Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

65 нет есть эта -поделка не моя -мне кажется угол высоковат

 

Спасибо!, такая у меня есть!, просто слышал что лучше для одновременного впрыска чем J5D13LAI_65 нет!

Поэтому хочется потэстить именно её!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sprut. Поставил я сегодня прошивку которую ты мне скинул, короче машина заводится пару секунд работает и глохнет, как будто бензину нехватает и выскакивает ошибка "ошибка ПЗУ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,есть что нить экономное на я 5.1-41 16кл экономное чтоб по месту мало ела.приехал таксист говорит жрет 9литр.Если есть проверенная прога поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно зачем снимать для регулировки CO ?

 

А лутче прошивку выложите мы и посмотрим что можно а что нет.

 

привет выкладываю

j5vap007_61.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ,парни емею январь 7.2 18-16 у кого есть злая прошивка :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень сильно всех прошу у кого есть двух рижимка на январь 5,1 1,5-8 клиент хочет чтобы ехала ух как буду благодарен :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем. ребят скиньте у кого есть очень экономную прошивку на 2111-1411020-71 j5v13i02 тех осмотр надо пройти а то со 3% спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем. ребят скиньте у кого есть очень экономную прошивку на 2111-1411020-71 j5v13i02 тех осмотр надо пройти а то со 3% спасибо заранее

Поправь СО и проходи. а если не поможет почисти дроссельный узел ну а если совсем плохо тогда сделой хорошую диагностику и найди не исправность и почини авто.

Изменено пользователем pavel1970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь СО и проходи. а если не поможет почисти дроссельный узел ну а если совсем плохо тогда сделой хорошую диагностику и найди не исправность и почини авто.

сразу не подумал со сканера поставил и все в норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф, а скока СО допускается при прохождении ТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного офф, а скока СО допускается при прохождении ТО ?

6.1. Содержание вредных веществ в отработавших газах и их дымность превышают величины, установленные ГОСТом Р 52033-2003 и ГОСТом Р 52160-2003.

В соответствии с ГОСТ Р 52033-2003 «Охрана природы. Атмосфера. Нормы и методы измерений содержания оксида углерода и углеводородов в отработавших газах автомобилей с бензиновыми двигателями. Требования безопасности» содержание оксида углерода для автомобилей, находящихся в эксплуатации, не оснащенных каталитическими нейтрализаторами, при минимальной частоте вращения коленчатого вала не должно превышать значения, указанного заводом-изготовителем, а если такое значение не указано — 3,5%. Для автомобилей, находящихся в эксплуатации, оснащенных каталитическими нейтрализаторами, при минимальной частоте вращения коленчатого вала содержание оксида углерода не должно превышать значения, указанного заводом-изготовителем, если такое значение не указано — 1,0%. При превышении указанных норм автомобиль считается технически неисправным и до устранения этой неисправности не подлежит дальнейшей эксплуатации.

Нормы дымности отработавших газов автомобилей с дизельными двигателями устанавливает ГОСТ Р 52160-2003 «Автомобили с дизелями. Дымность отработавших газов. Нормы и методы измерений. Требования безопасности».

Принцип измерения дымности основан на оценке значения поглощения света в мерном объеме отработавшего газа. Нормируемым параметром является оптическая плотность отработавших газов (дымность) - количество света, поглощаемого частицами сажи и другими дисперсными частицами.

Для измерения содержания вредных веществ в отработавших газах используют различные стационарные и переносные приборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень очень сильно всех прошу у кого есть двух рижимка на январь 5,1 1,5-8 клиент хочет чтобы ехала ух как буду благодарен :post-4:

попробуй вот эту. правда, говорят на динамике УОЗ задрат. Сам не пробовал, так что извиняй.

J5D07T22-41.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пробовал J5D13LAI_7Ver13 ? Себе залил, тянет на низах зачотно, надо бы с Пашиными сравнить. По расходу пока не скажу. Кто нить ездил на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.может поможете с устранением возникшего геморроя- есть Я 5.1 производства ЭЛКАР,решил прошить его,по запарке взял прошивку под канал детонации на HIP9010,а родную из блока не слил,а у него канал на HIP9011,потом понял ошибку,перешил его прошивкой вроде бы той какая написана на шильдике,после этой операции блок перестал выходить на диагностику и загорелась СЕ,комбилоадер по диагностике показывает ошибку ПЗУ,при этом блок нормально читается и пишется,пробовал несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.может поможете с устранением возникшего геморроя- есть Я 5.1 производства ЭЛКАР,решил прошить его,по запарке взял прошивку под канал детонации на HIP9010,а родную из блока не слил,а у него канал на HIP9011,потом понял ошибку,перешил его прошивкой вроде бы той какая написана на шильдике,после этой операции блок перестал выходить на диагностику и загорелась СЕ,комбилоадер по диагностике показывает ошибку ПЗУ,при этом блок нормально читается и пишется,пробовал несколько раз

значит что то изменил в прошивке и поэтому сработала защита от изменения калибровок -выдав ошибку ПЗУ.

В чтп можно это исправить.

 

и начать вопросы нужно с правильно заполненного профиля -а то

можешь и ответа не дождаться

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит что то изменил в прошивке и поэтому сработала защита от изменения калибровок -выдав ошибку ПЗУ.

В чтп можно это исправить.

 

и начать вопросы нужно с правильно заполненного профиля -а то

можешь и ответа не дождаться

 

в принципе есть мысль убрать в маске ошибок соответствующий флаг,но почему блок перестал выходить на связь по диагностике??а насчет профиля плиз только зарегился,может чего и упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе есть мысль убрать в маске ошибок соответствующий флаг,но почему блок перестал выходить на связь по диагностике??а насчет профиля плиз только зарегился,может чего и упустил

это смотря какой версией убрать -можешь и не потушить ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования