Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите восстановить приборку


Рекомендуемые сообщения

Ребят, добрый день. Помогите восстановить личную приборка(не коммерция). Всё началось с неудачного обновления через мини юсб, стрелы работали, пробег исчез, бортовой молчит. Дальше хуже. После манипуляций с юсбдм(попытка залить прошивку) приборка вообще умерла, горят только лампы и подсветка. При попытке залить еепром пишет ошибку памяти, при попытке залить дамп пишет ошибку в строках. Использую usbdm freescale и соответственно софт к нему. Как теперь восстановить память приборки? Ниже фото приборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните профиль, и ищите мастера у себя в регионе, может еще и будет шанс, пока окончательно ее не завостанавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы таких нет. Новую за 15000 руб тоже не хочется покупать.

Может подскажите что заливать в неё. Dflash, Pflash, еепром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машина? по нижнему номеру вроде пежо, а верхний не разглядеть

Это что? Прикалываешся. У него в профиле Лада Приора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаай нормальные фото приборки Какакой проц?  Кинь дампы какие сохранил перед омоложением Тогда и помогут а так у тебя нет вариантов 

Кроме одного отдать кто сможет восстановить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,верх идеотизма выкладывать наклейку мобильной винды без наклейки о номере панели.и знова битва экстрасенсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была панель такая.Панель не горит вобще, но при подключении корректора загорается и пробег виден, Думаю дело не в моторолле. Разбирай фотографируй хрень под дисплеем.Клиент не захотел оставлять в ремонт.Может этот барыга Вам ее впарил.Присылай , времени потраченно будет много, денег тож недешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было на зеленой машине, посоветовали перекрасить в красную, не помогло.

Потом я накачал запаску и все заработало.

Подскажите, что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было на зеленой машине, посоветовали перекрасить в красную, не помогло.

Потом я накачал запаску и все заработало.

Подскажите, что может быть ?

Можно было не качать... попинать шины надо  было. По теме - правильно советуют, отдай панель в ремонт. Есть в Пензе мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего модель щитка добавить,то что ты приложил на фотке,полная х..та,выложи полное название приборки

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы таких нет. 

Как нет? Применив простой фильтр, спецов вашего города с рейтингом не менее 100 сообщений,

присутствующих здесь на этом форуме, я едва поместил их на один лист..... Без фильтра там 4 листа!

Вы со всеми уже побеседовали и решили, что спецов среди них нет? Зайдите на другие профильные ресурсы

и добавьте к этому списку еще несколько таких, может найдете того, кто за рубль восстановит вами убитое?

P.S. Не вижу темы для дальнейшего обсуждения. 

0000.jpg

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять клиентос на шару решил починиться)

ага как же! Счастья тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как тебя понимать,дампы для своей панели на кардампе купить жалко,денег за ремонт заплатить жалко.

Что есть из оборудования непонятно,номер панели клещами тащить приходится.....

так себя клиенты ведут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как тебя понимать,дампы для своей панели на кардампе купить жалко,денег за ремонт заплатить жалко.

Что есть из оборудования непонятно,номер панели клещами тащить приходится.....

так себя клиенты ведут.....

клиенты приезжают и платят скока надо, а это грамотеи которые все знают типа че там делать на форуме скачал да и усе.

жаль что старая приора без имо.

у меня недавно клиент распрашивал как ему пежо 308 смотать я чуть не офигел из оборудования ничего нет но очень хочет потренироваться не знаю че он там планировал делать но знает что в 2местах!  и ему не страшно 

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня недавно клиент распрашивал как ему пежо 308 смотать я чуть не офигел из оборудования ничего нет но очень хочет потренироваться не знаю че он там планировал делать но знает что в 2местах!  и ему не страшно 

надо было подсказать, и про понипрог как собрать рассказать)  только попросить его заехать перед манипуляциями, потом ему же продать целые дампы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования