Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Corolla E120


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Toyota Corolla E120 1NZ-FE 2002 г. 1,5 АКПП правый руль. Кто нибудь прошивал такой блок (см. фото) Toyota Flasher - OBD2 ? Teachstream и Toyota Flasher - OBD2 номер калибровки не показывает (см. лог) .  Вопрос: чем шить, какой вкладкой, как узнать номер калибровки и тип процессора.

 

msg-138071-0-94416900-1462369175.jpg

 

msg-138071-0-33879600-1462986793.jpg

 

msg-138071-0-11863300-1462986789.jpg

 

log_toyota.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тойота флешер работает с кан блоками денсо, а тут и процессор другой, и блок совсем не денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить тем, машина именно та же, блок и мотор только другой; 4ZZ-FE, BOSCH 0 261 208 519 TOYOTA 89661-02B30, чем такой ECU писать?

Изменено пользователем Serdgp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не плодить тем, машина именно та же, блок и мотор только другой; 4ZZ-FE, BOSCH 0 261 208 519 TOYOTA 89661-02B30, чем такой ECU писать?

Это королла 1,4 что ли ? Это Bosch M7.9.4. Вот тут почитай http://www.auto-bk.ru/forum/topic/70469-bosch-795x-toyota-corolla-07-08/

Изменено пользователем roller83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тойота флешер работает с кан блоками денсо, а тут и процессор другой, и блок совсем не денсо.

Модули к-лайн в софте есть. А что за процы у меня в блоке ? Нигде описания не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модули к-лайн в софте есть. А что за процы у меня в блоке ? Нигде описания не нашел.

Спс за наводку.

Хочу кинуть ссылку по спец.элементам bosch, даташитов на них почти нет, а это может кому пригодится;

http://www.bosch-semiconductors.de/en/automotive_electronics/application_specific_ics/engine_management_systems_/engine_management_systems_2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как посмотреть номер калибровки в Teachstream ? Почему то не могу найти. На какой вкладке смотреть ? Может кто нибудь скрин сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы вообще взяли что на 120 есть калибровки.

Не на одной такого не встречал.

Что вы там хотите читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера сделал Короллу Е120 с блоком 275036-7341.

Единственно, не смог в прошивке найти, где обороты холостого хода можно прибавить (низкие обороты ХХ и вибрации - это у них родовая проблема)? Какие показатели с завода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделал Короллу Е120 с блоком 275036-7341.

Единственно, не смог в прошивке найти, где обороты холостого хода можно прибавить (низкие обороты ХХ и вибрации - это у них родовая проблема)? Какие показатели с завода?

Чем делал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования