Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Esso, timka, спасибо. Ещё вопрос: кто-нибудь пробовал самостоятельно отливать форсунки ? Теоретически ведь не сложно - нужен компрессор с редуктором, манометром и большим ресивером и мензурка.

Изменено пользователем Detuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Esso, timka, спасибо. Ещё вопрос: кто-нибудь пробовал самостоятельно отливать форсунки ? Теоретически ведь не сложно - нужен компрессор с редуктором, манометром и большим ресивером и мензурка.

Практически я это делаю всегда (пришлось даже стенд проливки форсунок сваять) когда невоможно по дигнозе определить почему движок колбасит.

Если вы никогда не видели какое у форунок наполнение (одновременное подключение) за тот перид времени пока та форсунка которая льёт больше всех не наполнит мензурку вы ужаснётесь!!!

Я уже даже не говорю ни о какой производительности при рабочёй частоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! а динамика на Bosch 447 есть у кого, а то устал искать....

 

заранее благодарен!

 

Отключи генератор и подгони по Шдк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста какую статическую производительность форсунок надо выставить в прошивке (мозги 5,1-41, давление 3 Кпа (1,5 16 кл), форсунки бош 107 - волга), знаю, что при давлении 4 Кпа надо ставить 3,65. Уже 3 раза выставлял, сначала 2,20, постом 2,28, сейчас 2,35 и двигатель все равно заливает, особенно при запуске. Мотор нестандартный валы ММ37/44, объем 1530, ресивер самодельный, ДЗ 54мм.

Изменено пользователем AD2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят 107. Перерыл гору противоречивой информации. Опытным путем пришел к выводу, что динамика от волги а статика 2.5-2.55. А дальше или онлайн или инжектор от энди. Он тоже не плохо правит статику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую сегодня поменять. Не подскажешь если сделать низ 78 на 121 шатуне, до сколько эффективно можно будет крутить двигатель, просто смущает р/с 1,55 всего выходит, сейчас 71/121 отсечка 7400. И тогда заодно еще вопросик возможна ли постройка турбо мотора на давлении до 1 бар на ДМРВ? Есть большое желание построить турбо, а денег не много в районе 40 000. Хочется собрать мотор сил 160-190 с моментом в районе 170-220 н/м.

Изменено пользователем AD2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу р/с 1.75 это тоже не образец. В инете есть много этому доказательств теже вазы с большим ходом колена крутятся за 8500 . А насчет дмрв я не в курсе поищи на форуме гдето видел. У меня 412 на карбе крутился 7600+-200об а после установил инжектор и обороты упали на 1000. Отклонился просто просто нормальной работы с трубо на дмрв не получишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключи генератор и подгони по Шдк .

 

С удовольствием, но LM-2 с недавнего времени пишет ошибку E3 ну и нифика смесь не показывает. Соеденительный кабель звонили, все ок, датчик проверял на LM-1 (у знакомого). Может кто сможешь помочь советом или подскажет где недорого можно купить кабель для LM-2 так как они с LC & Lm-1 не совместимы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые, подскажите пожалуйста статическую и динамическую производительность форсунок subaru wrx 440cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста статику siemens deka 6354 для давления 3.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста статику siemens deka 6354 для давления 3.8

 

Siemens deka 1D zmz 6354

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 пост, и коэффициент для 3,8 атм, статику  у множите на 1,125 

там написано 1B а у меня 1D есть какая-нибудь разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста статическую и динамическую производительность форсунок 0 280 155 968

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а не подскажите статику 560 на давлении3 8 и если можно статику. СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования