Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Соболь Chrysler 2.4 пропуски зажигания


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

есть проблема 

у тестя машина на скорой была куплена с ГБО 4

год назад отказались от ГБО и ездят на бензине попросил меня посмотреть (а у меня как раз кабель от ауди был VAG-KKL)

из симптомов при отпускании газа пдалаи холостые до 500 в мин  а иногда глохла 

залили офф 0800-14 прошивку пошли пропуски по 2 и4 цилиндру и воняла трашно и не ехала хотя холостые обороты шептала

потом залили 7 без ЛЗ и кат торила и было нарушение нейтрализации в 4 цилиндре

нашли прошивку на базе 13 с вырез кат и дк1 и 2 (соболь дяди володи)вроде бы ничего но ощущение что ее за хвост держать и иногда по звуку вроде как потраивает

помгите плз

 

ПС забыл сказать они заправляються шлаковым 92 бензом

 

800_07_no_LZ2_100-95.bin

володя соболь.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессия?свечи? провода?(1-3 цилиндр дорожки на провода) форсунки? подсос? все вроде больше нечему ломатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост № 2 добавлю давление в рампе.

если была на газу то и прошивка под газ

посмотрите ГРМ по лекалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрите ГРМ по лекалу

 По лекалу не выйдет. Визуально если только.

Раз ГБО отключили, то залить сток и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолели эти умники со шнурками 

Начитаются 

Кто в теме меня поймут 

Звонок вы машины чипуете ?

Да. А что у вас ?

Да вот ехать как то плохо стала не тянет .

Как авто обслуживаете, когда свечи меняли ?

Ну масло каждые 5000 А свечиииии 4 года назад 

А по пробегу ? 130000км наверное 

:bux: да точно прошивка скисла 

 

Автору темы найдите человека кто занимается ремонтом профильно ! 

Ребята почему мы Помогает клиентам на форуме? Они нам по телефону мозг рушат потом тут пишут  :tormoz:

Взял починил и нет проблем разговоры между собой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (а у меня как раз кабель от ауди был VAG-KKL)

еще елм с блюпупом и крутой диагност :36_13_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Yaroslaw07 извините если я не прав , или обидел вас вспомните пож-ста себя как вы начинали, ведь тоже не сразу всё получалось. Наверное точно так же обращались за помощью к знающим людям, ведь не все же сразу становятся крутыми диагностами . А по поводу zorlog если уж решили создать тему так будьте добры заполните профиль.А то как то не понятно кто вы , откуда.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Yaroslaw07 извините если я не прав , или обидел вас вспомните пож-ста себя как вы начинали, ведь тоже не сразу всё получалось. Наверное точно так же обращались за помощью к знающим людям, ведь не все же сразу становятся крутыми диагностами . А по поводу zorlog если уж решили создать тему так будьте добры заполните профиль.А то как то не понятно кто вы , откуда.

 

 

Я начинал под присмотром знающих людей 

И совета могу и сейчас спросить ( Ни чего не имею против новичков в нашей профессии)

Но я живу и работаю только в этом деле 

И таких как Zorlog видно из далека ( начитался купил шнур (в надежде НА.....ТЬ систему) починить дяде васе)

Я только за профильное общение и в некоторых вопросах оплачиваю советы

Но Zorlog советы не помогут из ходя из его изречений  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью , автор темы - обычный шиночип , ему во втором посту все разжевали-подсказали , а такие темы - в раздел для начинающих . Да , любой их нас начинал , но вспомните себя - лет пятнадцать и информацию то трудно было нарыть , интернет медленный , схем мало , литературы также не так просто было найти . С азов надо начинать , как двигатель работает , что с чем взаимодействует . Ведь последнее время почти каждая тема - код ошибки - помогите , что делать ? А покопаться подумать - проверить - не , зачем ? Сразу рас - два - чипанем благо учителей хватает

вот , к примеру как надо проверять - чиповать , Помогать надо , но тому ,кто что то знает , что то сделал , зашел в тупик , но пытаетса найти выход а не спасите - помогите , чипанем -поедем . Раз такое дело - залей сток в эбу и ищи , подсказали же , что делать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования