Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Тоже счастливый обладатель сиго чуда. Ключи хундай потер вроде без проблем, нисановский ключ потер.

А вот подключится обновить поче му то не могу. Версия тоже МЕ SW:2.0.6 HW:1.1

где взять прогу для обновы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Тоже счастливый обладатель сиго чуда. Ключи хундай потер вроде без проблем, нисановский ключ потер.

А вот подключится обновить поче му то не могу. Версия тоже МЕ SW:2.0.6 HW:1.1

где взять прогу для обновы?

http://key24.ru/support/oborudovanie_xhorse/vvdi2/unificirovannoe_po_dlja_obnovlenija_vse_produkcii_xhorse_v_1_1_3/2-1-0-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет, что копирование доступно...

Если доступно, то на 7935 и копируй. Только на некоторых авто это может кончится довольно грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7935 этож роллинг? как его скопировать?

Изменено пользователем ArbMonster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что кит ответил насчет обновления сегодня!Привет, дорогой друг, завод вернулся к работе! И они заполняют базу данных! можете ли вы успешно обновить версию V2.0.7? Я проверил нашу фабрику xhorse, версия 2.2.0 еще не выпущена! Эта версия будет выпущена в будущем! Как вы знаете, устройство всегда обновляется! Пожалуйста, попробуйте обновить устройство сегодня! Если все еще не удается обновить, отправьте изображение с ошибкой, я отправлю на завод, чтобы решить!


попробовал только что....не хочет обновляться на версию 2.0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Me

На версию 2.2.0 тоже не обновляется

Да насчет фокуса 3.на работе у клиента взял ключик пока он запчасти заказазывал.калькуляция прошла,а на своей машине 15 раз пробовал ни фига,кит скинул прогу на их языке.тоже ошибку какуюто дает,не понятно.но видно что к пункту записи не переходит.

Вот Ls 7 в своё время.если авто заявлено зачит делает.а это лотерея какаято

Кто пробовал загрузить поинты?я так понимаю дают 25 за регистрацию.а как региться то там на китайском все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обновляется, фокусов 3х сделал 3 штуки, все как  по маслу, регится где? в приложении на мобильник? там все на английском 5 мин и все готово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обновляется, фокусов 3х сделал 3 штуки, все как  по маслу, регится где? в приложении на мобильник? там все на английском 5 мин и все готово 

в проге где делаешь онлайн расчет на компе,там есть кнопка получить токиеты - выкидывает на сайт с иероглифами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обновил верлию МЕ выше 2.0.6

Такое чувство что МЕ вообще обновлятся не будет. У меня тож МЕ не обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в софте я думаю.то что все скачиваюь с 24кей для евро версии

уже версия 2.0.9 есть

где взяли софт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в софте я думаю.то что все скачиваюь с 24кей для евро версии

где взяли софт?

Key24 здесь не причем, софт Хhorse, прога автоматом определяет наличие новых версий софта. обновляются все версии прибора, а их  (Europe, .Southeast Asia, Middle-East, North American, India English version) кроме  Middle-East .то что-МЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать точно что ключи прогер трет но очень часто неправильная подготовка приходится еще потом предподготовку делать.

У меня версия ME. Хотя я просил американскую. У кого какие версии давайте сравним. Ещё при копировании ключа на рено он спрашивает только чип копировать или радиоканал. Кто какие ключи пробовал копировать вместе с кнопками на ихние болванки получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программное обеспечение одинаковое, в зависимости от версии, я думаю для каждого региона свой софт они писать не будут, отличие в выборе языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования