Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Tango в базе отбивается с пяти авто максимум, при правильном подходе, тем более с той базой , которая есть сейчас

Девайс из темы хорошая вещь за свои деньги, но начинать лучше было бы с танго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 авто, эт, конечно, громко сказано...

Не знаю сколько Танго сейчас в базе стоит, давно прайс Любомира не смотрел, но когда я его покупал, он стоил 3300 евро(в базе).


Глянул, сейчас 1200 евро его цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 авто, эт, конечно, громко сказано...

Не знаю сколько Танго сейчас в базе стоит, давно прайс Любомира не смотрел, но когда я его покупал, он стоил 3300 евро(в базе).

 

Глянул, сейчас 1200 евро его цена.

1200 за пять авто отбивается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти краснодарские сказочники... :biggrin:

не будем отклоняться от темы ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сын превыше всего...

не вероятный троллинг ....,

И все же я был не прав , то что я прикинул 5 машин ( имелось ввиду не первые пять , а действительно прибыльные работы)так для меня это тойота- Лексус со смарт системой , а не прав я в том , что тойота мейкер не в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я начал с троллинга... ))

Ну а если даже представить, что в столице вашей необъятной, живут только "растеряши", вряд ли получится взять за работу более 200 евро за смарт чип с полной (и без) утерей оного.

Изменено пользователем darekcz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Тамбов поаккуратнее  :18_1_35:

А при чём здесь сам Тамбов, если у вас такие долбоёбы водятся? Впрочем они везде водятся. Да ещё наверно и вам срут под боком :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я начал с троллинга... ))

Ну хватит вам ))) Вы же не такие, как этот чудо-демперасто-мастер jack skellington . Это он всех сумел повеселить соими скринами с чистым 7936.

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програмулина обновления с сервером конектится перестала, у  меня одного так или еще у кого? на двух компах пробовал разные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить общую на иксхорс. Только толку особо и нет. Эта предлагает 2.2.0, но пишет мол не ваш регион. 2.0.6 только можно. До этого обновил на 2.09 , даже копию на ваге сделал, правда копия с китайского чипа, который был записан в Т5 2009 г по обд.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню 2.0.8 была последней версией,и то лагала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVDI Key Tool купил у Глеба. Сделал Skoda Octavia - 2008 г., Citroen C4 Picasso 2008 г. и Land Cruiser Prado 2003 г. Все без промаха.

Очень удобно генерировать пульты. Нет необходимости заказывать и ждать. Чип скопировал только для Prado. Остальное писал штатно. Этому прибору по цене и функционалу конечно равных нет. Если будет копировать 48, даже платно по 500 руб. Это все равно дешевле чем у Кейлайна и Силки. Тем более что Хорс обещает копировать все ВАГи до 2017 года на 48W.

Одно печалит, что теперь появляется все больше народа которые готовы сесть на каждом углу и 1000 р. сделать ключ с чипом. 


И еще сейчас доступна версия 2.0.9 Работает Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все для тех у кого задача стоит обезянский спрос халявщиков удовлетворять,за три копейки ху..ню всякую делать и трипер рашкинский собирать,,,давно известно на халяву ниче хорошего не купишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2.0 обновление поставил на евро версию, заявлено копирование 96 бит ИД48 в онлайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования