Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

А почем нынче краш трут?


Рекомендуемые сообщения

Похоже, я отстал от жизни и  3000 р. за блок с ЕЕПРОМкой очень дорого, не говоря про 5000 р. за блоки с ренесасами и прочими маками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, постоянные клиенты таким ценам не удивляются. Если кто-то новый звонит, то хмыкает и кладет трубку. Наверно, ищут дешевле дешевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты нынче очень умные стали.

Интернет рулит.

Хотят быстро, дешево, и как часто мне говорят по obd...

А цены держать нужно.

Стараюсь, но некоторые и постоянные клиенты уходят.

Потом бывает звонят, когда им что завалят. Помощи хотят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3р в трубку кричат ты дебил))))вот там за 1000р делают, вот там сука ещё не один клиент не сказал где, хочется узнать это место, хотя докатились до того что реально готовы некоторые делать за бутылку коньяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас изоленту клеят на лампу SRS ,вместо того чтобы 1500 заплатить(за епром).))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3р в трубку кричат ты дебил))))вот там за 1000р делают, вот там сука ещё не один клиент не сказал где, хочется узнать это место, хотя докатились до того что реально готовы некоторые делать за бутылку коньяка

Нижний Новгород Мегасервис, гуглом найдете, за 1000р хоть куда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р не удивительно, чистильщиков много стало, закон рынка... В Омске за косарь даже сигналку с автозапуском поставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что удивляться то??? с урала к нам мл W164 приехал пробег там за 10000 смотали, хотя фильтр в замке стоял не китайский,  благо фильтр сломался и клиент в авто попасть с утра не смог, исправил все за нормальную цену. Сейчас перекуп просит назад свои деньги, а смотчик просит назад свой фильтр чтоб его обменять я конечно фильтр назад отдам чтоб его обменяли по гарантии, но только думаю его не поменяют  я его паяльником истыкаю чтоб восстановлению не подлежал.

1. Перекуп клиент мой был и цена ему за телегу была обьявлена 20000 и он был согласен делать пока не нашелся ухарь на урале и сделал все за 10000, так вот если этот ухарь читает этот пост то пусть понимает что с Новосибирска ему вернется не фильтр а кусок говна. 

А за аирбаги вообще молчу их походу кто-то за пиво делает.

Изменено пользователем gnombom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что удивляться то??? с урала к нам мл W164 приехал пробег там за 10000 смотали, хотя фильтр в замке стоял не китайский,  благо фильтр сломался и клиент в авто попасть с утра не смог, исправил все за нормальную цену. Сейчас перекуп просит назад свои деньги, а смотчик просит назад свой фильтр чтоб его обменять я конечно фильтр назад отдам чтоб его обменяли по гарантии, но только думаю его не поменяют  я его паяльником истыкаю чтоб восстановлению не подлежал.

1. Перекуп клиент мой был и цена ему за телегу была обьявлена 20000 и он был согласен делать пока не нашелся ухарь на урале и сделал все за 10000, так вот если этот ухарь читает этот пост то пусть понимает что с Новосибирска ему вернется не фильтр а кусок говна. 

А за аирбаги вообще молчу их походу кто-то за пиво делает.

(Сашок) ну не везёт тебе везде тебя обижают А зачем же гадить ? (потыкаю паяльником) Отдай как есть и тебе воздастся Ну ты конечно в своём репертуаре Расценки по регионам разные И определяются на месте тут не поспорю но не ниже плинтуса Можно и коньяк но по брэнду и цене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани цена такая же.

 а от меня до казани 350км поэтому я делаю еепромы по 5-6тр  остальные 7-9тр... восстановление после конкурента по двойному тарифу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром 3000 инфинеоны  от 5000, когда обновления покупаешь от 1000 евро,д..хочется поднять цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это смешно памяти по 3касаря чистить, + обманки вешать. я 5-6р беру, за процы 10-12, в городе пиздец что твориться, даже не уважают себя просто, скоро точно будут пьяные мастера делать за коньяк или пиво с килькой, нельзя так..фокус 3 пробег смотать 1000р уже, смешно и обидно, да и хер с ними, пусть губят себя дальше, закончиться эта работа и сосать начнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром если блок привезут беру 3500 на процах от 5000 ,  ... Под ключ с установкой обманок еепром 7000 , проц 10000, если с заменой подух то и того дороже.... особенно шторок

Изменено пользователем pashkeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования