Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Вот завалялась, на счёт переключения не в курсе.

Январь 5.1 16V 2112-.....-41 J5BD05M30 Газ-Бензин.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скачивать файлы пока не могу. Не могли бы вы скинуть в личку или на мыло проверенную динамичную прошивку с умеренным апетитом на январь 5.1 двигатель 1.5 л в клапанный. заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скачивать файлы пока не могу. Не могли бы вы скинуть в личку или на мыло проверенную динамичную прошивку с умеренным апетитом на январь 5.1 двигатель 1.5 л в клапанный. заранее большое спасибо.

 

смотри , мне нравится

Январь 5.1 ....-61 8V J5D13E27 от тимка.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же просил в личку сдесь не могу скачивать. и еще у меня блок 2111-14141020-71. она подойдет ? я просто еще зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же просил в личку сдесь не могу скачивать. и еще у меня блок 2111-14141020-71. она подойдет ? я просто еще зеленый

Не подойдёт ! а для Я 5.1.1-71 сдесь много выкладовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что за прошивка,нигде не найду описания,по идентам вроде от Asmodeus,залил на свою машину ради пробы-вроде ничего так,динамика неплохая,по бортовику расход небольшой.

J5V07005_ADS_DKXX.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asmodeus 2112 Евро 2 без датчика фаз, если ты залил себе то должен знать что за прошка (по диагнозе), зачем спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый переделал на двенашке родной движок под 2 литра поменял поршня! просит ему прошивку подходящую поставить.так то конечно для нестандарта откатывать нужно но нет возможности! вот думаю какую можно поставить? мужики может у кого есть подходящее для январь 5.1 ... 41 2.0 л 16 кл буду оч благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый переделал на двенашке родной  движок под 2 литра поменял поршня! просит ему прошивку подходящую поставить.так то конечно для нестандарта откатывать нужно но нет возможности!  вот думаю какую можно поставить? мужики может у кого есть подходящее для январь 5.1 ... 41  2.0 л  16 кл  буду оч благодарен!!!

 

а у него в моторе точно 2 литра? одними поршнями это очень проблематично сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке скачать необходимый файл выводит сообщение : У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. Как быть, я на форуме новичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три поста набери без флуда. Правила почитай!!!! что так трудно? :post-5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал несколько прошивок уже. Изначально на стандартной был провал до 500об. и дальнейшее прыгание ХХ после нескольких десятков секунд работы. Так и не понял из-за чего, регулятор менял. Потом поставил какую-то модифицированную, проблема исчезла, но через несколько дней стал глохнуть двигатель после пуска утром. Нашел и поставил J5D13T02-61 - глохнуть перестала (хотя один раз опять же через несколько дней сделала это, как буд-то помнит))) Но так как остальные показатели, как уже писали, в этой прошивке хреновые, скоро попробую прошивку от Тимки.

Изменено пользователем login
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на прошиве J5D13T91 от chiptuner вот уже 5-й год. Вроде бы самая крутая. Но мне уже так не кажется, наверно прикатался. Может есть у кого чо покруче??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завалялась, на счёт переключения не в курсе.

На газе не детонирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Почитал форум и все равно вопрос остался у меня. ЭБУ Январь 5.1.1 (71) машина 21099 2004г. Бензин залистоит дроссельная заслонка 54-я и фильтр нулевик, какую посоветуете прошивку под это дело, так чтоб ехала хорошо прям очень хорошо и на низах и на верхах? Я думаю не стоит из за этого настраиватья в он лайне. Все таки мотор остался стоковым. И вот такая вот делемма у меня. Кто что посоветует? Только не надо иронии в плане того чтоб машина хорошо ехала надо мотор заряжать...)) заранее спасибо

Изменено пользователем Lanzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЧИВАТЬ НЕ МОГУ А СКОРО ДРАГ ПОМОГИТЕ С ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНОЙ ПРОШИВКОЙ ПОД ВОЛГОВСКИЕ ФОРСЫ . ПЛИЗЗЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования