Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Pavelrz

заполните профиль ,

что подсказать то ,  подсказываю -прошивка имеет плохой пуск на горячею ,создана для тех ,у кого забиты форсы и в хлам показания дмрв -имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста прошивку на 5.1.1 --71 под 16кл двигатель 1.5 .Я нашел какие-то 2 штуки на Драйв 2 , но хотелось бы по динамичней, благодарю за ранее

Подскажите, слил с эбу Я-5.1.1 прошивку, оригинал это с чиптюнера или реплика какая. На блоке даже цена маркером нарисована 1000 р.

У меня такая 2002 года прошивка была ,перла неплохо, где потом не скачивал, 2001 года попадается ,ее не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста прошивку на январь 5.1.1-41 под 124 мотор без лямбды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прошивку

Попробуй J5D07Z21

По-моему не плохая

можете скинуть на почту такую прошивку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaztaz

 заполните профиль , прошивку  эту не рекомендую ставить.  скрины в сравнении со стоком ,прошивка как минимум делана под валы.

смесь практически не горит как надо , а для того чтобы ее поджечь задрали углы ,поджигая пораньше .

  авто все время в режиме отскока уоз -имхо

post-27204-0-42717100-1536119784_thumb.png

post-27204-0-64541300-1536119795_thumb.jpg

post-27204-0-16022100-1536120141_thumb.png

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaztaz

 заполните профиль , прошивку  эту не рекомендую ставить.  скрины в сравнении со стоком ,прошивка как минимум делана под валы.

смесь практически не горит как надо , а для того чтобы ее поджечь задрали углы ,поджигая пораньше .

  авто все время в режиме отскока уоз -имхо

валы стоят уса 8.6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинте кто нибудь ссылку на эту прошивка в личку J5D13LAI_7Ver13.за рание примногом благодарен=) Я просто не могу скачать ее не хватает прав пишет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую на форуме подскажите прошивку по параметры авто: Ваз 2109 с блоком январь 5.1.1  2111-71 все остальное стандарт хорошую приемлемую прошивку благодарю всех откликнувшихся заранее от души!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинте кто нибудь ссылку на эту прошивка в личку J5D13LAI_7Ver13.за рание примногом благодарен=) Я просто не могу скачать ее не хватает прав пишет?!

у каждой прошивки есть автор

 

       http://www.auto-bk.ru/forum/user/12282-lai/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую на форуме подскажите прошивку по параметры авто: Ваз 2109 с блоком январь 5.1.1  2111-71 все остальное стандарт хорошую приемлемую прошивку благодарю всех откликнувшихся заранее от души!!! 

J5V13I02   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!


вышло так что машина 2107 1.5  а мозги Январь 5,1,2   2112-1411020-71    J5V07127  Автел


 


всё заводится, ездит, но какая-то плохая отдача на газ


в автомобиле нет датчика кислорода,абсорбера, детонации


 


 


есть варианты, чтобы всё это работало хорошо? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

вышло так что машина 2107 1.5  а мозги Январь 5,1,2   2112-1411020-71    J5V07127  Автел

 

всё заводится, ездит, но какая-то плохая отдача на газ

в автомобиле нет датчика кислорода,абсорбера, детонации

 

 

есть варианты, чтобы всё это работало хорошо? 

 

начните не прошивки, а с диагностики , комплектации , и параметров в сравнении со стоком , а потом будет видно чего нужно авте , прошивать  после анализа стоящей прошивки на авто .

 очевидно , что дело в прошивке - имхо .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните не прошивки, а с диагностики , комплектации , и параметров в сравнении со стоком , а потом будет видно чего нужно авте , прошивать  после анализа стоящей прошивки на авто .

 очевидно , что дело в прошивке - имхо .

вот в диагностике как раз и проблема разъёма обд нету физически)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Подскажите какую прошивку можно попробовать на Январь 5,1  2112-1411020-41  двигатель ВАЗ 2112 1.5 литра 16 клапанов авто НИВА 21214?

Все что перепробовал тянет только после 3000об., а хотелось бы наоборот с низов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 подсказываем - прошивку нужно не искать ,а настроить авту применив самообучение  по дк.

 вот результат , после применения обучения-" Смоленск нива "№ 35  и "Самодел гараж" № 28

кто принял решение поставить двс 1.5 л  ниву ?

  думаю .что ни распредвалы низовые и ряды кпп ,не спасут ситуацию ,Ну если только колеса меньшего радиуса . :closed:

всх вам в помощь.

смена прошивки не  добавит момента на низах , только механически этого можно добиться  . меняйте двс -имхо :post:

     

post-27204-0-56535100-1537678289_thumb.png

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет  подскажите почему Контроллер 5-1 2112-1411020-41 не работает с заводской прошивкой

заливаешь прошивку J5D07T02 все заводится с заводской не заводится?


блок производства 

ЭЛКАР

Изменено пользователем ampirator1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования