Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DOOSAN DX300LCE еепромину в экскаваторе не нашёл


mukivva

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает как агрегат мотается? В компе еепромину не нашёл. Будильник вроде через ноль мотается подмоткой. Проца моторчика не нашел

post-203363-0-60951800-1475735060_thumb.jpg

Изменено пользователем mukivva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме это уже обсуждалось.Проидитесь поиском.

Да делается через ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько такие часики привозят. Их бывает много видов. Некоторые делаю за пару минут, другие за несколько часов.

Но цена от этого не меняется - дешевле 15 тысяч рублей такие часики на спецтехнике не мотаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько такие часики привозят. Их бывает много видов. Некоторые делаю за пару минут, другие за несколько часов.

Но цена от этого не меняется - дешевле 15 тысяч рублей такие часики на спецтехнике не мотаю.

Да ну :) И платят что-ли? :)

Такие часики как на фотке топикстартера новые стоят меньше 2 тысяч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платят а куда им деваться ! вообще ремонт спецтехники  дорогое удовольствие(особенно по диагнозе и электрике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платят а куда им деваться ! вообще ремонт спецтехники  дорогое удовольствие(особенно по диагнозе и электрике)

да не платят уже. За ремонт платят, да. За пробег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну :) И платят что-ли? :)

Такие часики как на фотке топикстартера новые стоят меньше 2 тысяч :)

 

На прошлой неделе мотал постоянному клиенту за 15.000 рублей. Одноразовым клиентам цена 18.000 рублей.

 

Новые часики пусть стоят хоть 0 рублей, намотать на них нужные показания будет стоить те же 15.000 рублей. С нулём они никому даром не нужны, всегда нужны определённые показания под нужный год выпуска и состяние экскаватора, и за это платят копеечные по их меркам 15 тысяч.

 

Вы для интереса гляньте прайс на ремонт спецтехники - там за 15 тысяч никто ничего делать не будет, замена какой-нибудь запчасти обходится в полтинник или сто тысяч. Мозги включайте. Пятнашка - это просто подарок хозяину экскаватора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе мотал постоянному клиенту за 15.000 рублей. Одноразовым клиентам цена 18.000 рублей.

 

Новые часики пусть стоят хоть 0 рублей, намотать на них нужные показания будет стоить те же 15.000 рублей. С нулём они никому даром не нужны, всегда нужны определённые показания под нужный год выпуска и состяние экскаватора, и за это платят копеечные по их меркам 15 тысяч.

 

Вы для интереса гляньте прайс на ремонт спецтехники - там за 15 тысяч никто ничего делать не будет, замена какой-нибудь запчасти обходится в полтинник или сто тысяч. Мозги включайте. Пятнашка - это просто подарок хозяину экскаватора.

Ты случайно не в дурдоме живёшь ? постоянно какую то хрень несёшь ! а про камаз в соседней теме ?  ( про любимый лунный трактор ) :emot62: :36_1_36:

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не в дурдоме живёшь ? постоянно какую то хрень несёшь ! а про камаз в соседней теме ?  ( про любимый лунный трактор ) :emot62: :36_1_36:

Курит чего-то наверно. А где про лунный трактор было? Что-то я пропустил....Что! :emot62:  И на него какую-то пакость в спидометре он придумал?Теперь лунатики точно пробег на нем не крутнут.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой песне Высоцкого на второй минуте ! :emot64:https://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeiii, я тебе уже сто раз говорил - не нужно завидовать более грамотным и успешным людям. Нравится быть демперастом - работай за три копейки. Или уважай свой труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeiii, я тебе уже сто раз говорил - не нужно завидовать более грамотным и успешным людям. Нравится быть демперастом - работай за три копейки. Или уважай свой труд.

Ты извини Саша, какие то непонятки в твоих опусах везде присутствуют....

Просмотрел не мало твоих постов, у тебя везде ценник один - 15 000 руб.

Молодец! Классно! Но проблемка в непонятке!!!! Марьино, при твоем логине

с индексом 23, это совсем не Москва, а небольшая деревушка в Урюпинском районе

Краснодарского края, где до Армавира, Майкопа или Ставрополя - как пешком до Китая....

Население Марьино - 2000 душ, по социалке - 1482 пенсионера, 499 детей и остальные 18 -

работоспособные!!!

Вопросы:

1. Как работаешь? Окупается бизнес? По 15 штук с удовольствием соседи (аж 18 человек,

не учитывая 4 инвалидов) отстегивают?...

2. К тебе едут все с Краснодарского и Ставропольского края, потому что у тебя социальный тариф - 15 шт?

3. Этот бред у тебя по жизни или пройдет с возрастом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autodamp, населённый пункт написал чтобы демперасты туда съезжались которые работают по три копейки, будут там зарабатывать пять копеек. Я же могу написать город где родился, или раньше жил, или бываю частенько. Не буду же я им писать место где клад зарыт, где люди реально платят по прайсу, который я озвучиваю.

Есть люди, кто на форуме меня знает лично, телефон мой знают, всегда могут позвонить спросить сколько стоит - сами ахают от моих цен. А разница лишь в том, что рядом с ними есть демперасты на каждом углу, а рядом со мной поизвелись различными методами. Поэтому цена фиксирована и выбора у клиентов нет, платят сколько назову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autodamp, населённый пункт написал чтобы демперасты туда съезжались которые работают по три копейки, будут там зарабатывать пять копеек. Я же могу написать город где родился, или раньше жил, или бываю частенько. Не буду же я им писать место где клад зарыт, где люди реально платят по прайсу, который я озвучиваю.

