Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Слышь, Ты Fin.... как тебя там.... Ты Мусор голимый.... После того,как я тебе дал свои координаты через 2-3 недели(точно сейчас и не вспомню) ко мне домой пришли ОРГАНЫ !!!!!! И очень интересовались моей деятельностью!!!!! А именно той о которой знали Я и Ты!!!!! Вырвали все винты из компа, всю Электронику забрали!!!!! Я Зае......ся эту канитель разруливать!!!!! Адрес свой и телефон (по этой теме) я нигде не палил, ну кроме как тебе!!!))) Делаем выводы!!!!  И ЧЕ ты про бартер по подробней не написал??????А?????    Шлагбаумист ху...в!!!!!  А не отвечал я, по тому, что не было возможности!!!!


а что нету воров знакомых в том регионе ?

А Ты Че там За воров в курсе???? Или блатуешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры!!! Статус Кидала Это не про меня!!!!!  Исправьте пожалуйста!


Я В Питер приеду , и всю еб....чку расколочу..... За то, что Ты не озвучил все наши условия и выставил меня кидалой!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пол года человеку не ответить, при том регулярно посещать форум.И оправдание нелепое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пол года человеку не ответить, при том регулярно посещать форум.И оправдание нелепое.

человек разруливал проблемы которые у него возникли из за финашарка , а то што вы его видите на форуме так это комп в сети а не человек !

 

Я В Питер приеду , и всю еб....чку расколочу..... 

респект и уважуха , как расколотиш ему бучку дай номер карты сбера свой закину на пивасик на рыбку к пиву ну или что по душе будет угодно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидать на бабки ни есть правильно, клиента где то немного по умному, ещё понять можно, но коллегу кидать нельзя. За полгода можно было и ответить. Как минимум здесь бы написал сразу и вопросов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушилка

Открывашка шлагбаумов

и др.

 

После этих устройств напрашивается только "анализатор с выбросом принятого кода"  т.е. устройство для пополнения парка личных автомобилей  :emot64: Ну а как по другому называется в инете полно инфы . Можешь почитать " информационный портал по безопасности ". Имхо-это только мое мнение , могу ошибаться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких данных о получении денег и прибора нет! Данных о ментах тоже! Ярлык навесили на человека! Спрашивается зачем? Доказательства  в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откуда знаете?

Не пойму вы про кого пишите :

 

Данных о ментах тоже!

Про полицию пишет

Dimon--xx.

 

Ярлык навесили на человека! Спрашивается зачем?

Доказательства  в студию!

 

Согласен!

Изменено пользователем doctor077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откуда знаете?

Не пойму вы про кого пишите :

 

Данных о ментах тоже!

Про полицию пишет

Dimon--xx.

 

Ярлык навесили на человека! Спрашивается зачем?

Доказательства  в студию!

 

Согласен!

Я говорю про обоих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я писал несколько месяцев, и получил ответ, однако никаких объяснений. Скриншот прилагаю. При этом посещения на форумах были, и даже там зная что должен, не удосудился что-либо отписать.

2. Тему написал спустя 7 месяцев!!! При этом после её создания, ты посещал форум, и только спустя 9 месяцев я попросил установить Статус.

3. Вот за мусора в мою сторону поясни, пока ты фуфел обычный. Адрес мой тебе известен, посылка уходила от меня напрямую тебе, я ничего не скрываю.

Вот теперь тебе стоит за свои слова ответить, иначе и статуса Кидалы мало.

4. То на что менялись, озвучивать не буду, есть факт долга, но если Dimon--xx еще раз подтвердит, что не возражает, я могу предоставить все логи скайпа, где и велось обсуждение.

5. Не то, чтобы на Окте известная личность, но были обсуждения и не только там по теме самостоятельного чип-тюнинга, которую я писал на одном форуме, для одноклубников.

6. Те, кто со мной дела имели и имеют, знают мою порядочность не только в делах, но и по жизни, ну а наличие завистников, тем более которых затыкал на форумах других, это нормально.

00e8afb107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/id240286246- человек 28 октября 2016 года Вконтакт выходил, и делает это периодически, судя по всему это именно он.

Номер телефона он свой не сообщал, он указан у него в скайпе, также как и дата рождения.

Также данный номер находится в поиске как автосервис города Липецк.

 

ИНН: 482505831080 также находится через поиск, и выписку ЕГРИП не проблема получить.

 

Вариант снятия претензий предлагаемый мной Dimon--xx: возврат денежных средств в размере 7610 рублей.

ddc94cad1c.jpg

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования