Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прекращайте на форуме помогать клиетам!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тоже внесу свою лепту!Я за принцип-или работать и зарабатывать,или раздавать бесплатные советы по ремонту,выбрал конечно же первое.Дошло до того в наших краях,что у кого нет оборудования клиента не отправит к тому у коно оно есть,но сам озотно приедет под предлргом -это мой хороший знакомый,ну соответственно-это ведь предлог для прчти бесплатной помощи.Так вот,в рдин прекрасный день вежливо отказал таким продуманным автоэлектрикам,ваши клиенты-вы и решайте самостоятельно их проблемы.Кто то вваливает в оборудование,а кто тр-да зачем мне,есть же у того,сделаю его руками,еще и с клиента больше подниму.С консультациями и всякими распечатками по ошибкам с ресурсов или разных сто всем отвечаю одинаково-где искали или смотрели,там и разбирайтесь дальше.Поверьте господа!после такого подхода приезжают только адекватные с которыми приятно и общение ,и оказать помощь в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таких случаях говорю задающему вопросы - стоимость консультации 30руб/секунда.

щас работы совсем немного .вот и крутятся как умеют.

Изменено пользователем phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да раздражает то,что клиенты не до понимают,что мы не адвокаты дающие консультации,а специалисты в своей области потратившие большое кол.времени на приобретение этих навыков.Если расчитывают на свои руки,то..пусть убивают личное время в сетях,а там как повезет.Но...с такими у нас всегда будет работа по переделке ,после кривых рук-по двойному тарифу.

Изменено пользователем garag-777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

после кривых рук-по двойному тарифу.

Вам корона не жмёт, господа? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! мне не жмет! а тебе не давит моя корона?

 

p.s по тройному тарифу брать надо!!! как говорится "не можешь срать, не мучай жопу"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по тройному тарифу брать надо!!!

Угу, мечтать по тройному одеколону. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот много таких последнее время говорливых пошло!!! по 1000 приборки мотают по 2000 прошивки ставят! хают обсерают, говорят зажрались!!! а потом бац, и блочек лег!!! начинают сначала разборки обзванивать! ага нашли блок! пятачек отвалили! и хоп! а блочек то вязать надо и вот незадача! в итоге звонят " Олег помоги!!!" Не здрасте, не досвиданья! не помнят что в прошлый раз в трубку орал мне "Да ты уху ел, да я за 500р мерен делаю ". И ЧТО МНЕ ТАКИМ УЛЫБАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА Х...ЕР УГАДАЛИ!!!!!!!!!

 

p.s Завтра ты же первый будешь писать пост и просить помощи почистить дамп или пересчитать кс как все мы здесь вместе взятые. И что???? Помогут??? Помогут только свои -своим!!! А клиентосов и потребителей за дверь!!!поэтому своим в помощь а остальным по тройному тарифу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег-молодец,все по теме!

СДУ-если ты с благотворительной организации,то это не говорит о том,что все должны ровнятся под тебя,или еще хуже-работать за пиво!!!Со своим прайсом работай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завтра ты же первый будешь писать пост и просить помощи почистить дамп или пересчитать кс как все мы здесь вместе взятые.

Кто, я? Друх, ты просто не в курсах - чем я вообще профессионально занимаюсь.

Мне вообще па барабану КС дампов и прочей лабудени, я даже не тратил время на эти пустые потуги.

С моим подходом даже откатывать прошивку не нужно, она сама (в процессе работы мотора) куда надо откатывается.

 

Со своим прайсом работай сам!

Дык, у меня как раз дойной тариф, на не чип-тюнинг.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в жопе пальцем ковыряйся! Тема не об этом и не о тебе. Не знаешь прочую лабудень смысл тебя как специалиста тогда. Набить посты на флуде все горазды.

Бесят меня помошники клиентосов. Если я не знаю как строить дом так я и не лезу. Только познав все тягости профессии можно говорить на одном языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДУ-если ты с благотворительной организации

Да это модер из лохтянской белочки, он же Новатор, он же Петрович, он же еще многоликий разработчик суперпупергравицапы. Поэтому серьезно разговаривать с ним нереально.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/25740-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81-71-%D0%B7%D0%BC%D0%B7-405/?do=findComment&comment=1041517

Его Виктор (Ледакол) как то тут просил прислать на пробу его гравицапу что бы вопросы убрать. Чем закончилось не в курсе, возможно Петрович расскажет.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из лохтянской белочки

Переживаешь за белочку, прально - все там будете...

 

Петрович расскажет.

О да, я могу много чего интересного поведать.

 

Только познав все тягости профессии можно говорить на одном языке.

Вот говорят - что умный гору обойдёт...

 

Да хоть в жопе пальцем ковыряйся!

Не, давай лучше про тройной одеколон. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал СДУ это обравиатура от Средств Диспетчерского Управления.а это белачка какая то. Думал может человек в связи шарит да не туда попал , так сказать заблудился.Я бы на эту тему бы пообщался глядишь и целовек прозрел бы.Ну тогда пусть с белочками общается он так сказать в своей там теме. Пушисто лохматой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так сказать в своей там теме.

Представляешь, меня туда зовут (говорят без меня там какой-то важный  вопрос логически разрулить невозможно), а я войти не могу, поскольку за давностью лет потеряны пароли доступа и почта по прежней регистрации.

Так шта, осталась теперь сиротой белочка, без предводителя сервоуправления ДВС.

Изменено пользователем СДУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал СДУ это обравиатура от Средств Диспетчерского Управления.а это белачка какая то. Думал может человек в связи шарит да не туда попал , так сказать заблудился.Я бы на эту тему бы пообщался глядишь и целовек прозрел бы.Ну тогда пусть с белочками общается он так сказать в своей там теме. Пушисто лохматой!

Ты ошибаешься, темы любые поддержит, от юридических, до альтернативных видов энергий и бороздения космическими кораблями Большого театра, лищь бы уши свободные были и обратная связь. У "них" же самое страшное это свободные уши отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и здесь залез, видно что человек не от мира сего. Выкупаю сразу. Чтож так людей тянет на дурость то. Ну если не в теме! Ну не хер лезть! Ведь отправят за предыдущим корешами, которых отправили еще в начале темы. И будет и х нагонять. Я же не сижу на форуме врачей и не пишу помогите. А иду в больницу если заболею. Все должно быть адекватно и разумно. Рабочим-заводы, крестьянам-землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования