Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

два ЭБУ Микас 7.1 пишутся и читаются,но ведут себя будто не видят ДМРВ


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая-загонял машину на сервис-сказали проблема в эбу.Привёз им ещё один заведомо исправный,вернули со словами"этот такой же"..реально Газель не держит холостые,из трубы прет бензином..разве блок так просто может умереть..ни с того ни с сего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте может дмрв? может проводка от него до эбу? почему решили что ваще проблема в нем? а так если вы клиент то может просто к нормальным спецам обратится. укажите в профиле откуда вы думаю люди понимающие найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Купил новый эбу-проблема ушла.Старые не ожили(.Может кто сталкивался,можно оживить аппаратным вмешательством?Симптомы у обоих одни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу купить на запчасти . Где территориально находитесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяй массы! у меня сожгли такой же из за массы двигателя после ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу купить на запчасти . Где территориально находитесь ?

Так в том и вопрос,что сам хочу починить.Машина рабочая,запасной эбу необходим.Если можете посоветовать,где искать проблему,буду благодарен.Паять умею,доступ к инфро-станции есть.

Проверяй массы! у меня сожгли такой же из за массы двигателя после ремонта

Массы в порядке,недавно меняли проводку на новую взамен изношенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрути плату от дюральки, поверни её к себе тыльной стороной и найдешь касяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку лень профиль заполнить, проявить уважение к форуму. а вы и рады, помогать все бросились !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку лень профиль заполнить, проявить уважение к форуму. а вы и рады, помогать все бросились !

Почему лень?Я и не в курсе что нужно.Первый раз.За помощь Всем спасибо огромное,а на негатив отвечать-себя не уважать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрути плату от дюральки, поверни её к себе тыльной стороной и найдешь касяк!

Трещина?Олег,Респект Тебе и Уважуха-если дело в этом,готов проставиться по-полной!Жду в Самаре в любое время-поляна с меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка тоненькая сгоревшая... Может еще и с другой стороны... Связана с ножкой разъема по ДМРВ... Смотри внимательно- найдешь.


:bux: Если найдешь, часть проставок мне...

Изменено пользователем ansta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорожка тоненькая сгоревшая... Может еще и с другой стороны... Связана с ножкой разъема по ДМРВ... Смотри внимательно- найдешь.

:bux: Если найдешь, часть проставок мне...

Спасибом не отделаюсь)..дорожки вроде целые,а вот трещину нашел шикарную)..на втором блоке не смотрел,а этот с битой Газели..видать досталось).Я и не знал,что плата двухсторонняя.Парни,не знаю как благодарить-отнеслись по-человечески..помогли реально.Простава по-любому с меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личку глянь.

Понял,где искать)/Завтра второй блок из гаража привезу-гляну.Этот запаяю-отпишусь.Благодарен безмерно-аж настроение поднялось).Помогай Мы всегда друг-другу..глядишь и мир лучше бы стал).Спасибо,брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,все супер-дорожку нашёл с обратной стороны,точно как на фото.Запаял,машина шепчет).Всем огроменное спасибо..Ansta и Олегу спасибо отдельное-на таких чуваках Земля стоит.Братва,будете в Самаре-жду в гости.Пишите заранее только).Думаю,тему можно закрывать..хотя непонятно из-за чего горит дорожка..Ещё раз спасибо,братва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,все супер-дорожку нашёл с обратной стороны,точно как на фото.Запаял,машина шепчет).Всем огроменное спасибо..Ansta и Олегу спасибо отдельное-на таких чуваках Земля стоит.Братва,будете в Самаре-жду в гости.Пишите заранее только).Думаю,тему можно закрывать..хотя непонятно из-за чего горит дорожка..Ещё раз спасибо,братва.

Горит из за короткого замыкания проводки или плохой массы от двигателя до АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит из за короткого замыкания проводки или плохой массы от двигателя до АКБ

В принципе,все возможно..Но раз горит именно дорожка ДМРВ..не связано ли это с замыканием самого датчика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования