Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Двух режимные на Январь5.1


Рекомендуемые сообщения

ваш род занятий? -чтобы обьяснять как можно доходчивей!

каким боком к авто стоите!

разбираюсь во всем по не много, но вот с прошивками не давно начал, пока плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

посоветуйте хорошую двухрежумку динамику эконом я 5.1

+1 тоже интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть такие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался ли кто с таким, не могу залить перемешанную прошивку в январь 5.1.1-71 , уже 3 блок подряд, верней она заливается, но авто не работает и на диагностику не выходит, хотя пару лет назад я её легко заливал , а сейчас вот никак, пробовал уже разными загрузчиками , не перемешанная легко а перемешанная ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ПБ-6,безотказный как автомат калашникова, не пишет только с измененными идентами,остальное по-барабану!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Здесь решил спросить-не пинайте.Стоит газ метан с впрыском,мозг газовый диджик макс,вроде залита двухрежимка,но вот при езде с кондёром в городе (по прямой очень редко бывает)происходит непонятное:начинает троить,дёргаться,загорается чек и совсем не едит.Приходится в городе ездить на бензине.В чём дело?Диагносты жмут плечами...

Спасибо.

Изменено пользователем клубник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Здесь решил спросить-не пинайте.Стоит газ метан с впрыском,мозг газовый диджик макс,вроде залита двухрежимка,но вот при езде с кондёром в городе (по прямой очень редко бывает)происходит непонятное:начинает троить,дёргаться,загорается чек и совсем не едит.Приходится в городе ездить на бензине.В чём дело?Диагносты жмут плечами...

Спасибо.

сообщение как плин на автоответчик радио надиктовал....то что диагносты жмут плечами...причин много....а ошибка то какая висит при этом не сказали? может стоит нам написать или мы на кофейной гуще нагадаем...какой блок стоит на машинке, какая машинка...какие прошики в двух режимке...одни вопросы возникают..а еще возникают интересные моменты в голове но озвучивать не буду..ибо они "в грубой нецензурной форме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здорова народ.

нужна прошивка под авто :

комп январь 5.1

тюнинговонные фарсунки ,

ресивер.

дросельный клапан поменял,

4-2-1 прямоток, и глушак до конца от стингера стоит .

датчик давления бензина поменял на давление 4.

форсуночный газ.

хочу резвую и с небольшим расходом двух режимную прошивку

и к нему схему или что там должно быть чтоб переключать режим на какую ножку подавать минус или плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо писить в теме J5LS, и паршивки под педераспредвалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день. Создал двух-режимку, залил в блок 41, включил зажигание, а у меня вентилятор включился и не заводится, подскажите пожалуйста в чем причина? J5V05NL54.bin и J5V07R61.bin. Вот двухрежимная J5V07R61-2.bin

Изменено пользователем baysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз вент включился -то флешь чистая или испорчена не теми адресами .

залей одинарную ,если заведется - потом правильно модифицируй прошивку ,не путать с склейкой .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливал по отдельности, все прекрасно работает. Попробую модифицировать. Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливал по отдельности, все прекрасно работает. Попробую модифицировать. Спасибо за совет

модифицировать нужно прошивки одинакового софта -иначе при переключении в движении будет глохнуть авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования