Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Привет, подскажите может есть у кого прошивка на такой конфиг:

2107 с 1.5 16v

валы уса 9.12 277

впуск 3.3 литра с 54мм дроселем

выпуск на 51мм

волгофорсы

январь 5.1-41 прошивка a5v05n35

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста максимально динамичную резвую прошивку я.5.1.1 71 Россия 83, расход топлива не имеет значения, двигатель 2111 сток

 

Хотелось бы чтоб в сиденье вдавливало ))

 

Ребят.Кто что может сказать про эту прошивку???

 

J5D13T71.bin

поставил себе вроде резвая, но на горячую не заведешь только раза с третьего

 

 

 

Кто может посмотреть прошивкуJ5F13T91-71.rar

Изменено пользователем dimasta777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вдавливало нужно машину поменять, а не прошивку...

Или хотя бы турбо сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вдавливало нужно машину поменять, а не прошивку...

Или хотя бы турбо сделать...

двигло и так хорошее, я прошивку просил посоветовать, а что машину менять надо я и сам знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А мне бы тоже парни прошивочку на Я 5.1.1 71 8кл двигатель 2111, но поэкономичнее и поплавнее.

 

Нашел вот такую прошивку, посмотрите пожалуйста как она?

j5d13i03.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А мне бы тоже парни прошивочку на Я 5.1.1 71 8кл двигатель 2111, но поэкономичнее и поплавнее.

 

Нашел вот такую прошивку, посмотрите пожалуйста как она?

не очень

 

J5D13T95-динамика ровная_HIP9011.bin

не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте прошивку на Январь 5.1.1 2111-1411020-71. Много всего перечитал остановился на paul_1.5_J5v13i02. Интересует стабильность?

 

Кто долго катался на Paul_1.5_J5v13i02 отзовитесь! Поделитесь впечатлением как она в сравнении со стоком j5v13i02 ? Как детонация и плавность набора оборотов? И как у неё дела с расходом!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на ней около 2-х месяцев. Расход как на стоке,динамика немного лучше стока.Не понравилась дерготня на 2-ой передаче и малом дросселе.А так в принципе нормальная прошивка без косяков и глюков. Надо пробовать. Двух одинаковых машин не бывает, может тебе она лучше подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посоветуйте прошивку на Январь 5.1.1 2111-1411020-71. Много всего перечитал остановился на paul_1.5_J5v13i02. Интересует стабильность?

 

Кто долго катался на Paul_1.5_J5v13i02 отзовитесь! Поделитесь впечатлением как она в сравнении со стоком j5v13i02 ? Как детонация и плавность набора оборотов? И как у неё дела с расходом!!! :ThanxSmiley:

Со стоковой J5v13i02 вообче никогда проблем не было , кроме позднего включения кулера .

А в остальном поведение машины зависит от водилы, и исправности основного !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен! Перепробовал много чего, в итоге откатился обратно на i02 немного подправленной под себя. Полностью устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что нетак с пуском на этой прошивке холодного двигателя на ваз2110

Прикрепленные файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стоковой J5v13i02 вообче никогда проблем не было , кроме позднего включения кулера .

А в остальном поведение машины зависит от водилы, и исправности основного !

Со стоковой проблем и небыло! Жутко не нравилась температура вкл. вентрилятора 104градуса!!! Особенно летом в жару машина была похожа на кипятильник! Да ещё изредка были жуткие удары при движении накатом даже при очень плавном добавлении газа, при этом значения положения дроселя менялось без скачков!

Вобщем прошился я Paul_1.5_J5v13i0. Первое впечатление - в целом положительное!рывки стали значильно мягче, но остались. Температура вкл вентилятора 100! Считаю многовато но пока пойдёт. По расходу вроде сильно неизменился - позже уточню!

 

Катался на ней около 2-х месяцев. Расход как на стоке,динамика немного лучше стока.Не понравилась дерготня на 2-ой передаче и малом дросселе.А так в принципе нормальная прошивка без косяков и глюков. Надо пробовать. Двух одинаковых машин не бывает, может тебе она лучше подойдет.

тоже очень не нравится дерготня!!! Если не секрет на какую прошивку сейчас сменил?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,а посоветуйте прошивочку,машинка ваз21103,1.5 16V,всё железо родное,январь 5.1-41 блок,хочется попробовать что-нибудь очень-очень динамичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что нетак с пуском на этой прошивке холодного двигателя на ваз2110

Попробуйте

J5V07A01.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня вот какая задача: Машина ВАЗ-09. Блок Я5.1-71 "Элкар" с установленным ПО A5V13L05. У меня есть тюнинговая прошивка J5V13I02. Устанавливаю её в этот блок и он не видит датчик детонации. Загорается чек. Со стоковой кипит.

Может у кого завалялась правленая или старенькая тюнинговая прошивка на этот блок? Буду очень признателен! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, у меня вот какая задача: Машина ВАЗ-09. Блок Я5.1-71 "Элкар" с установленным ПО A5V13L05. У меня есть тюнинговая прошивка J5V13I02. Устанавливаю её в этот блок и он не видит датчик детонации. Загорается чек. Со стоковой кипит.

Может у кого завалялась правленая или старенькая тюнинговая прошивка на этот блок? Буду очень признателен! :wink:

Обсуждалось уже это. Её "пропатчить" надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кипит со стоковой, то может что-то в системе охлаждения неисправно. Сперва лечить, потом прошивать. Не надо собирать с инета что попало, купи нормальную прошивку у автора, не так уж это и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования