Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Мужики бросьте кому не жалко прошивку блок Я 5.1.1.71

 

Чтобы валила на стоке, на сколько это возможно разумеется

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правила читал но про ограничения скачивания ничего там нет

про это написано в пункте 0.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21093 с движком 21084 ЭБУ я41. прошивка J5V05N35. По сути все работает и ошибок нет. Вопрос будут ли изменения если прошить онлайн и какого рода? Цена такой прошивки?

Полный конфиг в разделе "обо мне". Пин напряжение программирования добавлен в разъем эбу и выведен к КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения уже есть ,так как включен дк в работу. и действовать они будут до сброса эбу или снятия клеммы.

если изменения еще не наступили ,то ждите все прийдет со временем .

если не ждать, то обращайтесь к тем, кто в этом понимает толк.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Авто 2105. Блок 2106. Поршни 82. Коленвал сток. Распредвал нива. Турба т3/т4. Форсунки сименс 830 сс. Блок январь 5.1. Дад и дтв. Рампа без обратки с выносным регулятором. Машина готова и нужно ехать к настройщику. Сейчас она не заводится (заливает бензином). До настройщика 200 км. На чем смогу доехать не сломав мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Авто 2105. Блок 2106. Поршни 82. Коленвал сток. Распредвал нива. Турба т3/т4. Форсунки сименс 830 сс. Блок январь 5.1. Дад и дтв. Рампа без обратки с выносным регулятором. Машина готова и нужно ехать к настройщику. Сейчас она не заводится (заливает бензином). До настройщика 200 км. На чем смогу доехать не сломав мотор?

снять блок и отвезти калибровщику,дешевле чем на эвакуаторе или как черепаха на буксире.

а прошивка то хоть есть для дада для правки под форсы?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что на тех прошивках что я нашел, во вкладке комплектация нет ДАД. Видимо последую вашему совету и отвезу блок. А работа только по дросселю опасна без онлайн настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что на тех прошивках что я нашел, во вкладке комплектация нет ДАД. Видимо последую вашему совету и отвезу блок. А работа только по дросселю опасна без онлайн настройки?

 

Нет ничего опасного если не жарить до 9000 оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, может у кого-нибудь есть прошивочка на 8 клапанную 1.7 нивовские поршня, двигатель 2111 был 1.5, Я 5.1 61 блок, остальное всё стоковое, движок просто расточили как мне обьяснили.

Изменено пользователем acorp999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер , извиняюсь за может быть глупый вопрос но я не смог прочитать 100+ страниц ! у меня мотор в прошлом 8в щас установлена 16 гбц поршни 82.4 валы стандартные дросель 56 выхлоп 4.2.1 паук 51 труба форсы стандарт . МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ДАТЬ НОРМАЛЬНУ ПРОШИВКУ ДЛЯ ЯНВАРЬ 5.1 РАСХОД БЫЛ БОЛИЕ МЕНЕЕ ПРИЕМЛЕМЫЙ И ПЁРЛА НОРМАЛЬНО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае нужна индивидуальная подстройка -при наличии дк в комплектации ваши пожелания сбудутся.

рассшифруйте слово -дать!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае нужна индивидуальная подстройка -при наличии дк в комплектации ваши пожелания сбудутся.

рассшифруйте слово -дать!

 

Как я понял при наличии ДК машинка должна лучше тянуть? Просто лично я исключаю его в прошивках, т. к. его надо покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Как я понял при наличии ДК машинка должна лучше тянуть? Просто лично я исключаю его в прошивках, т. к. его надо покупать!

при наличии дк -собирается информация о данных с последующей коррекцией-потом дк можно и исключC

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. Будет ли с ДК машина лучше тянуть? И какая на данный момент самая тяговитая прошивка? для 16V 1.5 Я5.1-41-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. Будет ли с ДК машина лучше тянуть? И какая на данный момент самая тяговитая прошивка? для 16V 1.5 Я5.1-41-71

самая тяговитая это с увеличенным обьемом и распредвалами.

на масимальную скорость тюнинг не влияет -а влияет колличество воздуха поступившенго в мотор!

тюнинг влияет на динамику разгона до той максималки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,поставлю вопрос иначе: Приезжает к вам человек на ваз 2112 1.5 я5.1-41 и просит вас поставить ему прошивку,что бы погонять. Какую в этом случае вы ему заливаете прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,поставлю вопрос иначе: Приезжает к вам человек на ваз 2112 1.5 я5.1-41 и просит вас поставить ему прошивку,что бы погонять. Какую в этом случае вы ему заливаете прошивку?

в этом случае собираю инфу с машины на предмет исправности и настраиваю под желания любителя погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будь добр подсказать,у тебя в интересах написано- "Удаленный доступ к калибровкам", это к примеру могу скинуть тебе прошивку свою по почте? И ты там можешь,что-то откалибровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будь добр подсказать,у тебя в интересах написано- "Удаленный доступ к калибровкам", это к примеру могу скинуть тебе прошивку свою по почте? И ты там можешь,что-то откалибровать?

удаленный доступ -это когда я буду шариться в твоем компе -разыскивая проблеммы авто.

или настраивать авто на твоем оборудовании -онлайн сидя у себя на диванчике -полулежа!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за какую сумму можно купить онлайник самый простой для личного пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования