Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Шеви нива


Рекомендуемые сообщения

Всё понял, возник еще вопрос:

Прошивки 

Подойдут под любой блок Шнивы МЕ17.9.71 или опять же только под свой софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти прошивки подойдут под любой блок Шнивы МЕ17.9.71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

у кого есть мануал подключения Me17.9.71 Нива Шевроле? для к-таг или ктм100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

с твоей прошивой замечен глюк, 3 цилиндр невзначай отключает сама по себе и ошибку не выдает, сам катал и чувствовал, по цилиндровке заметил. меняй ее на другую, и поменяй калибровки, в верхних постах мне скидывали под маркировкой bosh, посмотри что меняли и сделай примерно тоже самое чтоб провальчика не было.

О, очень похоже на мои проблемы с прошивкой. Продиагностирую и наверно придется перешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ! Кто может помочь прошивкой под е2. динамичной. Шеви нива ME17.9.71 Любой из этих 2123B4724S. 2123B4701S. 2123B4756S. или Обменяю на купленные вот эти: 2123B4777S .2123B4745S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил кондей на свою Шниву. Эбу 797+ прошивка 22xc052s. При включении кондея  обороты повышаются до 1800 и не падают. Помогите прошивкой нормально поддерживающей кондей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил кондей на свою Шниву. Эбу 797+ прошивка 22xc052s. При включении кондея  обороты повышаются до 1800 и не падают. Помогите прошивкой нормально поддерживающей кондей. 

Эту попробуй. Стоковая B122HR91

b122hr91.rar

Изменено пользователем DVSV8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте кто сможет в этой прошивке отключить датчик детонации и датчик положения распредвала. Просто на ниву поставили гбц от классики. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и запиши от класики)

Не пойдёт , MAF_ы разные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и объем 1.45 а нужен 1.7

Изменено пользователем alex21007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик распредвала нормально не отключить, только чек потушиш, а заводиться все равно долго будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик распредвала нормально не отключить, только чек потушиш, а заводиться все равно долго будет

в стр есть решение долгой прокрутки .

post-27204-0-76007400-1506775490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по взаимозаменяемости софтов

. B122HR91   и     22YC041S

Давным давно видел вроде у слонов спор про взаимозаменяемость этих софтов - якобы сливная и безсливная рампы (чел там доказывал что невзаимозаменяемы софты), там же писали что эти софты ОБА под безсливную рампу, там же писали что на БОШ797+ все Шнивы безсливные.  . Особо не пытался заморачиваться - у меня на базе каждого из софтов огромное количество модов , тупо смотрю базовый - лью мод. А вчера зашел разговор на эту тему(я говорил что софт ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМ) , решил освежить память,. . Этих 30 страниц неосилить по времени,  извиняюсь есличё).

Вообще бы по Шнивам освежится "слив-неслив-софт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отличие в этом .7.9.7+.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имею ниву шевроле 15 года. Стоит ГБО от прежнего владельца. Тяга вообще не какая. В гору другие шевики в легкую обгоняют. Я на 4й передаче теряю мощность в гору. На бензине еще более менее, на газу переключаюсь на 3ю. И колбасит машину на холостых. Хочу перепрошить на евро 2. Вопрос: Нужно будет как то корректировать ГБО? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею ниву шевроле 15 года. Стоит ГБО от прежнего владельца. Тяга вообще не какая. В гору другие шевики в легкую обгоняют. Я на 4й передаче теряю мощность в гору. На бензине еще более менее, на газу переключаюсь на 3ю. И колбасит машину на холостых. Хочу перепрошить на евро 2. Вопрос: Нужно будет как то корректировать ГБО?

После перепрошивки обязательно нужно настроить гбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования