Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

id60 залетел сканером без проблем 

Чем добавили, если не секрет? Кармансканом?

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой секрет в этих Дроволётах то - CarmanScan Lite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо за лажа?

 - Кайрон 2007,нужна была семечка под автозапуск,декодировал родной ключ(id60),скопировал на CN5,вроде как хозя уехал , а установщик мне говорит,что семечка в антенне обходчика не определяется , родная нормально определяется.

ММС Паджеро 2002 бензин,араб,такая же байда,на CN5 копируется,авто не заводит,буду пробовать id61 сканером внедрять...:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММС Паджеро 2002 бензин,араб,такая же байда,на CN5 копируется,авто не заводит,буду пробовать id61 сканером внедрять...:-((

На приборе есть кнопка cheleng она производит запрос-ответ с чипом , если запрос-ответ одинаковый с копией и оригиналом значит крипта правильно посчитана. Если нет то неповезло. У меня тоже такое било. База у них кривоватая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приборе есть кнопка cheleng она производит запрос-ответ с чипом , если запрос-ответ одинаковый с копией и оригиналом значит крипта правильно посчитана. Если нет то неповезло. У меня тоже такое било. База у них кривоватая.

Спасибо Друже - проверю обязательно.

Личку почисти плиз, письмо нельзя отправить...:-((

Изменено пользователем TRAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим CN900 мини 80 бит смарт Тойота Japan Market уже ресетил - все гут.

128 - пока не попадались.

Мой миник почему то не обнаруживает новой версии...:-((

Тоесть после ресета смарт ключ можно писать как новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть после ресета смарт ключ можно писать как новый?

Смарт - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Короче проблема с CN5 лучше покупать CN2 для обычных 4Д. И да при минус -20 клоны могут не работать.

Кстате обычный CN900 копирует почти на любые 4Д, а вот миник зараза или CN2 подавай или CN5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился сайт CN900.net, предлагают купить за 154 USD программное обеспечение к CN900 mini для копирования ID48. Коллеги общающиеся с китайцами, что можете сказать по этому поводу, есть какая-нибудь информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этих 154 надо купить приблуду для обд за 200 . Складывайте. Получается цена фвди от флай. Это для вагов с КС- не копия , а добавление, которое требует внутренних ресурсов авто, которое делается приблудой+ миником . Без машины копировать не выйдет.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не понятно ничего, на картинке нарисован еще телефон-похоже для декодирования через инет, про toyokey для работы с id48 на этом сайте ни слова (хотя на сайте ND900 в анонсе тойокей -копирование 48 vag)

Изменено пользователем kiviol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего непонятного-пошли по следам бэбика.  ЗЫ Подумалось, если просто 154 за копирование 48 без обд-приблуды, то это 100% разводняк на чипы , типа фиат, ссанёнг., ит.д. А потом подойдёт очередь за чипами с КС. Разминайте лопатнички

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирование открывать должен продавец , отправлять надо фото с миника с кодом на экране и рядом приблуду ОБД .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования