жопу !"  

P.S.- Вот те халтайные кальки , они кстати с сурпрайзами ! , и касаемо особенно новичков в этом деле - если не умеете анализировать дамп , если нет опыта , то вы первооткрыватели для себя , ну и риск конечно-же благородное дело , но лично я начинал всё-же с анализа и ..... , ну а остальное со временем придёт соответств

анализировать и руками править мы умеем. не надо по своему опыту судит себя. если не умеешь зарабатывать бабло в огромном количестве на малых вложениях, то покупай себе в убыток оригиналы и соси пальцы, дабы их хватило тебе, со своими космос-ценами)))) а другие ребята будут на отломах и китае делать деньги, отбивая все с 2х машин. Если хочешь сказать, что за пиво работаем, то можешь молчать, это не так!!!                                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы можете доказать? ничего, скрин админки сайта прислать того что в моих кальках записан? чтобы доказать мою причастность к ним, и доказательств ваших в принципе не надо, все и так понятно, не знаю какое отношение вы имеете к тому человеку которому все же скинул эти кальки, но условия у него были вполне заманчивые, за интересные дампы он получал калькуляторы, теперь же как минимум 2 ника в черном списке для распространения, вот и весь итог

А ты что хотел ??? Кальки не закриптуешь, только ключиком. Они будут распространятся хочешь это или не хочешь. Мои тоже разошлись как семечки, даже подпись не удалили. Щас для айпрог+ пишу и криптую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В смысле чем? Хоть в уме считай)) не умеешь, а надо-можно в личку  просить помощи, можно тут в платных разделах, можно калик сварганить и под проггер замутить, вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что хотел ??? Кальки не закриптуешь, только ключиком. Они будут распространятся хочешь это или не хочешь. Мои тоже разошлись как семечки, даже подпись не удалили. Щас для айпрог+ пишу и криптую

Раскриптуют и выкинут хоть сюда хоть на карл -хелп давно уже отлом есть этих и других кальков  Надо будет и с ключом ломанут  вопрос времени говно прибор в том числе отломан  ну за такие деньги на хер он нужен что бы оф покупать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле чем? Хоть в уме считай)) не умеешь, а надо-можно в личку  просить помощи, можно тут в платных разделах, можно калик сварганить и под проггер замутить, вариантов масса.

 

А если по существу? в уме не умею к сожалению. В тахософте не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочти сообщение, произведи анализ и выбери вариант решения задачи. Если не дойдет-то брось это дело, займись чем -нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскриптуют и выкинут хоть сюда хоть на карл -хелп давно уже отлом есть этих и других кальков  Надо будет и с ключом ломанут  вопрос времени говно прибор в том числе отломан  ну за такие деньги на хер он нужен что бы оф покупать 

Выкладывай ... :36_13_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ребята, привет. Не ругайтесь, новичек... Почему я загружать ваши архивы не могу? Сообщение про отсутствие каких то прав... Что это такое? и как это исправить? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования