Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Электрокар Гoльф-кaр GЕМ Е4 / GЕМ Е6 (2010)


Alex 23

Рекомендуемые сообщения

Если и был активный дубль (слабо блин верится в такую мутоту на этих электроунитазах), то только в том тазике, который вроде как и не разборный....

 

Похоже, так и есть. Дисплей подтянул в себя бОльший пробег из другого авто. Дисплей пока не решаюсь разбирать - запрессован на резину, боюсь стекло треснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог такой. Поправил в блоке пробег в минус, поставили на авто - выскочил родной пробег. Короче, активный дубль. Дисплей разбирать пока не решился. Потом попробую в плюс пробег сделать.

 

Прошивок ни у кого нет. Хотел потренироваться на одной машине, чтобы потом быстро партию сделать.

 

Подожду, когда приедет вся партия машин, тогда плотно буду ими заниматься, до победы. Будет много прошивок, легче будет анализировать.

В общем, бюджет 200 тысяч рублей за 10 машин буду отрабатывать по факту поступления машин. Одиннадцатую, которая в наличии на которой тренировался - бонусом сделаю. В розницу такие машинки я думаю по 25-30 т.р. надо делать. Эксклюзив, да ещё и цена за саму машину под два миллиона рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если все ушатаешь?

Ушатать можно только стекло на диспле, больше там нечего ушатывать.

Вчера удачно разобрал первый дисплей, так что руку набиваю потихоньку. Стекло снял - дальше дело техники. Шлейф ещё можно порвать, если руки не из того места растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промежуточный итог такой. Поправил в блоке пробег в минус, поставили на авто - выскочил родной пробег. Короче, активный дубль. Дисплей разбирать пока не решился. Потом попробую в плюс пробег сделать.

 

Прошивок ни у кого нет. Хотел потренироваться на одной машине, чтобы потом быстро партию сделать.

 

Подожду, когда приедет вся партия машин, тогда плотно буду ими заниматься, до победы. Будет много прошивок, легче будет анализировать.

В общем, бюджет 200 тысяч рублей за 10 машин буду отрабатывать по факту поступления машин. Одиннадцатую, которая в наличии на которой тренировался - бонусом сделаю. В розницу такие машинки я думаю по 25-30 т.р. надо делать. Эксклюзив, да ещё и цена за саму машину под два миллиона рублей.

Я вот одного понять не могу, сколько вам лет? Вы как пиздюк, во всех темах, хвалитесь ценой работы. Зачем?

Промежуточный итог такой. Поправил в блоке пробег в минус, поставили на авто - выскочил родной пробег. Короче, активный дубль. Дисплей разбирать пока не решился. Потом попробую в плюс пробег сделать.

 

Прошивок ни у кого нет. Хотел потренироваться на одной машине, чтобы потом быстро партию сделать.

 

Подожду, когда приедет вся партия машин, тогда плотно буду ими заниматься, до победы. Будет много прошивок, легче будет анализировать.

В общем, бюджет 200 тысяч рублей за 10 машин буду отрабатывать по факту поступления машин. Одиннадцатую, которая в наличии на которой тренировался - бонусом сделаю. В розницу такие машинки я думаю по 25-30 т.р. надо делать. Эксклюзив, да ещё и цена за саму машину под два миллиона рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного понять не могу, сколько вам лет? Вы как пиздюк, во всех темах, хвалитесь ценой работы. Зачем?

сам себе роет...  найдется хрен и сделает дешевле, и вся проделанная работа в ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Закончил работу с этими машинками. Попадать с ними дорогое удовольствие - влетел почти на 40.000 рублей. Поэтому делать первую и единственную такую машину даже за 25.000 рублей - нужно сто раз подумать.

 

....

 

Если неправильно посчитать контрольную сумму - пробег подтягивается из другого блока. Если неправильно посчитать контрольку во всех блоках - совсем беда.

Сохранил у себя кучу фоток всех блоков с разных ракурсов, и все виды прошивок. Теперь у меня самая большая база знаний по этим авто.

 

P.S. Это дорогие и редкие авто, поэтому смотка пробега на них должна стоить дорого или очень дорого!

Изменено пользователем Sergeii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранил у себя кучу фоток всех блоков с разных ракурсов, и все виды прошивок. Теперь у меня самая большая база знаний по этим авто.

Ты просто не представляеш, как мы рады за тебя. Наверно надо придумать модераторам, орден, ну или мядаль, и наградить тебя. Ой, как же ты забыл написать, сколько ты заработал. Прям не похоже на вас, только на сколько попал. Аж прям странно как то. Вы там не захворали часом? Всегда, я заработал стока а здесь тока попадос. Вы уж там крепитесь, не переживайте, на ВАЗах отобьетесь за две панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же ты забыл написать, сколько ты заработал.

 

Глаза разуй и посмотри, кто моё сообщение выше отредактировал. Или на праздники глаза залиты?

Модераторы сумму заработка стёрли, чтобы ты от зависити не умер. Или чтобы инфаркт тебя не хватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь это обьяснимо...не гоже на людях трусами махать....шепотом и в личке.

Ну и удачи, хорошо когда работа разнообразная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза разуй и посмотри, кто моё сообщение выше отредактировал. Или на праздники глаза залиты?

Модераторы сумму заработка стёрли, чтобы ты от зависити не умер. Или чтобы инфаркт тебя не хватил.

Ай, какие не хорошие модераторы. Сумму стёрли. Глаза, дай бог пока в норме. Зависть, очень плохое человеческое качество, ну не присуще оно мне. Вопрос, вы случайно не рыбак? Я про глаза (размеры). И про приступы сердечные, пью, курю, но впасть в депрессию, это ваш удел. Спокойно дышите, разправьте своё НЮ, и успокойтесь. Спокойно, Вадик, спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, читать сообщения ТС стало давно не приятно....
Был бы спец - понятно, к сожалению просто пальцы широким веером...
На этапе предварительного обследования данных каров, пообщались в личке.
Общение проходило нормально, разобрали все блоки, но только до этапа,
когда я попросил сделать фото интересных мне и прислать дамп со вскрытого дисплея.
Тут и началась суета...., типа: там пробег совсем не там, в щитке все просто, помог и отвали

и нафиг тебе всё это... Я монополист и буду лупить всех и вся сегодня и завтра по всея России

и ближайшим окрестностям.... Примерно так и прозвучало сегодня тут!

Бред конечно - послал тогда и отстал, неприятно когда ПРИ БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ПОМОЩИ! тебя еще посылают.... 

 

Пишу для тех, кто завтра или послезавтра, распустит уши и попытается оказать помощь этому "товарищу"!!!!

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования