Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уплотнитель на топливный манометр


igor1995

Рекомендуемые сообщения

У нас на рынке автозапчастей есть контейнер с РТИ для 

карбюраторов. Там покупаю эти  колечки. Вот только

для чего они ещё предназначены не знаю. Хватает одного колечка

не на долго, но стоят они копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая самоделка, лет пять уже служит верой и правдой.attachicon.gifIMG_20170119_194218.jpg

В Нивы как закручиваешь? Угла сгиба хватает или в шланги от печки упирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нивы как закручиваешь? Угла сгиба хватает или в шланги от печки упирается?

Не знаю, как то не обращал внимания на нивах, значит не удобств не испытывал, а вот на классике, плоховато, надо длинный переходник сделать, а то прикручивать не удобно, пальцы не подлазят. Тоже додумались, не могли с боку сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как то не обращал внимания на нивах, значит не удобств не испытывал, а вот на классике, плоховато, надо длинный переходник сделать, а то прикручивать не удобно, пальцы не подлазят. Тоже додумались, не могли с боку сделать.

Да у меня такой же сделан из фреон-заправочного шланга и угол не девяносто градусов тоже.На Нивы упирается в шланчики от печки.На шнивах там расстояние побольше,но тоже тяжело вкручивать его.Надо на 90 градусов его трубку выгибать,что невозможно-сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня такой же сделан из фреон-заправочного шланга и угол не девяносто градусов тоже.На Нивы упирается в шланчики от печки.На шнивах там расстояние побольше,но тоже тяжело вкручивать его.Надо на 90 градусов его трубку выгибать,что невозможно-сломается.

Не вопрос, есть набор заправочных переходников, он стоит недорого, там и уголок есть и адаптер как на самок от колёса, на франсузком автопроме такие встречаются.

3005 JTC.jpg3005 JTC.jpg

254.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования