Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите новичку


Рома76

Рекомендуемые сообщения

Вопрос я свой задал потому что стало интересно что в данной теме смогут мне  ответить.Почитав ваши ответы можно сделать вывод что вы только сюда заходите поприкалыватся и это вам не добавляет плюсов. 

sergeiii smrodo и SergKuga смотрю на ваши ответы смешно до ужаса.Гниловаты вы ребятишки :emot64:  :emot64:  :emot64:   

вопрос мой был проверкой на вшивость и данная работа с приборкой давно уже была сделана  :wink:

Мытенький. в баньке березовым венечком пареный, жадненький, хитровыпедренный, молоденький. мхом не поросший...Смех продлевает жизнь, окружающих радует....Отдыхайте и наслаждайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже не смешно, проверяльщик блин хренов, поперек очка бы те этот соик впаять, чтоб тссоп шоколадом показался, придурок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не смешно, проверяльщик блин хренов, поперек очка бы те этот соик впаять, чтоб тссоп шоколадом показался, придурок

Это чревато взрывом мозга новичка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в движке форума добавить кнопу (смайлик не нашёл ) , ну типа "нравится !" , и "отстой" , так как иногда прям вот хочется поддержать коллег , но флудить низзя !!!  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам надо вето поставить, на написание текстов, без должного оформления профиля,плюс вопросов пару на тех.тему.

Такие умники не первые

Изменено пользователем Serdgp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования