Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Хотел подготовить туарег 433 , диод не мигает даже. Переподготавливаю 315-работает. Говно китайское недоделаное. Прибор-дрянь полурабочий. Где косоглазые мониторщики сайтов. Пусть ответят за свои поделки, а то ведь ввди прог и ввди 2 в почёте у иксхорс. Скоро абрик в жопе оставят ввди2

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правил всё, не работает он с ВАЗом.

А тангой готовить не пробовал и после этого записывать? Жаль таза нет под рукой для экспериментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибор реально работает на уровне CN900.все остальное сырое.если что и делает то 30% из заявленого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Rio. 2017 в самой новой шкуре , чип скопировал ( правда записал с 20 го раза)

Ниссан кашкай 2008 (7946) скопировать не смог - танго справился

2.2.0 МЕ Форд Фокус 3 скалькулировал,но не смог записать,ранее записывал хундай солярис 2017 год 80 без проблем.но это было на 2.0.6 .ошибка записи,пробовал несколько чипов.что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лкп02 писали?

Да,как только не прикладывал,не записал

может нужно как нибудь подготовить чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумал.у чипа после записи поменялся id но он остался 40бит.пробовать не стал запускать авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз , когда киа копировал , записал раза с 20го , и то не так как на видео , чип в левый нижний угол и прижать к антенне , а приподнять на 1-1,5 см, и запись прошла успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тангой готовить не пробовал и после этого записывать? Жаль таза нет под рукой для экспериментов...

Да, подготавливал именно Танго, работает только чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь сразу - сего прибора не имею, хочется узнать как у него с подготовкой, обнулением GM PCF7941,.., не новых я имею ввиду, или в личку маякните, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак у него с обнулением 7941, никаких

Тогда, если можна, спрошу у вас - вы пробовали вирджинить ключи Опель PCF7941 ? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать не пробовал. Берёте ввди прог с адаптером и Вирджините, кнопкодавом. Нету- берите чистую , передувайте 7941 и кейтулом пишите транс и ремоут ручками.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об этом я и спрашивал, может-ли сей девайс в реале вирджинить или делать астра н ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз , когда киа копировал , записал раза с 20го , и то не так как на видео , чип в левый нижний угол и прижать к антенне , а приподнять на 1-1,5 см, и запись прошла успешно

Буду ходатайствовать об исключении Вас с других форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу понять корса д, и две последние микры. Остальное могу только предположить

Screenshot_2018-01-02-23-37-46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ходатайствовать об исключении Вас с других форумов.

и чем же я не угодил ? И на каком форуме? Можно в личку , что бы в теме не срать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования