Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

У меня товарищ таксует на этой прошке, он бы меня задушил если бы был расход!

Смотри машинку и настраивай СО по газику.

Можно CO выставить,без газика через мотор тестер, если да то какое значение RCO должно быть?

Можешь поделится твоей прошивкой Т71.

Изменено пользователем Pavelyakovlev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно CO выставить,без газика через мотор тестер, если да то какое значение RCO должно быть?

Можешь поделится твоей прошивкой Т71.

 

В 967 посту моя прошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого прошивка с калибровками ШИМ по оборотам и дроселю(в замен адсорбера) на базе стандартной 1.5L,16V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии CombiLoaderом прошивки paul_1.5_J5v13i02, пишет Неверный файл. В чем проблема?

Где прошивку брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открытии CombiLoaderом прошивки paul_1.5_J5v13i02, пишет Неверный файл. В чем проблема?

наверно в размере файла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внизу в окне на вкладке флеш,еепром,и все файлы. Выбери все файлы.

Тоже самое.

Прошивка с первой страницы этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое.

Прошивка с первой страницы этой темы.

а ты её разархивировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще суть такая. Подключил к chipLoader 1.96 свой Январь... Сохранил свой FLASH и EEPROM. Залил другую прошивку - всё нормально, снизу программы обновилась версия ПО, та на которую прошивал. Машина нормально завелась. Затем пробую залить назад свою прошивку, идет процесс, пишет, что успешно залита,но вместо версии ПО многоточие и машина молчит... С paul_1.5_J5v13i02 тоже самое. А когда пытаюсь открыть эти прошивки в CombiLoader 2.1.8, то тут он пишет Неверный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще суть такая. Подключил к chipLoader 1.96 свой Январь... Сохранил свой FLASH и EEPROM. Залил другую прошивку - всё нормально, снизу программы обновилась версия ПО, та на которую прошивал. Машина нормально завелась. Затем пробую залить назад свою прошивку, идет процесс, пишет, что успешно залита,но вместо версии ПО многоточие и машина молчит... С paul_1.5_J5v13i02 тоже самое. А когда пытаюсь открыть эти прошивки в CombiLoader 2.1.8, то тут он пишет Неверный файл.

ну попробуй другой прогой например

winflashecu.zip

Изменено пользователем vinodel921
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая проблема приехала 2110 16 клапанов после ремонта (гнул клапана) поставили поршня шатуны получилось вместо 1.5 1.6 объем 2000 год на ходу машина едет хорошо, а на холостом движок колбасит как подтраивает ИМ все пересмотрел все рабочее, заводится плохо только с газом или долго нужно крутить. абсорбера нет и клапана соотв. датчика кислорода тоже, блок стоит я 5.1 -41 2004 г. изготовления, а должен вроде как -71, пробовал прошить не получается нужно какую то прошиву т.к. с -71 блока не идет. поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая проблема приехала 2110 16 клапанов после ремонта (гнул клапана) поставили поршня шатуны получилось вместо 1.5 1.6 объем 2000 год на ходу машина едет хорошо, а на холостом движок колбасит как подтраивает ИМ все пересмотрел все рабочее, заводится плохо только с газом или долго нужно крутить. абсорбера нет и клапана соотв. датчика кислорода тоже, блок стоит я 5.1 -41 2004 г. изготовления, а должен вроде как -71, пробовал прошить не получается нужно какую то прошиву т.к. с -71 блока не идет. поможете?

 

Попробуй вот такую.

1,5 поршня от 1,6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо поставлю отпишусь, может кто еще что для сравнения скинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо поставлю отпишусь, может кто еще что для сравнения скинит

 

Я ставил, едет хорошо, но как у тебя будет работать не знаю. Она вроде с RCO, так что пробуй, крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему но ... принесли я 5.1 якобы машина плохо работала на нем (поставили новый блок) проблема на связь не выходит оживление возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первых постов скаченая прошива была залита и теперь не получается перезаписать блок пишет что прошивка защищена просит указать залитую, указываю не пишет косяк конкретный как записать другую ???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Попалась в первый раз такая машинка: ОДА универсал Январь 5.1.3 21067-1411020-00 j5v66i40 05.05.2004 . Если у кого есть наработки без дк заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первых постов скаченая прошива была залита и теперь не получается перезаписать блок пишет что прошивка защищена просит указать залитую, указываю не пишет косяк конкретный как записать другую ???

Если ЭБУ отказывается программироваться, необходимо разобрать ЭБУ и попробовать на время установки соединения перемкнуть ногу флеши на корпус адресных контактов 3-12, 23).Сразу после установки соединения убрать перемычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования