Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Как привязать новый блок SRS Renault Can Clip-ом в Рено Дастер


Рекомендуемые сообщения

всем привет,пытаюсь привязать блок srs на  Рено Дастер просит вести серийный номер прибора семизначный как его узнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет,пытаюсь привязать блок srs на  Рено Дастер просит вести серийный номер прибора семизначный как его узнать ?

На клипе написан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то давно еще вводил 1234567,при первом репроге,уже не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.....может пронесло,не знаю,еще года три назад такое делал,правда на свой страх и риск))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

спасибо попробую завтра

Ребята, всем привет. Так же пытаюсь запустить на рено степвей новый блок SRS. Авто 2015 года. Осталось две ошибки. Конфигурация сторон рулевого управления, и конфигурация ЭБУ АБС. Пробовал уже писать образ диска репрога версий  138 и 149. Пишет, что загрузите диск репрога более младшей версии. Писал ультраиссо данные на диске видит. Скриншоты прилагаю. Сама версия клипа 162. Если есть у кого какие соображения, просьба поделится. 

 

 

ошибка.jpg

ошибка 2.jpg

Данные на диске reprog.jpg

Изменено пользователем MR_Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что со старым блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый блок уже шили до меня. Там делали - переделали. Я в нём краш почистил. Информации о столкновении нет. Аварийка мигать перестала, при включении зажигания. Но висит внутрення ошибка блока. Я думаю, что включали на столе его. Подавали питание. Читал литературу от производителе "макаки", что такое бывает при включении на столе. Там есть скрин, по каким адресам появляются изменения. Но у себя их не нашёл. Да и т.к. клиент уже купил новый блок, смысл потеть над старым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост здесь №38 как я сделал...Делаете так-же как у меня написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно именно так и делал. Написал же. Скрины приложил. Только нету скрина момента когда просит более "поздний" диск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно именно так и делал. Написал же. Скрины приложил. Только нету скрина момента когда просит более "поздний" диск. 

Тогда не знаю чем вам помочь...У меня всё получилось...Может из-за версий клипа и репрога...Попробуйте поставить версию клипа как у меня и диск записать репрога такой же...

Тогда не знаю чем вам помочь...У меня всё получилось...Может из-за версий клипа и репрога...Попробуйте поставить версию клипа как у меня и диск записать репрога такой же...

Если долго мучаться, что нибудь получится...Мне тоже никто не смог подсказать..Все говорили через инет только, но получилось же..и клип у меня китайский и машина эта ездит без проблем с подушками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам. Буду пробовать, по результату отпишу обязательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...

Здраствуйте. Рено дастер 2016 ,с BCM T4 . Может кто посчитать код для привязки блоков ,через Clip.По исходному коду. Не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования