Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TOYOTA Land Cruiser Prado 120 (2008) после правки панели 83800-6D193 загорели лампы


alexbox-x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Есть такая проблема.
обратился человек восстановить панель. Купил машину пробег на мотал, только суточки работали. 
Привез панель (видно что кто то там лазил. и по пяточкам и к самом памяти). дампы оба прилагаю. Пробег я поправил все мотается. но горяд ряд лампочек под тахометром как на фото + чек.
Машина едет остальное все исправно. до того как я поправил область пробега лампы эти не горели (со слов хозяина машины). Мне думается проблема не в дампе, а в том что машина ездила без считка приборов. ни каких кнопок включения или отключения этих систем в машине не нашел...
Подскажи куда капнуть. Или 100% рабочий дамп для этой панели 83800-6d193.  Машина 2008 год бензин. прогер upa. из диагностика есть ELM 327 и скан мастер на ноуте. (или могу отправить на диагностику куда либо). 

 

IMG_2559.jpg

prado 120 83800-6d1893- 85000.bin

prado 120 83800-6d1893- 87312.bin

Изменено пользователем alexbox-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ездил без щитка и схватил ошибку по скорости, чек потушить и остальные потухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ездил без щитка и схватил ошибку по скорости, чек потушить и остальные потухнут.

спасибо. Я так и думал что дело в том что именно без щитка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо DTC в ЕСМ проверить.

Так же и в ABS

Вся эта гирлянда и загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, действительно щиток считает? Там есть ошибка в 31 адресе.....

Естественно она ни как не влияет на гирлянду.... Я думаю и в гирлянле не все так просто....

Ручник, открытые двери, пустой бак, непристегнутый ремень..... это по факту надеюсь?

То бишь вычеркиваем из списка??? Аирбег - само собой засветится, по остальным надо тереть и смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из темы я понял что горят индикаторы под TAXO

Это все лечится снятием клеммы

Это же TOYOTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из темы я понял что горят индикаторы под TAXO

Это все лечится снятием клеммы

Это же TOYOTA

Просвятите бестолкового.... Airbag, тоже потухнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвятите бестолкового.... Airbag, тоже потухнет?

на сколько я понял из первого поста . это фото не его панели . а просто откуда то скаченное .а про airbag он ничего не пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял из первого поста . это фото не его панели . а просто откуда то скаченное .а про airbag он ничего не пишет.

Да, он не пишет про аирбег, но он пишет, про то, что ЭТИ ЛАМПЫ НЕ ГОРЕЛИ!!! и дает фото  "откудо то скаченное"????

Если читаем, то читаем внятно и до конца.....

P.S. У Вас есть конкретные советы или все как всегда?

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он не пишет про аирбег, но он пишет, про то, что ЭТИ ЛАМПЫ НЕ ГОРЕЛИ!!! и дает фото  "откудо то скаченное"????

Если читаем, то читаем внятно и до конца.....

P.S. У Вас есть конкретные советы или все как всегда?

не понимаю чем я вас разозлил ? то что фото скачено с другого сайта это очевидно да т.с. этого и не скрывает . посмотреть просто какой пробег на фото и в дампах . и спрашивает он про лампочки под тахометром + чек. а совет ему уже дали . я думаю что он уже всё решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму в чем проблемма, взять сканер и посмотреть ошибки по системам, если они есть то хозя врет если нет , а лампы горят то разбираться со считком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, ни кто меня не злил. Все нормально. Не понятки от автора, если фото действительно не его, нафига оно было приатачено в тему???? 


не понимаю чем я вас разозлил ? то что фото скачено с другого сайта это очевидно да т.с. этого и не скрывает . посмотреть просто какой пробег на фото и в дампах . и спрашивает он про лампочки под тахометром + чек. а совет ему уже дали . я думаю что он уже всё решил.

Перечитал.... боюсь, что у меня сработала визуальная память в первую очередь...... Извиняюсь.

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала так же подумал про все лампочки по фото..... Не понятно, зачем оно выложено? и не соответствие пробега как то и не смотрел... Побег каким боком к лампочкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования