Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Комбилоудер Кази


Рекомендуемые сообщения

Завтра постараюсь скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот Вы и прокололись, Дмитрий или Анатолич, вот в своей теме  по продаже СТР-7 Вы усердно доказываете, что не имеете отношение к нику Дмитрий Волгоград, а здесь на вопрос к автору темы ( Дмитрий Волгоград) видно забылись и отвечаете за него, совсем заврались вы Дмитрий, совсем не следите под каким ником находитесь на форуме, до этого так же усердно доказывали про ник WULKAN777

думаю пора администрации форума обратить на вас внимание

Изменено пользователем Василий80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь я тебе писал http://www.auto-bk.ru/forum/topic/76642-продам-combiloader-216/?p=1012876 ?

Вот увидишь, те деньги, которые ты "заработал" таким образом, рано или поздно встанут тебе "раком". Жизнь как суд, хоть и долгосрочно, но восстановит справедливость.

Изменено пользователем ansta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епти.... Так много Волгоградских? Где вы 15 лет назад были?... :)

Приедет- перетрем, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет, не приедет он. Косяков за ним много. Он одному местному человеку, в Кировском из рук в руки не рабочий ЭБУ продал, а потом "засухарился". Тот человек очень хочет с ним пообщаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько тем, где вышеуказанный человек сам у себя покупает и сам себе советы даёт : 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/71609-продам-эбу-ваз/?p=946520

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/80261-форд-фокус-2-дорестайлинг-16л-100-лс-проблема-с-акпп/?p=1056642

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я..я  знаю Димана( dk-34) :emot64: пиво-водку вместе кушали. :post-6:           Т.С. не знаю :18_1_35: , но как говорится "У нас руки длинные" есть и в Волгограде и в Волжском и в Котельниково свои люди,т.е. по всем явкам-поролям.

Т.С. не знаю, но в друзьях значится. Мне одному странно показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет, не приедет он. Косяков за ним много. Он одному местному человеку, в Кировском из рук в руки не рабочий ЭБУ продал, а потом "засухарился". Тот человек очень хочет с ним пообщаться...

Этот человек я.Продал мне нерабочий блок чел под ником WULKAN777.После предъяв отморозился.Непрочь бы его увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём появления нового участника, экстренно наколачивающего посты...


Страна должна знать своих героев... Знакомьтесь- Сердюков Дмитрий Анатольевич.

d0WPe2Q2uLo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всей этой херне засветились некоторые участники форумов ,которые заступались за ТС , надо бы их тоже взять на заметку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dk-34  Назначайте конкретное время "продавцу" для передачи товара,сообщайте всем заинтересованным в ЛС ,где и когда. Желающие с ним увидеться подъеду,ситуация прояснится.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "кто-нибудь"? кто кроме т.с. может выложить предлагаемый девайс.


Какие у вас тут интриги  :wink:

Еще какие.

 

Во всей этой херне засветились некоторые участники форумов ,которые заступались за ТС , надо бы их тоже взять на заметку !

Не нужно выступать как америкосы(по слухам, по не подтвержденым данным и т.п.),конкретно укажи кто эти "некоторые" и их посты в защиту т.с., вот тогда будет предметный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования