Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW


holst

Рекомендуемые сообщения

привет всем, подскажите кто чем с бумерами работает (я имею ввиду смотка пробега).

Дига и бмв сканер 1.36 + куча прогеров про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно поподробнее узнать где пишутся у бмв дубли пробега и в каких микросхемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты слей tachosoft 12, 15 или 17 и будет тебе щастье... А если серёзно то в LCM, EWS, IKE, ECU, EGS a у новых, почти всех блоках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качественно отмотать трудно но можно. всё зависит от количества бабла. большей частью для базара,поэтому нужно создать видимость ,визуально .за большее как-то платить не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если надо бы стро продать авто, то можно не во всех блоках пробег править? и если не везде подправить, будет-ли авто как то об этом сигнализировать. ( не ругайте за возможно глупые вопросы, просто хочу набраться опыта от знающих людей,-тех кто с BMW работал.сам пока не рискую в них лезти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых кузовах (E34,E36,E38,E39,E53,E46) можна только в панели приборов, без диагностики в других блоках не увидят. В новых кузовах активный дубль в CAS (блок ключей). Тобишь минимум панель в ней 35080V6 + CAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если надо бы стро продать авто, то можно не во всех блоках пробег править? и если не везде подправить, будет-ли авто как то об этом сигнализировать. ( не ругайте за возможно глупые вопросы, просто хочу набраться опыта от знающих людей,-тех кто с BMW работал.сам пока не рискую в них лезти.)

 

сигнализировать не будет. ставили же раньше другие блоки, пока не знали про пробег, и модуль света и щитки. ничего машины до сих пор ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых кузовах (E34,E36,E38,E39,E53,E46) можна только в панели приборов, без диагностики в других блоках не увидят. В новых кузовах активный дубль в CAS (блок ключей). Тобишь минимум панель в ней 35080V6 + CAS.

да еще 35-ю стереть не получаеться...в ней заложено на увеличение.выход-брать чистую и записывать нужный дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про 35080 я знаю такую фишку, но так же читал что есть такой прогер, который умеет их стирать и ставить пробег меньше. на популярном сайте по чип тюнингу на форуме было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие, и стоит гдето 60-80$ думаю за несколко раз откупился бы, имея в виду если каждый раз покупать новый 35080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас это неактуально можно прикупить новые чипы за 5-10 доларов да и прибомбас трёт далеко не все мирухи только старого образца а что выпускаються сейчас достаточно стойки к этому "обману"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ebay.uk покупал. Дешево и быстро(особенно к тебе).

 

ЗЫ. Упа щелкает их как семечки 0,3,6, кроме VP.

Изменено пользователем episcop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Всем здрасти! Никакую тему про BMW не найти поиском с сайта, не ищет по трем буквам. Написал в этой теме т.к. гугл по запросу "bmw одометры auto-bk.ru" выдает именно ее. Вопрос собственно вот в чем: Е53 на борту 35080, есть стиралка от абритуса, но на ней напряжение (5 в.) невозможно понизить для внутресхемного программирования. Думаю если крен на 3.3 в. приколхозить, сотрет, как думайте? И предложение, если невозможно поправить поиск на сайте, то может про БМВ будем писать здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно вот в чем: Е53 на борту 35080, есть стиралка от абритуса, но на ней напряжение (5 в.) невозможно понизить для внутресхемного программирования. Думаю если крен на 3.3 в. приколхозить, сотрет, как думайте?

Для первого раза необходимо разобрать и вычитать содержимое памяти, потом уже проводить эксперименты. Лично я не стал бы колхозить кренки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Кто нибудь в России продает эмуляторы 35160WT от SMOK?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сможет сделать щиток от F30 2016 года? Отправлю, оплачу. Надо уложится за 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования