SOLID Опубликовано 2 декабря, 2016 Опубликовано 2 декабря, 2016 Всем привет,приехала копейка 12год,хозяин говорит жрет и дымит.Связался еле еле автокомом,ни ланч ни сканматик2 не взял.висит 2 ошибки :1 лямбда до катика неисправен подогрев,и 2 лямбда после катика старение.Завожу инфракар там Со 10.50% а Сн 1200.первую лямбду отцеплял толку нет,до 2 так не долез,параметры так и не считал авто комом,с бмв 1раз так что сильно не пинайте.Может у кого такое было? Расход средний 18литров
busbusbusbus-32 Опубликовано 2 декабря, 2016 Опубликовано 2 декабря, 2016 Смотрю замыкание в проводке по первой лямбде! Такое же было!!!
SOLID Опубликовано 2 декабря, 2016 Автор Опубликовано 2 декабря, 2016 Смотрю замыкание в проводке по первой лямбде! Такое же было!!! Машина вроде не старая 54тыс прошла только.хотя надо защиту снять там по коробке идут провода.
Рава Опубликовано 2 декабря, 2016 Опубликовано 2 декабря, 2016 Выкрути свечи, посмотри хоть на сгорание. Словам клиента верить - себя не уважать..
seriy99 Опубликовано 2 декабря, 2016 Опубликовано 2 декабря, 2016 Всем привет,приехала копейка 12год,хозяин говорит жрет и дымит.Связался еле еле автокомом,ни ланч ни сканматик2 не взял. Их надо на заведённую смотреть ,лаунч их рвёт на части.
SOLID Опубликовано 2 декабря, 2016 Автор Опубликовано 2 декабря, 2016 Выкрути свечи, посмотри хоть на сгорание. Словам клиента верить - себя не уважать.. Я сам вижу дымит.руку к глушаку,газуем,рука черная Их надо на заведённую смотреть ,лаунч их рвёт на части. Да связался только мотор не видит,сразу в спец меню кидает
ilyain Опубликовано 2 декабря, 2016 Опубликовано 2 декабря, 2016 С точки зрения электрики сканеру все равно заведена машина или только включено зажигание. То, что связано с лямбда зондами в лаунче можно посмотреть через вкладку OBD.
SOLID Опубликовано 2 декабря, 2016 Автор Опубликовано 2 декабря, 2016 С точки зрения электрики сканеру все равно заведена машина или только включено зажигание. То, что связано с лямбда зондами в лаунче можно посмотреть через вкладку OBD. Там смарт ключ и кнопка старт стоп.
SOLID Опубликовано 3 декабря, 2016 Автор Опубликовано 3 декабря, 2016 Не понял вашу мысль. Кнопка и что? Пока не завел,чек даже не горит,эбу не запитан
ilyain Опубликовано 3 декабря, 2016 Опубликовано 3 декабря, 2016 Ну что, у этого ам нет режима ACC или просто зажигания?
SOLID Опубликовано 3 декабря, 2016 Автор Опубликовано 3 декабря, 2016 Ну что, у этого ам нет режима ACC или просто зажигания? Есть.там воскл знак и трещит всю дорогу.х.з не стал эксперементировать.Один вопрос у этих сименсов есть аварийный режим,если 1 и2 лямбды отключить?Напруга на разъеме есть и на 1 и на 2.Ошибку по первому зонду скидываю.обороты норм становятся.потом опять движка начинает работать в напряг,льет бензин.давление 3.5 в рампе.
magino Опубликовано 3 декабря, 2016 Опубликовано 3 декабря, 2016 (изменено) Раз при снятом разьеме на 1 ДК не уменьшается СО, значит проблема не только в нем, скорее всего его неисправность это уже следствие. Изменено 3 декабря, 2016 пользователем magino
patuk82 Опубликовано 3 декабря, 2016 Опубликовано 3 декабря, 2016 Там смарт ключ и кнопка старт стоп. Старт/стоп нажатой пару сек подержите.При отпускании появится IGN.
052 Опубликовано 5 декабря, 2016 Опубликовано 5 декабря, 2016 Давление топлива смотрите в дате, при выключении зажигания. Должно расти. Если падает, форсы текут или тнвд. Далее компрессия и т.д.
SOLID Опубликовано 5 декабря, 2016 Автор Опубликовано 5 декабря, 2016 Давление топлива смотрите в дате, при выключении зажигания. Должно расти. Если падает, форсы текут или тнвд. Далее компрессия и т.д. Какой тнвд в бе нзиновом моторе?форсы там в поряде.
СДУ Опубликовано 5 декабря, 2016 Опубликовано 5 декабря, 2016 (изменено) Раз при снятом разьеме на 1 ДК не уменьшается СО, значит проблема не только в нем Да вы и не знали, что лямбды одинаково-номинально переключают сигнал - при любых свечах, как чёрных, так и белых. Этот датчик для красоты установлен, и ещё отъёма денег у населения... Изменено 5 декабря, 2016 пользователем СДУ
052 Опубликовано 6 декабря, 2016 Опубликовано 6 декабря, 2016 (изменено) Ну , если понятия нет, о тнвд в бензомоторах, зачем лазить в свежие машины, ещё и автокомом и ланчем? Хотя бы писали код ДВС. Лучше отдайте тем, кто понимает. Калины делайте, там точно нет тнвд. Изменено 6 декабря, 2016 пользователем 052
ilyain Опубликовано 6 декабря, 2016 Опубликовано 6 декабря, 2016 Двигатель случайно не EP6 с наддувом?
abracadabra Опубликовано 6 декабря, 2016 Опубликовано 6 декабря, 2016 Какой тнвд в бе нзиновом моторе?форсы там в поряде. Да... столько постов уже, а уточнить какой мотор так ни кто и не догадался,...что 1.6 это хорошо, а модель то мотора какая?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти