Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Форд Фокус 2 глохнет


Misfair

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с топливом всё в идеале, все уже говорил постами выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ошибки после того как машина заглохнет.что самое интересное на ходу такого нету, только тогда когда начинаешь тормозить на перекрёстке или когда при трогании потихоньку педаль трмоза отпускаешь,но и очень редко когда на хх машина работает,сперва идёт провал оборотов скачёк так сказать до 500об потом выравниваеться, и скоро значит она заглохнетpost-210519-0-47945500-1470917502_thumb.pngpost-210519-0-80323700-1470917529_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и непонятно , что с абсолютным давлением во впуске.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и непонятно , что с абсолютным давлением во впуске.

да ,а что с абсолютным давление может быть нормально всё с ним по инжектору нареканий нет, машина едет отлично, тока вот глохнет зараза

как говорит клиент, что было всё нормально до того момента пока не начала маросить приборная доска, но говорит приборку ему сделали, всё стрелки норм работают, а вот проблема по тому что она глохнет осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохнет и сразу можно запустить мотор?

Сколько напряжение на генераторе когда глохнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тогда когда начинаешь тормозить на перекрёстке или когда при трогании потихоньку педаль тормоза отпускаешь

вот тут и может быть проблема с разряжением во впуске.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,а что с абсолютным давление может быть нормально всё с ним по инжектору нареканий нет, машина едет отлично, тока вот глохнет зараза

как говорит клиент, что было всё нормально до того момента пока не начала маросить приборная доска, но говорит приборку ему сделали, всё стрелки норм работают, а вот проблема по тому что она глохнет осталась

нет ошибок и нет нариканий вещи разные, вопрос был болие чем по существу, тебе люди помочь хотят, 

 

эти фикусы уже чинят все кому не лень, и не всегда знаете как происходит управление впрыском, 

я так понимаю что вы может  и не знаете, рас не отвечаете на вопрос по абсолютному давлению, 

причем я уже на 80% уверен что вопрос как раз в точку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос месяц назад новый ставил

 

ты не повериш,но даже жигули любят оригинальные запчасти,а не новые.

1260 по топливке,тебе сразу сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какоето гадание... Непонятно зачем насос меняли и т.д...

Может кат сдох или уже выбили? А, приборку менять походу придется всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

похожая проблема. чем победили машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня кстати тоже серьезная проблема с машиной, хоть я и к разным мастерам ездил. Оказалось что был двигатель виноват. Хорошо что нашел недорогой и качественный ремонт двигателя ford , теперь езжу без проблем. Вот решил посоветовать форумчанам, ибо сам натыкался на ненадёжных мастеров очень часто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже серьезная проблема с машиной, хоть я и к разным мастерам ездил. Оказалось что был двигатель виноват. Хорошо что нашел недорогой и качественный ремонт двигателя ford , теперь езжу без проблем. Вот решил посоветовать форумчанам, ибо сам натыкался на ненадёжных мастеров очень часто. 

Ничего себе диагноз)))) Двигатель виноват :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ошибки после того как машина заглохнет.что самое интересное на ходу такого нету, только тогда когда начинаешь тормозить на перекрёстке или когда при трогании потихоньку педаль трмоза отпускаешь,но и очень редко когда на хх машина работает,сперва идёт провал оборотов скачёк так сказать до 500об потом выравниваеться, и скоро значит она заглохнетattachicon.gifфорд фокус 2.pngattachicon.gifфорд фокус 2 комби.png

Разобрать доску-пропаять-собрать-ездить радоваться. Но можно и мотор починить. Кому как нравится. 

 

Где берут этих ....тоф?????  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже серьезная проблема с машиной, хоть я и к разным мастерам ездил. Оказалось что был двигатель виноват. Хорошо что нашел недорогой и качественный ремонт двигателя ford , теперь езжу без проблем. Вот решил посоветовать форумчанам, ибо сам натыкался на ненадёжных мастеров очень часто. 

А к чему такие ответы на профильном форуме  ? Это на вроде сюжета из детского журнала Ералаш , Заглохшее авто , измученный  водитель пытающийся его запустить и перепробовавший уже все варианты . Мысли кончились , сидит  , курит , тихо матерясь .... Вдруг видит - мальчишка к нему бежит , бежит и кричит : дяденька , а я знаю что у вас сломалось ! Что , говори скорее, это авто из меня уже все жилы вытянуло , не заводитса , зараза !мать его так !!!!! Машинка у вас сломалась , дяденька , кричит  ему мальчик ..... Так и тут . Думать то немного надо , когда читаешь ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, почему этого чела не забанили до сих пор. У него в каждом сообщении бессознательная реклама каких то сервисов. пива выпьет и пишет чепуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже серьезная проблема с машиной, хоть я и к разным мастерам ездил. Оказалось что был двигатель виноват. Хорошо что нашел недорогой и качественный ремонт двигателя ford , теперь езжу без проблем. Вот решил посоветовать форумчанам, ибо сам натыкался на ненадёжных мастеров очень часто. 

 

совсем не спалился про сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования