Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите прошивочку на январь 5.1 , 1.5 литра 8 клапнов, но с нестандартным железом , вал 10.8 , дросель 54 чтоб порезвее стока была. Мне для товарища Буду признателен. может в каком посту выкладывали? что нибудь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистай тему прошивки под распредвалы. Там много похожих конфигураций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите! Возможна ли установка прошивки с январь 5.1 - 61 на январь 5.1.1 - 71??? Прошивка под 8 клапанов без ДК, адсорбера и датчика фаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите! Возможна ли установка прошивки с январь 5.1 - 61 на январь 5.1.1 - 71??? Прошивка под 8 клапанов без ДК, адсорбера и датчика фаз...

или перенести калибровки редактором или переделать проводку под систему впрыска и доработать эбу

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите! Возможна ли установка прошивки с январь 5.1 - 61 на январь 5.1.1 - 71??? Прошивка под 8 клапанов без ДК, адсорбера и датчика фаз...

Нет. 61ую в 41ый и наоборот .А71 только в 71ом будет работать(одновременный впрыск а 61и41 там ПП или Фаз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gingiwit по каким критериям определили что эта прошивка под 1.6л ?

Ссори, не увидел что надо на 1.6, просто не встречал дв.1.6 с Я5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: родной блок BOSCH M1.5.4 -70 прошивка M1V13T64 датчик детонации широкополосный - всё работает без проблем и ошибок (флаги ошибок установлены).

Устанавливаю блок Январь 5.1.1 -71 с новой аппаратной реализацией прошивка родная A5_13L05 (флаги ошибок установлены) - после проезда на газе или бензине примерно 5-10 км (каждый раз по разному) возникает ошибка высогоко уровня сигнала с датчика детонации. Тяга не пропадает и изменения в работе не чувствую.

При переключении на родной блок - ошибок не возникает. При перепрошивке блока Январь ошибка возникает аналогично заовдской прошивке.

(при прошивке произвожу патч для работы на новой аппаратной реализации).

 

В чём может быть причина.

 

Также посоветуйте проверенную двухрежимную прошивку под пропан-бутан либо для BOSCH M1.5.4 -70 либо для Январь 5.1.1 -71.

 

заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У блоков с прошивками А5....... изменен канал детонации. Эта прога тебе в помощь.

Patch_J5_HIP9011.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа интересует прошивка на Январь 5.1.1 2111-1411020-71 без ДК 1,5 8-кл. под 76-бензин?Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбуратор точка бин.

А, если честно, то зачем до такой степени "урезать" инжектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто года 2 назад слышал,едит машинка нормуль и расход такой же!Решил испытать на своей машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер. ни у кого нет случайно прошивки под 41 блок, мотор 1.6 (от приоры) дросель 54, волга форсы, ресивер Stinger 3л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу попробовать перепрошить свою Ваз 21099. В данный момент у меня стоит прошивка "J5V13I02" блок 2111-1411020-71. Это вроде как стандартая для v8 и 1.5L.

В основном я ездию по городу, реже выбираюсь на трассу. Заливаю 92 бензин. Стиль езды-спокойный. Зимой также эксплуатирую автомобиль. Все детали в двигателе стоковые. В данный момент немного не устраивает подергивания при начале движения и небольшой тупёж при переключении с 3 на 4.

Если это дело в прошивке, тогда могу я попросить кого-нибудь скинуть на почту более подходящую в данной ситуации прошивку, либо посоветовать какую скачать. wenom86@mail.ru Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу попробовать перепрошить свою Ваз 21099. В данный момент у меня стоит прошивка "J5V13I02" блок 2111-1411020-71. Это вроде как стандартая для v8 и 1.5L.

В основном я ездию по городу, реже выбираюсь на трассу. Заливаю 92 бензин. Стиль езды-спокойный. Зимой также эксплуатирую автомобиль. Все детали в двигателе стоковые. В данный момент немного не устраивает подергивания при начале движения и небольшой тупёж при переключении с 3 на 4.

Если это дело в прошивке, тогда могу я попросить кого-нибудь скинуть на почту более подходящую в данной ситуации прошивку, либо посоветовать какую скачать. wenom86@mail.ru Заранее благодарен.

нужно заполнить профиль!

обратиться к диагностам -которые померяют компрессию-подкинут дмрв -выс. провода -свечи -подключат газоанализатор .Прошивка серийная не причем! косяк у нее один -большая топливо подача при отрицательных температурах при прогреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня суток всем )))

 

 

Давно уже пытаюсь найти хорошую прошиву для своей ласточки. В сервисе залили новую, точнее удалили какую то коммерческую(не знаю марки т.к как объяснил мастер поставлена защита от записи). Причина смены прошивки высокий расход топлива в городском режиме. Блок 2112-1411020-71. Расход до смены был в городе не меньше 11 литров на 100км. Сейчас поставили серийную версию J5V07I27, но заметно поменялось "поведение" двигла (постоянное дергание, глохнет при сбросе газа, расход еще не проверил т.к не много еще проехал), что ни как не радует. Зарегался сегодня только, сколько смотрел и читал на форуме этом, советов очень много, и трудно соерентироваться в таком объеме информации, не все понятно. Какую все таки порекомендуете прошивку залить лучше? Желание изменить что то с прошивкой большое. Помогите советом пожалуйста.

 

заранее благодарю!!!

Изменено пользователем kos2481
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравтвуйте форумчане,только начал заниматься чип тюнингом, у себя стоит январь 5.1 -61 8v очень интересует прошивка J5D13E27,у себя стоит Т02.Сегодня у нас минус 12,не смог машину завести,прочитал тут что у всех такая проблема на этой прошивке,скачать не могу,недостаточно прав,скиньте пожалуйста кто-нибудь на мыло venomm2006@rambler.ru, заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виктору за прошивку J5V13I02(LX), проехал на ней около 800 км. Автомобиль ВАЗ 2115, контроллер Январь 5.1.1-71 Километров 200 появлялась ошибка "высокий уровень датчика детонации", на форуме писали, что требуется адаптация, хотя автомобиль "поехал" сразу и детонации я не слышал. Средний расход 6,5 л/100км 50/50 - город/трасса.Динамика, эластичность, мягкая работа двигателя - все это присутствует. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,кто знает? кто откалибровал впервые известную всем T01 B T02? Если знаете напишите,интересно ведь..хочется и историю тюнинга знать

Изменено пользователем ALKOPORT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования