Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Алексей 888

Участник
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей 888

  • День рождения 19.05.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    кия сеед св

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  • Интересы
    Авиа модели.

Посетители профиля

768 просмотров профиля

Достижения Алексей 888

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здраствуй. Прошу помощи с активацией , ID : 1ADAD88457B5C03E4553C74BC5FCC705 18.00.008
  2. Здраствуйте. Рено дастер 2016 ,с BCM T4 . Может кто посчитать код для привязки блоков ,через Clip.По исходному коду. Не бесплатно.
  3. День добрый. Киа сид ФЛ 2012 ,Щиток 94023-1Н220 не супер вижен ,активировать индикацию круиза. Что по чем? Дамп слит.
  4. Приветствую, только завтра.

  5. Всем здравия. Нужна помощь Honda Jazz 2008 1.2 . Bocsh me 7.9.3 .37820-PWD-G07 EGR off ,E2 не бесплатно 37820-PWD-G070.FLS
  6. Друзья подскажите ,Есть Опель Астра J 2010. На приборке висит "Не исправность системы сигнализации" В бодике "Ошибка программирования ЕЕПРОМ"и "не верная кофигурация" , У меня есть МДИ с доступом ,но не приходилось им работать. Вопрос Через SPS получиться бодик восстановить,И к знающим Проливаться будет вся машина или только выбранные блоки?
  7. В общем продолжение темы по ключам Джампер.Закинул ключи через дамп.На всякий случай закинул 4 ключа (балванка,родной после ремонта с кнопками, новый китайский и новый с оригинальной платой).В результате получил следующее.Балванка заводит,родной заводит но кнопки не работают,китай не работает (но и частота на нем не та),а оригинальная новая плата на заводит но кнопки работают.Попробывал переписать через пин легли 2 ключа (болванка и родной) остальные вылетили .Кнопки так и не заработали.Вернул дамп с рабочими ключами,все вернулось.Сделал копию чипа с болванки вложил в ключь с рабочим радио каналом,Машина первый раз завелась,но в последующих запусках отказ.Что происходит вообще не понятно. Теперь есть у кого подсказка как разлочить чипы в не рабочих ключах.
  8. Здравствуйте уважаемые владельцы х6.Вот и я оказался владельцем сего чуда.Купил первый станок оказался бракованный.Станина по одной оси начала еле,еле ползать.Поменяли по гарантии.В новом другая проблема.Как описывали выше косит одну сторону при нарезке.При чем давольно прилично.Резал тоетовский ключь Рав 4 2004 декодировал правильно ,режет один край хорошо ,промерял штангилем.А вот второй ,который наружной валит как хочет.Может запилить как больше так и меньше.Пробывал с Кей мастер,корректировал одну сторону,так такую ...ню напилил.Разобрал проверил ход кареток ось х подклинивала,разобрал переделал привод промежуточной шестерни.Стала ходить плавно.Но проблема не ушла.Пробовал пилить ключь LC200 2018 , декодирует правильно ,но режет на новой заготовка какой-то бред.Запускал фрезу по родному ключу проходит почти идеально .А по заготовке косячит.Заметил что на оси Y странный люфт если нажимать на станину по направлению внутрь станка стоит жёстко ,но если потянуть на себя присутствует не слабый люфт,милиметров 5.Коллеги не подскажите а как у вас коротка стоит жёстко во всех направлениях.Да и ещё при авто калибровке каждый раз по оси Y разные показатели.Если делать раза 3-6 могут выпасть и одинаковые .
  9. По дампу Приготовил старый дамп с добавленным новым ключом.кинул на новый еепром ,чтобы просто впаять.Надеюсь на удачу.А вот по радиоканалу даже не знаю прокатит или нет.
  10. Да старый закрыт.Но добавляю новые все разом 7936 глотает а 7946 выкидывает ошибку.Когда пин вытаскивал родной дамп сохранил со старым ключом.Машину пригонят попробую закинуть старый дамп плюс с добавленым новым ключом.
  11. Ключь 46 434мгц и лексой и х300 не в какую.Но 36 принимает на ура.Отремонтировал старый ключь.Также не берет.
  12. Здравствуйте уважаемый.Столкнулся с ситроен джампер 2012 родной ключь с кнопками стал терять радиус действия ,после отказался заводить авто ( горит значок иммо).Есть второй ключь без кнопок,он заводит хорошо.Ключь с кнопками заводит через раз ,можно включать выключать зажигание несколько раз и бывает что заводит.Купил новый алючь на алли... ,Продавец клялся что подайдет. Машина родной ключь (который без кнопок) принимает,а новый ни в какую .Выяснил что частота радио канала на та на китайском ключе ,ну и плата не много отличается.Нашел с точно такой же платой и нужной частотой.Но эта французская сууу..а, все равно не принимает.В родном ключе сдох чип радио канала . Парни что может быть,подскажите. Да еще остался вариант положить прямо в дамп. Этот Магнетик Марели уже достал.
  13. Короче блок купил,залил "ииии" нет стартера.С иммо все хорошо,ошибок нет,а стартер просит паркинг.Которого и в памине нет.На прямую через реле стартера заводится.А через блок не хочет.Все схемы перелопатил все пины совпадают.Но управление стартера ,идет с второго проца.Пробовал на реле стартера бросил массу на прямую.Стартер есть,но пропадает (защита стартера) и педаль сцепления ни пределах остаётся.Да и еще на 1 кислороднике висит 1.31 вольта.Хотя по схемам распиновка одинаковая.По поводу паркинга ,я так понял что силектор работает по кан.Так что вродебы авто завел но не без косяков. А по поводублока так и не понял в чем отличие ,кроме даты выпуска.Присутствует надпись типа, INDEX 1.или 2.или 3.или 4.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования