Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
Sebbat

Skoda Octavia A7 2014 - чем ?

Recommended Posts

что думаешь мы не в курсе, ценник бы написал - 1250 ойро (с предыд. программой), я понимаю JC добавили - тема, а так сейчас в каждом приборе появится, вопрос времени.

Еще раньше вышло в других приборах. 20-го числа, у кого годовые обновы -бесплатно

VW/Audi/Skoda/Seat with the VAG MQBAB Platform.

VW platform MQBAB - (Continental/VDO) from 6/2014 - covered softwares to 8XXX:

VW Golf Sportsvan from 06/2014

VW Golf Mk7 from 06/2014

VW e-Golf

VW Passat B8 (3G)

VW Polo Mk5 (6C)

VW Tiguan Mk2 (5NA)

VW Touran Mk2 (5TA)

Audi platform MQBAB - (Continental/VDO) from 6/2014 - covered softwares to 8XXX:

Audi A3 Mk3 from 06/2014

Audi Q2

Seat platform MQBAB - (Continental/VDO) from 6/2014 - covered softwares to 8XXX:

Seat Ateca

Seat Ibiza (6P) from 06/2015

Seat Leon Mk3 from 06/2014

Skoda platform MQBAB - (Continental/VDO) from 6/2014 - coveredsoftwares to 8XXX:

Skoda Fabia Mk3 (NJ)

Skoda Octavia Mk3 from 06/2014

Skoda Rapid (NH) from 06/2015

Skoda SuperB (B8)

Уже за 5 мотают дебилы. Это же сколько надо их смотать чтобы отбить обнову?

Антон этот дЕбил Я - ДОПУСТИМ, и у меня нет обнов ни на энигму, ни на дп4 на сегодняшний момент - я не лох им платить, я могу себе это позволить, но мне на х.. это не надо. Я делаю очень умно - ребятам 2 р, мне остальное.  Я посмотрю как у других работает, а потом возьму себе обновы - я что лох

P.S. и не надо с пеной у рта на зарубежных сайтах доказывать кому-то что-то за 22 р. ты сделал - ЭТО РЫНОК !!! Тем более Россия, да пойми. Надеюсь глаза я немного тебе приоткрыл.

Edited by zubr

Я с завтрашнего дня, делаю все ваги по 1200 а может и по 1000 а может и вообще все авто по 1000 и чего тогда, чего можно этим добиться ? , того что работы будет больше а денег меньше? 5 р за Октавию 2016 это по-моему совсем идиотизм

Edited by Platonpavlov

Я с завтрашнего дня, делаю все ваги по 1200 а может и по 1000

пацан сказал, пацан сделал - или ветер машешь

Я с завтрашнего дня, делаю все ваги по 1200 а может и по 1000 а может и вообще все авто по 1000 и чего тогда, чего можно этим добиться ? , того что работы будет больше а денег меньше? 5 р за Октавию 2016 это по-моему совсем идиотизм

ты определись для себя - ты готов сам то, слов на ветер не стоит бросать!!!  Это не юнешеский максимализм !  итог - у тебя, да, выручки меньше будет, у остальных - х.з.

P.S. сотый раз объясняю - я боролся и мои знакомые старожилы с демпом и т.п. э-цать лет назад - не помогло - спустись с неба на землю. Удачи.

Годовые обновы 3200€

да мне по х.. что 3200, я их за 2... слишним беру. Но вы дрочите на один прибор, а надо между волн плыть, твоя дп как прогер сосет у энигмы (там тоже твои 3200 в год), энигма сосет у других. А как сделать нормально Вольво и т.д. ни хера со своим дп не можете. Хрен знает может ваш дилер, что стоящее вам объяснит. Я со своим иногда общаюсь как курва мать - он сука только эти слова понимает, особенно в пятницу.

Edited by zubr

пацан сказал, пацан сделал - или ветер машешь

ты определись для себя - ты готов сам то, слов на ветер не стоит бросать!!! Это не юнешеский максимализм ! итог - у тебя, да, выручки меньше будет, у остальных - х.з.

P.S. сотый раз объясняю - я боролся и мои знакомые старожилы с демпом и т.п. э-цать лет назад - не помогло - спустись с неба на землю. Удачи.

да мне по х.. что 3200, я их за 2... слишним беру. Но вы дрочите на один прибор, а надо между волн плыть, твоя дп как прогер сосет у энигмы (там тоже твои 3200 в год), энигма сосет у других. А как сделать нормально Вольво и т.д. ни хера со своим дп не можете. Хрен знает может ваш дилер, что стоящее вам объяснит. Я со своим иногда общаюсь как курва мать - он сука только эти слова понимает, особенно в пятницу.

Руслан, не заводись)))) конечно я не готов за такие бабки работать. Но все кто мне звонил по этим окташам с 2014- все отдали от 20-до 25. И один форумчанин мне клиента прислал. Так какой смысл делать эти авто дешевле? Кроме дп и энигмы их ни кто не осилит, китай не делает. По вольво проблем у меня нет. А если падать в цене постоянно, то и придём мы к тому что я написал выше 1000-1200

Руслан, не заводись)))) конечно я не готов за такие бабки работать. Но все кто мне звонил по этим окташам с 2014- все отдали от 20-до 25. И один форумчанин мне клиента прислал. Так какой смысл делать эти авто дешевле? Кроме дп и энигмы их ни кто не осилит, китай не делает. По вольво проблем у меня нет. А если падать в цене постоянно, то и придём мы к тому что я написал выше 1000-1200

не хотел здесь говорить - я не покупаю обновы, т.к. через пару дней/недель - китай и mqb добавит, а так и nec 2014-  обнову за бесплатно добавили !

P.S. если не понял - на счет цен мы срались (н-цать лет назад), но ты по ходу был не на палубе, так вот - сейчас это вообще смешно - похоже на шизо... Если интересно, у меня даже фотки от клиентов сохранились 2011-2012 кто по чем Мазды мотает.  Итог - все работают кто как хочет, против системы не попрешь, Удачи.

джентельмены ! так и шо спорить за цены . едьте к нам и работайте даром ! у нас за спасибо уже цветет и пахнет . 

мультик 14г за 1500рубасов.... это в аккурат после обнов хтула.

ZUBR. Зачет, отлично написал.

о, рекламу открыли, ха...

У нас вообще все тачки по 20$ . Это включая PSA 2014-15 год. Одо ветвь тупиковая.А вот гнилой провод в проводке найти беру 80$. Ибо нет решения по обд

Свои 5 коп (ну или соли на открытую рану)добавлю . Rapid 2016 с 5JA920749 MQB на борту. DP4 не осилил....

5JA920740 тоже курить и ждать ?

5JA920740 тоже курить и ждать ?

Этот щиток делается уже давным давно))))   Лично делал такие

демпингуют только те авто, которые делать по обд просто - я такие тоже по 20$ делаю. Все что руками или дорогим оборудованием - цена договорная

25-30 тыс... где вы такие цены берете ?  это можно по такой цене мерса нового мотать или еще какую дорогую тачку, где это реально нужно, а какой клиент сейчас заплатит 500$ за смотку ? ради чего  ? 

Правильно тут чел сказал - нужно плавать среди волн - задемпинговали смотку - переключайся на продажу оборудования по смотке, опустили цену на установку сигналок - займись ремонтом электропроводки - любая работа, которая требует знаний и времени никогда не будет опускаться в цене, в отличие от кнопконажатия. 

Я тоже в свое время хотел сделать бесплатную компьютерную диагностику, но люди платят, да и время на подключение требуется, так что каждый решает сам свой уровень. Я буду мотать вот эту панель за 40$, потому что дешевле не хочу. А студенту бедному надо деньги - он делает по 10... до поры до времени...

Лучше потом переделать после него... но уже за 100 ))

Вообще 20$ это 1,15 тр,по сути цена автоваза на vdo..... о чем это вы? Вы вазы по обд делаете? Думаю сейчас в помощи вам отказывать начнут...

Edited by salo.ekt

В соседней теме, ему про раф4 разжевали,но пока кишка тонка ценник на работу рубануть.  Б....дь,слов нет!  Если доска делается по обд, надо у клиента отсосать ещё!?   Песни про цену работы в Белоруссии не прокатят, работают там люди за нормальные деньги .  В какой голове рождаются мысли  про то ,что если по OBD - значит дёшево?

Edited by qwert3433

Вообще 20$ это 1,15 тр,по сути цена автоваза на vdo..... о чем это вы? Вы вазы по обд делаете? Думаю сейчас в помощи вам отказывать начнут...

Да всё это бесполезная тема. Просто люди не хотят норм зарабатывать, они деньги клиентов считают, чтоб те не переплатили.

В соседней теме, ему про раф4 разжевали,но пока кишка тонка ценник на работу рубануть. Б....дь,слов нет! Если доска делается по обд, надо у клиента отсосать ещё!? Песни про цену работы в Белоруссии не прокатят, работают там люди за нормальные деньги . В какой голове рождаются мысли про то ,что если по OBD - значит

дёшево?

Я тоже слышал от клиентов, что в Белоруссии цены подняли. Только наши умельцы за пиво хуя-т.

приборка а7.png ребята. соседи прислали вот такой вот скрин. кто в курсе. подскажите пожалуйста делаеться эта панелька или нет?

нет, даже абрикос ее не берет

большое спасибо!

В соседней теме, ему про раф4 разжевали,но пока кишка тонка ценник на работу рубануть.  Б....дь,слов нет!  Если доска делается по обд, надо у клиента отсосать ещё!?   Песни про цену работы в Белоруссии не прокатят, работают там люди за нормальные деньги .  В какой голове рождаются мысли  про то ,что если по OBD - значит дёшево?

по раф4 мне тему не разжевывали, если что, немного помогли - да. О "по обд за 20" - я делаю не из-за того по 20, что она легко делается, совсем не давно делал такие по 50 мотал, пока не перестали ехать. А перестали потому что вася из шиномонтажа купил китайца за 200$ и хуярит по обд по 20. У меня лежит такой же китаец - и то что он делает по 20, то и я делаю. Китаец не взял ? Цена 40 и выше. И Беларусь она не ограничивается одним городом - у нас небольшой город - цены еще куда ни шло, а в Минске - дэмпинг полный, там по обд приедут к вам, сделают за 20 и еще отсосут, я лично проверял )) - есть там пару таких клоунов. Просто иногда есть выбор - сделать за пару минут за 20 или не делать вообще и потерять клиента. Рынок тоже нужно мониторить как-то...

читайте внимательно - то что делается руками или дорогим оборудованием по обд (а не дешевым китайским) стоит от 40 и выше

я уже часть клиентов потерял из-за демпинга конкурентов, хотя особо об этом не жалею

нужно внимательно читать что написано, а не понимать по своему

Edited by Sebbat

Нашел... потерял....мож из-за этого и потерял.... то что вы имели ввиду всем прекрасно понятно. И то что вы сказали сами то поняли? Вы хоть отверткой китайской пробег делайте, а цена должна быть соизмеримой с выполненной работой. Мое возражениее , по факту, это и подразумевало, что цена в 20$ совсем не цена, а "отсос" у клиента . Видимо что конкуренты в соседнем гараже так же делают, но ведь это не показатель образа жизни....что теперь вы думаете? Теперь вас правильно поняли?

Сейчас на эти щитки ценник упадет ))))  

Х-тулл добавил что и в дорогих приборах есть!!!! 

Готовьтесь морально)))))))))

ок

ну вот такой ценник - нормальный ? 

Screenshot_3333.jpg

Edited by Sebbat

Я не судья , и не эксперт....сори. Просто тему читаю. Можно как вариант смотреть не на сумму в цифрах а на "ОТ" . Тут получается уже не то что после "ОТ" , а похоже на достойную оплату труда...

P.S

Написано несколько сложно , если что могу перевод сделать в личку

Edited by salo.ekt