Есть люди, кто на форуме меня знает лично, телефон мой знают, всегда могут позвонить спросить сколько стоит - сами ахают от моих цен. А разница лишь в том, что рядом с ними есть демперасты на каждом углу, а рядом со мной поизвелись различными методами. Поэтому цена фиксирована и выбора у клиентов нет, платят сколько назову.

Вот как раз Марьино ! это то место где у тебя точно нет конкурентов ! ((( а я понял ты работаешь на Луне ! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autodamp, населённый пункт написал чтобы демперасты туда съезжались которые работают по три копейки, будут там зарабатывать пять копеек. Я же могу написать город где родился, или раньше жил, или бываю частенько. Не буду же я им писать место где клад зарыт, где люди реально платят по прайсу, который я озвучиваю.

Есть люди, кто на форуме меня знает лично, телефон мой знают, всегда могут позвонить спросить сколько стоит - сами ахают от моих цен. А разница лишь в том, что рядом с ними есть демперасты на каждом углу, а рядом со мной поизвелись различными методами. Поэтому цена фиксирована и выбора у клиентов нет, платят сколько назову.

Понятно, но не очень как то Саша..... Ты можешь ответить конкретно, а не сползти склизко с непоняток???

1. Я то же много где отдыхаю по миру, но работаю там, где живу!!!! ТЫ ГДЕ?

2. Твой клад мы копать не будем... мои клиенты, покупают счетчики по 1,5 деревянных - втыкают их в зарядку и подкидывают на место по мере необходимости. ..... Подскажи, в  какой дурдом их отправить, чтобы они отключились так, как это сделали твои соседи по палате.... и платили мне в 10 раз дороже, не разыскивая тебя и не выезжая на твой хутор?

3. У меня несколько осликов, расскажи ВСЕМ какой я молодец!!!!

4. Финальная, не люблю это слово - последняя, просьба, расскажи, что же это такое "сигналы программирования"

Please!!!! Фраза твоя, но мне, прозябающему в области электроники уже более 40 лет и естественно имеющему несколько дипломов очень солидных ВУЗов нашей страны, не совсем как то понятная.....

Что то типа даже обидно сказанная.... типа пожарного обозвать пожарником.....

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, но не очень как то Саша..... Ты можешь ответить конкретно, а не сползти склизко с непоняток???

1. Я то же много где отдыхаю по миру, но работаю там, где живу!!!! ТЫ ГДЕ?

2. Твой клад мы копать не будем... мои клиенты, покупают счетчики по 1,5 деревянных - втыкают их в зарядку и подкидывают на место по мере необходимости. ..... Подскажи, в  какой дурдом их отправить, чтобы они отключились так, как это сделали твои соседи по палате.... и платили мне в 10 раз дороже, не разыскивая тебя и не выезжая на твой хутор?

3. У меня несколько осликов, расскажи ВСЕМ какой я молодец!!!!

4. Финальная, не люблю это слово - последняя, просьба, расскажи, что же это такое "сигналы программирования"

Please!!!! Фраза твоя, но мне, прозябающему в области электроники уже более 40 лет и естественно имеющему несколько дипломов очень солидных ВУЗов нашей страны, не совсем как то понятная.....

Что то типа даже обидно сказанная.... типа пожарного обозвать пожарником.....

avtodamp- респект , иной раз надо всё поставить на свои места! Думал сидит взрослый чел и рубит нормальную капусту, в Москве...

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Финальная, не люблю это слово - последняя, просьба, расскажи, что же это такое "сигналы программирования"

Please!!!! Фраза твоя, но мне, прозябающему в области электроники уже более 40 лет и естественно имеющему несколько дипломов очень солидных ВУЗов нашей страны, не совсем как то понятная.....

Что то типа даже обидно сказанная.... типа пожарного обозвать пожарником.....

 

Учиться нужно всю жизнь непрерывно, чтобы не отставать от прогресса.

Читай, изучай, если не знаешь что это такое. Программисты знают. Ты наверное ламповые приборы изучал, а теперь век микропроцессоров - тут немного не так всё работает, как в ламповых устройствах.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Signal_programming

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учиться нужно всю жизнь непрерывно, чтобы не отставать от прогресса.

Читай, изучай, если не знаешь что это такое. Программисты знают. Ты наверное ламповые приборы изучал, а теперь век микропроцессоров - тут немного не так всё работает, как в ламповых устройствах.

 

https://en.wikipedia.org/wiki/Signal_programming

Я изучал всё! и лампы и транзисторы И микросхемы.....  Причем как то удачно..... По крайней мере это признали многие Московские ВУЗы... с которыми я работал или сотрудничал.

Но самое главное есть многолетняя практика, причем очень серьезная, в таких областях электроники, что тебе это и не снилось....

Впрочем это об электронике как то..... , а судя по всему, ты опять сполз с прямого ответа.... и снова пытаешься нас увести в темь тараканью.......

Ok, тогда добавлю еще один вопрос, к тем на которые ты как всегда положил.... Что изучал ты и главное ГДЕ!!!? 

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс 23 В мае будущего года поеду в Ставрополь на годовщину смерти тестя.Может быть поделишся 

с не разумным коллегой опытом нае----- клиентов.Без обид


пс.кстати по образованию -техник технолог по производству микроэлектронных устройств.

диплом защищал на НПО алмаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования