Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Двух режимные на Январь5.1


Рекомендуемые сообщения

Все, понял! Спасибо!

когда сломаеш его (я сломал в первый раз) клей моментом или супер клеем. никакой трагедии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Авто ваз 2108 двиг 1.3, стоит блок я 5.1.1 - 71 без дк и адсорбера, прошивка стоковая под 1.5 j5v13i05, точно не помню, но вроде эта, есть желание за новогодние праздники сделать прошивку под 1.3 динамик-эконом, для динамик можно оставить под 1.5 (есть от паулюса) в принципе не плохо, на эконом что посоветуете и на каком софте? (какой софт у паулюсовской сегодня не скажу. могу сказать завтра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Никто не встречал для январь 5.1.1 - 71 прошивку под 1.3 - хотелось бы посмотреть на готовое решение, свою сделал, но в ней расход не устраивает:-)

да авто ваз 2108 двигатель 1.3 стоковый, просто попался по случаю инжектор с ваз 2110 1.5 8v.

Изменено пользователем Gvozd1488
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , кому не тяжело поделитесь двухрежимкой газ-бензин на январь 5.1-71на основе J5V13I02, очень нужна, хорошему человеку поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , кому не тяжело поделитесь двухрежимкой газ-бензин на январь 5.1-71на основе J5V13I02, очень нужна, хорошему человеку поставить.

держи

J5BD13i02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН! :post-2: Переключение осуществляется кнопкой или тумблером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос по двух-режимкам, может уже где-то писали, но я не нашел. При переключении прошивок кнопка, замыкающая 52 контакт контроллера на массу, должны быть с фиксацией или нет, просто думаю поставить тумблер. Масса для перехода на другую калибровку должна постоянно присутстовать на 52 выводе или достаточно однократного замыкания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Сам разобрался, просто почитал хелп к комбилодырю! :28_1_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи

Прошивку залил, СПАСИБО! Приезжал товарищь, говорит прошивка нормуль, одно, но, большой расход бензина и на газе клапана цокотят сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а в Январь 5.1.1 2111 -71 надо ли что то до паявать чтобы было двухрежимный?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Январь 5.1.1 2111 -71 надо ли что то до паявать чтобы было двухрежимный?

Чтобы был не надо .а индикатор скорей всего работать не будет .я пробовал мне не очень 2 режима ток если газ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индикатор будет работать, если сделать по этой схеме

Безымянный.bmp

Изменено пользователем fedor 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста адаптер для прошивки ЭБУ Я 5.1.1 и проверенную,желательно бесплатную программу для залития прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда лучше всего взять массу и плюс чтобы сделать двухрежимку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты гонщик то да,спорт-эконом.

Если ты гонщик, то доработка движка и онлайн настройка. А спорт-эконом это так, перед пасанами понтанутся. Имхо, лучше одну хорошую прошивку от проверенного человека залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты гонщик, то доработка движка и онлайн настройка. А спорт-эконом это так, перед пасанами понтанутся. Имхо, лучше одну хорошую прошивку от проверенного человека залить.

это точно лучше одну но хорошую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Прошивок много, а какая хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования