clapsik Опубликовано 28 февраля, 2017 Автор Опубликовано 28 февраля, 2017 а что тут такого? мотор работает и едет! пробовали ребята ,лично видел камаз уже с такими мозгами более 100 000 км прошел.
чавойто 161 Опубликовано 1 марта, 2017 Опубликовано 1 марта, 2017 Ну кто то на евро4 Валдая тоже прошивки ставит евро3, хотя тама не только форсы разные они по виду работы разные(пьезо и электромагнитные) и некоторые тоже намотали десятки тык, а кто то каждый месяц форсы меняет и ДВС капиталит и не поймет в чем дело то.
cums Опубликовано 23 марта, 2017 Опубликовано 23 марта, 2017 Заезжал ко мне валдай, умельцы зашили Е3 прошивку,двигатель аж "звенел", видимо не знали что топливка на Е4 стоит денсо, либо просто забили на это. В итоге форсы в ремонт, насос на замену. Бездумный репрог на е3 обычно ведет к дорогому ремонту. Я поэтому лучше потрачу несколько часов времени, но сделаю из стоковой Е4.
EVGENIY KUZBASS Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 (изменено) есть камаз без мочи.клиент просит прошить добавить мощи и передвинуть ограничение скорости с 90. до 120км.датчик воды я отключил кальтермом ЭБУ СМ 2150С 2012гв Изменено 12 октября, 2018 пользователем EVGENIY KUZBASS
zloi_krolik Опубликовано 11 октября, 2018 Опубликовано 11 октября, 2018 Отправляй в Барнаул. Сделаю в лучшем виде.
Romkaatb Опубликовано 26 декабря, 2018 Опубликовано 26 декабря, 2018 Кто может помочь с прошивкой для КАМАЗа, нужно отключить мочевину Кто может помочь с прошивкой для КАМАЗа, нужно отключить мочевину, помочь так сказать но естественно на коммерческой основе
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти