Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

У меня после копирования, цн3, в ямочке не определяется ни вверх тормашками , никак, приходится, искать место в антенне.До копирования в ямке -нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, если его поставить в обходчик, то в одном положении он будет заводить, а если перевернуть - то нет...?. ерунда какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обходчик, его вообще лучше не ставить. Лучше всунуть эмулятор в родной ключ, а в обходчик сунуть номальный 7936 -дубовый. Мороз не страшен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Сегодня получил ND900 с али, не удержался разобрал, смотрю проводок ни куда не припаян, снял платку с разъёмами акб и сим и вижу, что антенна та что со средней точкой, провод от неё конец залужен, ну и припаял к свободной площадке возле двух других концов этой обмотки. Может быть есть детальные фотки девайса и стоит ли считывать епром и копировать содержимое с sd карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть как ...., лучше бы через загрузчик или на SD, или, это не проблемно, способов .....

На SD - не вариант (думаю помрут быстро), "через загрузчик" - если правильно понял,

имеется ввиду отдельная софтина?, тогда как вариант годицца, иначе никак...,

а 7938 который читался был новый или юзаный? :unsure:

Изменено пользователем ZET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На SD - не вариант (думаю помрут быстро), "через загрузчик" - если правильно понял,

имеется ввиду отдельная софтина?, тогда как вариант годицца, иначе никак...,

а 7938 который читался был новый или юзаный? :unsure:

7938 новый, но киты пишут что для хонды с ключом под литерой "G" подходят, а с литерой "А" надо подготавливать (я про хонду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7938 новый, но киты пишут что для хонды с ключом под литерой "G" подходят, а с литерой "А" надо подготавливать (я про хонду).

понятно, тогда нормуль, в новом кроме ИД читать больше нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Сегодня получил ND900 с али, не удержался разобрал, смотрю проводок ни куда не припаян, снял платку с разъёмами акб и сим и вижу, что антенна та что со средней точкой, провод от неё конец залужен, ну и припаял к свободной площадке возле двух других концов этой обмотки. Может быть есть детальные фотки девайса и стоит ли считывать епром и копировать содержимое с sd карт.

 

Если нужны более детальные фотки могу завтра сделать у меня тоже аппарат с алика. Экспериментировал с eeprom снял её вообще включил прибор он пишет  Updating Internal Data и всё. Потом ещё экспериментировал изначально у меня версия была 1.20.2.15 я слил этот дамп, потом после обновления до версии 1.23.2.15 снова слил дамп и залил обратно 1.20.2.15 в программе не чего не поменялось как писала в версии о программе 1.23.2.15 после перезаливки так и пишет, то есть откат на старую версию теоретически не произошёл по крайней мере не чем было проверить видимо основная программа находится в STM32. Дампы с SD-карточек я слил на всякий случай вот этой программой. Если не трудно сделай фото обратной стороны где должен стоять GSM-модуль в моём экземпляре его нет.

DSC_0022.JPG

DSC_0033.JPG

usbit.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cцуко руки бы им оторвать ....по самую ж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cцуко руки бы им оторвать ....по самую ж..

покупать надо у проверенных продаванов! я брал себе прибор 10 ноябре 2016. батарею держит, как пришел -зарядил и до сих пор . Все говорят что шнур usb с комплекта сразу выбрасывать-работает. Вчера на Жука 12 года смарт не мог ND900 взять (то нет снифа, то не декодировал) а мини влет уложил. я доволен прибором более чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не-е-е - я просто за братву переживаю, у мню тоже прибор нормальный(попался). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если не трудно сделай фото обратной стороны где должен стоять GSM-модуль в моём экземпляре его нет.

Если речь про квадрат U14 со стороны дисплея, то в моём девайсе также отсутствует. За фотки спасибо, припаял я значит верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь про квадрат U14 со стороны дисплея, то в моём девайсе также отсутствует. За фотки спасибо, припаял я значит верно.

Да U14 там должен стоять GSM-модуль было бы не плохо если бы ещё кто нибудь из владельцев проверил наличие модуля, я так понял добрая половина приборов выпускается без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да U14 там должен стоять GSM-модуль было бы не плохо если бы ещё кто нибудь из владельцев проверил наличие модуля, я так понял добрая половина приборов выпускается без него.

С чего вы решили что это место под GSM модуль? Это место под bga микросхему, а GSM модули в bga корпусе не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили что это место под GSM модуль? Это место под bga микросхему, а GSM модули в bga корпусе не идут.

Не первый год занимаюсь ремонтом электроники, и 5 лет работал на производстве различных электронных устройств. Поверьте если пишу что это место под GSM модуль значит это так. А это вам картинки из разряда найдите десять отличий.

gsm.PNG

DSC_0088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый год занимаюсь ремонтом электроники, и 5 лет работал на производстве различных электронных устройств. Поверьте если пишу что это место под GSM модуль значит это так. А это вам картинки из разряда найдите десять отличий.

Да вы правы, спасибо за фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил поэкспериментировать с бмв, дошло до декодирования и облом антенна не чует катушку иммо т.к ключ утапливается в нишу замка. Посетила мысль сделать разъём на минике, на ключ наматывать катушку и подключать к разъёму или может есть готовое решение в виде какой нибудь плёночной гибкой катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чо за лажа?

 - Кайрон 2007,нужна была семечка под автозапуск,декодировал родной ключ(id60),скопировал на CN5,вроде как хозя уехал , а установщик мне говорит,что семечка в антенне обходчика не определяется , родная нормально определяется.

id60 залетел сканером без проблем и без проблем же лёг в обходчик....

не все йогурты одинаково полезны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования